Страница 1 из 1
utabelk
Хочу купить новый сотовый телефон, но мыслю еще о новигаторе

как вариант сотовые новигаторы : ASUS p526 или Nokia N 95

кто нить пользовался подобными или телефон должен быть телефоном, а новигатор новигатором????
Bladerunner
Цитата:

новигаторе


нАвигатор 8-)
Чудовище
Нокиа 6110 с навигатором.
wasd
Да бери любой современый телефон с 3G связью.А к нему купиш GPS антену для мобильных телефонов.Она работает через блутуф.Стоит эта антена не дорого,у нас чтоо 50 евриков.Чуть больше спичечного коробка.Карты скачаеш в инетиЮи будем вам щасе.
ЕвгеничЪ
wasd писал(а):

Карты скачаеш в инети



а где же взять для регионов???
wasd
ЕвгеничЪ писал(а):

а где же взять для регионов???


Телефон с жпс если в памяти карты нету скачивает карту местности через ВАП.Так что карта сама появиться когда начнёте определять своё место положение.Ну и плата за ВАП прийдёт.
Жек
как обладатель коммуникатора с GPS и отдельного автомобильного навигатора, голосую за вариант отдельного. С коммуникатором не особо удобно.
Storm
Жек писал(а):

С коммуникатором не особо удобно.


чесно? Confused стою перед выбором........
kyzmyk
SonyEricsson P1i - имхо, из всех телефонов, к которым можно подцепить GPS (нужен приемник), самый не тормозной.
Остальные - тупят...
RUSlan55
asus p535 и будет тебе щастье
Жек
Цитата:

ну и как, отдельный навигатор карман не тянет? или ты его в бардачке прячешь?


под сиденье кидаю

Цитата:

чесно? стою перед выбором........


ну тут надо смотреть че нужнее. Я просто тоже поначалу выбирал и проголосовал за отдельный GPS.

Среди плюсов коммуникатора только то,что все в одном, снял со стойки и пошел, и ещё возможность разные карты заливать.
Хотя, я ставил карты Автоспутник и Навител, г@$но полное, по сравнению с чуть доделанной MioMap для автонавигатора.
Плюс ко всему вообще всякие глюки устройств на WM.

Среди плюсов автонавигатора огромная скорость запуска. Тупо сел, включил и поехал. Ещё экраны навигаторов, как правило больше, чем у КПК и коммуникаторов, что тоже удобно.

P.s. Применительно ко всем картам, как на навигаторах, так и на коммуникаторах и кпк - очень тупое и непродуманное ПО. Это просто ужас. Иногда приходится реально отвлекаться от дороги, чтобы добавить в маршрут заправку.
MAVrik
http://www.portavik.ru/reviews/mio_a501_review.html
у меня такой. Всё отлично работает.
Карты для моего города в стандарте нет, но Навител решил эту проблему. Хотя у себя использую только для Дозора.
Выбрал из-за маленьких (для коммуникатора) размеров.
Glukon
а я так очень заценил, что у меня в не сильно большом корпусе и телефон, и навигатор, и компьютер...
limbo047
utabelk писал(а):

Хочу купить новый сотовый телефон, но мыслю еще о новигаторе

как вариант сотовые новигаторы : ASUS p526 или Nokia N 95

кто нить пользовался подобными или телефон должен быть телефоном, а новигатор новигатором????


извини что в твоей тему спрошу... может кто знает, можно ли к ЖК телевизору какую-нить приспособу приобрести для отображения карты навигатора??
в телевизоре имеется юсб-вход...
wasd
utabelk
Бери N-95/У меня почти год нареканий нет.Даже название улицы пишет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы