Страница 1 из 1
F1
Какой блютус купить была тема поиск не находит.
Боцман (ex-Botsman)
Какой нравится, тот и бери. Хотя лучше конечно чтобы производитель гарнитуры и телефона был один и тот же.
ZaSKaR
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Хотя лучше конечно чтобы производитель гарнитуры и телефона был один и тот же.


Чем лучше?
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Какой нравится, тот и бери.


Только не NoName по 1000 рублей!
F1
а по дальности действи и еще какими нибудь фишками не отличаються они. Модже есть для долгой носки специальные ?
F1
а по дальности действи и еще какими нибудь фишками не отличаються они. Может есть для долгой носки специальные ?
F1
а по дальности действи и еще какими нибудь фишками не отличаються они. Может есть для долгой носки специальные ?
Боцман (ex-Botsman)
Karzhimant писал(а):

Чем лучше?


Да хотя бы тем, что зарядка может быть одна. Very Happy Себе купил исходя из этих соображений, ну и чтобы удобно было (в ухе).
А вообще мне просто так посоветовали манагеры при выборе. Чем мотивировали я уже не помню.
Storm
Бери ту, которая удобнее всего для тебя...
У меня такая ТЫНЦ
Тимыч
Storm писал(а):

Бери ту, которая удобнее всего для тебя...


+100

я с дуру взял моторолу тяжелую, но самую дешевую ))теперь лежит, носить не очень удобно, ухо оттягивает Smile
poliman
Storm писал(а):

У меня такая ТЫНЦ


Storm а утебя тоже такой же нежной зеленый педаристический цвет?Smile представляю картину маслом: идет призентабильный чувак в костюме и у него нежно-зеленого педаристического цвета блютусник в ухе3:lol:
GenarёkK
Storm писал(а):

Бери ту, которая удобнее всего для тебя...
У меня такая ТЫНЦ


У меня тоже такая была,цвет черно-серый.
n0s
я купил самую дешевую) Jabra BT 150. стоила около 800 рублей. Пользуюсь уже год, полет нормальный.
Боцман (ex-Botsman)
У меня такая

F1
Да поеду седня по магазинам посмотрю вчера оказалось что компьютерные магазины ими не торгуют блин придеться покупать в три дорого в салонах сотовой связи Sad .
Да телефон у меня Нокиа Навигатор ( пока еще).
Vlad B
F1 писал(а):

Да поеду седня по магазинам посмотрю вчера оказалось что компьютерные магазины ими не торгуют блин придеться покупать в три дорого в салонах сотовой связи .

Да телефон у меня Нокиа Навигатор ( пока еще).



Ежели ты москаль или питерец, то дуй в Ашан, там продают Jabra по вполне вкусным ценам, у меня Jabra BT125, попользовал и чото теперь лежит дома...

Да и все модели что я смотрел, как-то не ахти, обычно народ плохо тебя слышит, особенно ежели на улице шумно.

Лучше брать стерео вариант, чтоб и музычку послухать можно было нормально, а не в одно ухо, у Jabra есть такие варианты, на вид очень неплохи и стоят до 1500руб. Сразу скажу, больше этой суммы на блу-ухо не трать, поделки больше 1500руб ничем не отличаются от поделок за 4 и более штук рублей.
Alex47
У меня тоже жабра, доволен. До этого брал нокию какую то, сдохла зараза быстро и неудобная была.
Storm
poliman писал(а):

Storm а утебя тоже такой же нежной зеленый педаристический цвет? представляю картину маслом: идет призентабильный чувак в костюме и у него нежно-зеленого педаристического цвета блютусник в ухе


не. у меня черный Laughing
poliman
Storm писал(а):

poliman писал(а):Storm а утебя тоже такой же нежной зеленый педаристический цвет? представляю картину маслом: идет призентабильный чувак в костюме и у него нежно-зеленого педаристического цвета блютусник в ухе

не. у меня черный


жалко - а то бы счас фотку прислал бы с ней! поржали бы под пивко! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы