Страница 1 из 2
avtoBAN
rg-45
kolhoznik
Дааа, с такими работниками ВАЗ не загнётся никогда.
ildar83
kolhoznik писал(а):

Дааа, с такими работниками ВАЗ не загнётся никогда.


Smile
Аццкей Ездун
Смешно, конечно... Smile не попадали бы тока как кегли под колеса кому-нить, а то не до смеха тогда будет... Бедный троллейбус аж перекосило на правую сторону... Smile
MadM
ага а если рогами шибанет по мозгам мало не покажется.

какого то известного человека убило тролейбусными рогами
Тоха Купчинский
MadM писал(а):

ага а если рогами шибанет по мозгам мало не покажется.

какого то известного человека убило тролейбусными рогами



Пе%дец смерть.. Вот так погибнет кто-нибудь а ты у его родственника спросишь: "А от чего умер-то?" - "Да, троллейбусными рогами убило.." Я б заржал, как это не аморально Smile
Vasa
MadM писал(а):

ага а если рогами шибанет по мозгам мало не покажется.
какого то известного человека убило тролейбусными рогами


А зачем известный человек ехал на задней лестнице троллейбуса?
Alexxxa
MadM писал(а):

какого то известного человека убило тролейбусными рогами




Тьфу, Васа опередил!!!! Хотела тот же вопрос задать!!!!!!!
Vasa
Alexxxa
Вопрос далеко не праздный! :-D
Mahmud
Н-да, надо быть трижды дураком, чтобы проделать такое.
poliman
мда...
Mahmud писал(а):

надо быть трижды дураком, чтобы проделать такое.


зато 10р сэкономил! Smile
...еше мы удивляемся, что у нас тазы такие - какие люди и условия их работы - такие и тазы..
Dima red
Думаю они не 10р. экономили, а тупо просто доехать после снегопада не на чем было, а тролик переполненый был.
Mahmud
poliman писал(а):

зато 10р сэкономил! Smile


Ага, а вот так представь на кольце или перекрестке на стрелке рогатулина слетает с провода - и прям этому "экономисту" по жбану. А это не пластмасса, это труба металлическая, так что мало не покажется. И шапка не спасет. 8-)
Vasa
Mahmud писал(а):

на стрелке рогатулина слетает с провода - и прям этому "экономисту" по жбану.


они ж вроде не должны падать, а наоборот...
Mahmud
Vasa писал(а):

Mahmud писал(а):

на стрелке рогатулина слетает с провода - и прям этому "экономисту" по жбану.


они ж вроде не должны падать, а наоборот...


Если они подвязаны на барабаны, то не должны... а так она сначала вниз сыграет, а потом наверх...
poliman
Mahmud писал(а):

poliman писал(а):зато 10р сэкономил!

Ага, а вот так представь на кольце или перекрестке на стрелке рогатулина слетает с провода - и прям этому "экономисту" по жбану. А это не пластмасса, это труба металлическая, так что мало не покажется. И шапка не спасет.


у нас я такое видел тока от детей 12-14 лет - которым делать нефиг, вот они и ищут адреналин! но чтоп от взрослых мужикоф - увольте!
VR
Dima red писал(а):

Думаю они не 10р. экономили, а тупо просто доехать после снегопада не на чем было, а тролик переполненый был.


+1 8-)
ADIS
Послушайте, Формумчане!

Давайте определимся, а лучше автор пусть определит - КТО ИМЕЕТСЯ ВВИДО ПОД СЛОВОМ ВАЗовец?

Ну, напр., 2 варианта:
- сотрудники завода ВАЗ (наверно, автор их и имел в виду, к тому же автор сам из Тольятти - мог заснять, как троллейбус подъезжает к проходной)
- водители автомобилей ВАЗ

2-й вариант тоже возможен - мы видим метель, подразумеваем холод, неЩЯсНый автомобиль ВАЗ не завелся - вот его владелей с другими владельцами ВАЗов ТАКИМ образом поехал на троллейбусе.

Кто что думает, или все подразумевают вар 1 ?
poliman
ADIS писал(а):

Ну, напр., 2 варианта:

- сотрудники завода ВАЗ (наверно, автор их и имел в виду, к тому же автор сам из Тольятти - мог заснять, как троллейбус подъезжает к проходной)


я думаю что этот вариант.
vazer101
Вы что прикалываетесь? Какие варианты? В конце смены на завод не приехали автобусы. Люди простояли на остановках по часу в условиях метели, а потом ломились в те редкие транспортные средства, которые ещё не сошли с линии по причине невозможности передвижения по заваленным снегом улицам. Кому места не досталось - нашли другой способ доехать до дома. Вам смешно? А нам - не очень. Вот казанец сразу ситуёвину просёк, а остальные только смотрят сказки по телевизору: "Как у нас всё хорошо и стабильно".
ADIS
Цитата:

Вы что прикалываетесь?


даже мыслей не было прикалываЦа!!
Просто, если честно, автор не пояснил что и к чему. Как-то догадаЦа можно о чем речь, но это только умозрительные догадки.

Прошу ппрощения, а такой насколько огромен город Тольятти?
За сколько шагом взрослого мужчины (~ 5км/ч) можно пройти его от начала до конца (наибольшее расстояние)?
vazer101
Карты сейчас под рукой нет. Поэтому по размерам точно не скажу. Только по сугробам у тебя не получится 5 км/ч. А от завода до ближайшего жилья примерно 5 км. Но не все живут так близко. Некоторые и в других района города ~30 км.
avtoBAN
ADIS писал(а):

Послушайте, Формумчане!

Давайте определимся, а лучше автор пусть определит - КТО ИМЕЕТСЯ ВВИДО ПОД СЛОВОМ ВАЗовец?

Ну, напр., 2 варианта:
- сотрудники завода ВАЗ (наверно, автор их и имел в виду, к тому же автор сам из Тольятти - мог заснять, как троллейбус подъезжает к проходной)



Народ на ВАЗеп, едет пырять, если присмотреться ВАЗовская высотка видна

О другом варианте, я и не подумал, но это был бы жёсткий стёб
Выбравший гармонию
"Гудит как улей
Родной завод
А нам-то фули
Ипись он ф рот"

(С) Народное творчество...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы