Страница 1 из 1
visma095
По роду деятельности я теперь работаю с приютами животных, клубами и т.д. и просто не смогла пройти мимо глаз ротвейлера. Есть организация, которая занимается пристройством собак породы ротвейлер. Собаки по разным причинам оказались в приюте, но псинки реально очень красивые и с нормальной психикой. Знаю, что порода сложная, но очень красивая.
Сюда ссылку выкладывать не буду, поэтому пишите в личку дам всю информацию.
Себе взять не могу, итак уже полный комплект (в общей сложности на моем попечении 2 кошки и 3 собаки).


Ну как вот это чудо можно было выбросить на улицу? Деваха просто супер.
visma095
LOZZY
И там такая не одна, есть шикарнейший кобель по кличке "Бумер", ну реально натуральный черный бумер, мощный, дерзкий, красивый...
Ведь причем собаки действительно нормальные, неагрессивные, ласковые...
Гаврилыч
Нафиг надо такое быдло, в смысле большой очень.
Если джека рассела кто нить предложил задаром, я бы взял.
visma095
Гаврилыч
С Джеком Расселом проблем побольше чем с ротвейлером, стервозные собаки и внимания больше требуют. У меня у свекрови есть такая живность.
Acquirer
visma095 писал(а):

Собаки по разным причинам оказались в приюте, но псинки реально очень красивые и с нормальной психикой. Знаю, что порода сложная, но очень красивая.


Знакомые коллеги по работе пристрелили такого кобеля. Рос с детства с ними, первая кровь и потом всё, управление потеряно. Люди богатые, собака с хорошей родословной, покупалась за большие деньги. Хозяин застрелил собственноручно. Сейчас лабрадоры, совсем всё по другому. Такая вот красота.
Медвед
роверу предложи Smile
J_rockiN
visma095 писал(а):

С Джеком Расселом проблем побольше чем с ротвейлером


Расселы клевые! Very Happy У девушки моей Парсон. Оч мне нравится! Живенький, бегает, играет! Кстати, visma095, 9 февраля на выставку не едешь на ул. Краснобогатырская? Smile

А на счет этого ротвейлера... Не слишком ли она "в возрасте"?
visma095
J_rockiN писал(а):

visma095 писал(а):

С Джеком Расселом проблем побольше чем с ротвейлером


Расселы клевые! Very Happy У девушки моей Парсон. Оч мне нравится! Живенький, бегает, играет! Кстати, visma095, 9 февраля на выставку не едешь на ул. Краснобогатырская? Smile

А на счет этого ротвейлера... Не слишком ли она "в возрасте"?


По долгу службы должна быть, но не знаю в какое время.
Holz
visma095 Кстати, за кошака спасибо....Не ожидал, котяра классный! :cool:
masta
visma095 писал(а):



Ну как вот это чудо можно было выбросить на улицу? Деваха просто супер.


Классная... Как можно вообще таких выгонять на улицу...
J_rockiN
Хочу написать интересный офф.
У знакомой есть стаф. Года три ему, весит 60 кг. Она пошла с ним гулять, на стафе (Бумер его зовут) был намордник. Девушка его не удержала, Бумер убежал. Девушка Настя пошла его искать. Встретила знакомую, которая сказала, что Бумера поймали бомжи и ходили и продавли его! Вобщем, бомжам сунули 500 рэ, пса забрали.
А вы бы купили на улице у бомжей амстафа? :-D

visma095 писал(а):

По долгу службы должна быть, но не знаю в какое время.


Ясно. Если что, у нас Парсон по кличке Дюк Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы