Страница 1 из 1
"Fill"
Продаются автомобили LADA Revolution

Не случайно на официальном сайте НГС LADA 2005 появилась информация ?Продаются автомобили LADA Revolution?.
Владислав Незванкин, руководитель проекта НГС LADA: ?Сегодня становится модным участвовать в автоспорте и создавать свою фирменную команду для привлечения внимания к имени и продукции компании. Если раньше все игроки гоночных серий и Чемпионатов России были известны и постоянны, то сейчас появляются совершенно новые команды, в автоспорт приходят крупные коммерческие компании с профессиональным подходом в продвижении своих брэндов. Честная и зрелищная борьба становится стержнем для внутренней командной философии и для отражения социальной политики компании. Сегодня начинается новый период и в жизни гонщиков: за лучшими пилотами наблюдают и стараются задолго до начала сезона привлечь их в свою команду. Перестановки гонщиков вносят интригу в ход событий Чемпионата?.
Стоимость спортпрототипа LADA Revolution ? 49 тысяч евро привлекает все новые имена. Так, в сезоне нынешнего года стартует команда ?LADA кредит?. Впервые в истории российского автоспорта коммерческий банк создает свою фирменную команду. Управлять модернизированным спортпрототипом LADA Revolution команды ?LADA кредит? будет мастер спорта Виталий Дудин.



P.S. ИМХО за такие деньги можно и RX-8 взять или митцу эво девятый а это всетаки ВАЗ
Тоха Купчинский
Накинуть еще косарь и взять Кайен чичваркина из соседней темы Smile
poliman
"Fill" писал(а):

Стоимость спортпрототипа LADA Revolution ? 49 тысяч евро


пакажи мне того дурака кто это запроектировал и того кто это купит за 50 ник!!! я с ним сфоткаюсь! потом друзьям под пиво буду показывать главных идиотов страны)
"Fill"
Тоха Купчинский писал(а):

Накинуть еще косарь и взять Кайен


так вот я про тоже ))) Surprised палтос евро за ТАЗ Smile Smile Smile
poliman писал(а):

пакажи мне того дурака кто это запроектировал и того кто это купит за 50 ник!!! я с ним сфоткаюсь! потом друзьям под пиво буду показывать главных идиотов страны)

плюс мильён Smile
Rock'n'Rolf
"Fill" писал(а):

?LADA кредит?


Smile ещё бы "LАDA депозит" или "LADA ипотека" назвали
El Dron
Да там небось кроме шильдика, от "Лады" ничаво нету.
Simaks
да угрёбище еще то. хотя интерес какой-никакой был - до того как увидел воочию, и сел за руль. залез кое-как, сноровка нужна, осмотрелся...ппц, уровень поделки юного техника... :ooo:


802
Аццкая шайтан-повозка Smile
fo[LS]e
Simaks зачем зеркало свернул?
poliman
Цитата:

Аццкая шайтан-повозка


rover
Что-то дешево для спортивного болида. Особо не вникал, да и не разбираюсь я в них, если у него класс не самый высокий... Но все-равно, слишком дешево.
Опять та же картина - революшен стоит дешевле, чем феррари болид, правда ремонтируется чаще и проще :-D :-D :-D
Лужков вроде лично народу пообещал, что Формула-1 будет и в Москве. Точно, а я думаю, чего в Москве ещё нет на народные деньги...

poliman
Цитата:

Аццкая шайтан-повозка


poliman
rover писал(а):

Что-то дешево для спортивного болида. Особо не вникал, да и не разбираюсь я в них, если у него класс не самый высокий... Но все-равно, слишком дешево.

Опять та же картина - революшен стоит дешевле, чем феррари болид, правда ремонтируется чаще и проще

Лужков вроде лично народу пообещал, что Формула-1 будет и в Москве. Точно, а я думаю, чего в Москве ещё нет на народные деньги...


ровер меня от твоих порой в хохму пробивает - пришли вашего, оренбуржского катомочку)))
_Pat_
Цитата:

я с ним сфоткаюсь! потом друзьям под пиво буду показывать главных идиотов страны


SOF
лада разволюшин
Smile Smile Smile
"Fill"
fo[LS]e писал(а):

Simaks зачем зеркало свернул?


ну вот ниче доверить нильзя Smile Smile Smile Smile это он наверна када залазил тудить Smile Smile
SOF писал(а):

лада разволюшин


Smile Smile Smile Smile Smile
Limon
КГ/АМ
Тема про то как - "Спецы" отценили машину.
Я ничего про неё не знаю, поэтому лучше промолчу, вместо того чтобы писать развалюшен
Муса Джалиль
Limon писал(а):

КГ/АМ
Тема про то как - "Спецы" отценили машину.
Я ничего про неё не знаю, поэтому лучше промолчу, вместо того чтобы писать развалюшен


Недалёкие люди... Вы хоть цену простейшего баги видели? Это же не машина для поездок по грибы...
mofo
Limon писал(а):

КГ/АМ
Тема про то как - "Спецы" отценили машину.
Я ничего про неё не знаю, поэтому лучше промолчу, вместо того чтобы писать развалюшен



++++

P.S. стадо..
Moggucci
"Fill" писал(а):


SOF писал(а):

лада разволюшин


Smile Smile Smile Smile Smile



Smile Smile Smile
SOF
этож шутка, я чувака в свое время на МКАДе видел на 9 ке с такой надписью во все заднее стекло Smile Smile

а машинка действительно дороговата... тысяч 10-20 скинуть бы
и чего в ней может столько стоить Confused
видать хотят окупить весь проэкт в целом.

у нас и покруче тазы делали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы