Страница 1 из 1
vavyan
ктонить знает способы как поменять подсветку в прекуривателе на красный??? там это чёртово кольцо из зелёного пластика и чо с ним делать?
-=digo=-
Я у себя поменял на синюю, выточил кольцо из прозрачного орг. стекла и воткнул 2 светодиода, чтоб свечение было ровным сделал насечки на кольце со внутренней стороны
vavyan
эх.. осталось тока вынуть прикуриватель..... Laughing
vavyan
круто. :cool: давай посмотрим? 8-)
vavyan
вытаскиваешь куда????
vavyan
вытаскиваешь куда????
M_74
Джерар писал(а):

вытаскиваешь кпопку со спиралью, и вытаскиваешь за внутреннюю часть прикуривателя..


если бы так просто..
там лампа подсветки на него изнутри защелкнута, с внутренней стороны панели подлазить надо
"Oleg"
мордочку снимать надо
Lucky_MSK
не надо снимать мордочку!! Smile Все гениально просто...Вчера час мозга е***б на морозе,но просек..Откручиваешь левую боковину(3 шурупа),вынимаешь кнопку,внутри патрона есть усики от светофильтра.их отгибаешь и выталкиевае железный цоколь изнутри.До конца не вынимается,сразу предупреждаю.Но чтобы Вынуть прикуриватель-хватит.Сверху на лампе-отражатель.Он просто снимается-вверх потянуть и все.
Mih@il
А чем колечко вытачивал? и чем крепил к зеленой хрени?
-=digo=-
Лобзиком и напильником, клеил на супер клей. Кстати с клеем осторожней, если попадет за пределы склеиваемых поверхностей то его будет видно
FAR_21140
У меня вопросик чуть не по теме. Как поставить лампочку (может у меня и есть, но не горит) и чтоб горела, когда пепельницу открываешь ?
Mih@il
-=digo=-
спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы