Страница 1 из 8
Выбравший гармонию
Эта, Скандер из чухни щас Йеллоу пукку - или как его там... Дед Мороз, что ли...

Вы эта, не баньте его - ну там модерите, вставляйте "censored" или как тама нада... а то чета мы будем похожи на другие форумы... тама банят не за понюшку табака и за, к примеру, рассуждения "что лучче в каких условиях". К примеру - форум для ИЖ-Ода... тама ваще - рассуждать не положено... ИЖ, типо точило фсех времен и народов... ну да, сам отъездил три года... И Иж г@$но, и ВАЗ г@$но...

Сумбурно, но, думаю, мыслЯ понятна. Не сочтите за советы тупого - просто хоцца быть на наманом форуме... люблю я его....
Форумян
LEVICH
ниченепонял
Выбравший гармонию
Форумян, да забодался говорить - не пью!!!! Ваще!!!!

Alexander Levichev, ну чо тут - Этого Йеллоу пукку банить не стОит... ну просто модерить и резать....

Апазицыя ИМХО нужна!!!! пусть и такая педерастическая....
Форумян
Rusofil писал(а):

Форумян, да забодался говорить - не пью!!!! Ваще!!!!


А что же стиль речи такой... путаный что ли? Very Happy
Storm
Rusofil писал(а):

да забодался говорить - не пью!!!! Ваще!!!!


значит курил!!! 8-)
"Fill"
Storm писал(а):

Rusofil писал(а):
да забодался говорить - не пью!!!! Ваще!!!!

значит курил!!!


травакур адназначна Smile Smile Smile
fo[LS]e
"Fill" писал(а):

Storm писал(а):

Rusofil писал(а):
да забодался говорить - не пью!!!! Ваще!!!!

значит курил!!!


травакур адназначна Smile Smile Smile


+1 Smile
АНТИфриз
Скандер! Ведь есть ещё быдло, тусующееся на Лансер-Опель-Форд-...форумах Smile Чем быдлячее владельцы ТАЗов, за что ты так с нами??? Smile
Joulupukki
АНТИфриз писал(а):

Скандер! Ведь есть ещё быдло, тусующееся на Лансер-Опель-Форд-...форумах Smile Чем быдлячее владельцы ТАЗов, за что ты так с нами??? Smile



Наверное по той же самой причине, по какой гордые владельцы Опелей и Фиатов тусуются на форуме "тазоводов". Smile
Joulupukki
Русофил, честно говоря не ожидал такой поддержки. Хоть и дурак ты, и напичкана голова всякой чушью, но за этот поступок - респект.
Anhel
а что случилось ? :!:
Storm
Joulupukki
Здравствуй Дудушка Мороз
Ты подарки нам принёс?
:-D
Otto Frija
Вообще-то понимание того, что у медали как минимум две стороны да еще и ребро - отличный подарок для тех, у кого изначально этого самого понимания не было.
Калом друг в друга и в окружающих кидается немаленькая группа писателей, например, но баны находят своих героев только с одной стороны (вот я и обсудил действия модеров - не по конкретному случаю, по последнему году - двум).
Выбравший гармонию
Joulupukki писал(а):

Русофил, честно говоря не ожидал такой поддержки. Хоть и дурак ты, и напичкана голова всякой чушью, но за этот поступок - респект.



Да пошел ты в anus, мне на тя нас..ать.... Мне равновесие и баланс в мироздании дороже...
Storm
Rusofil писал(а):

Да пошел ты в anus


Smile Smile
Гугль говорит, что во Франции есть такое местечко...
Выбравший гармонию
Форумян , Storm , "Fill" - штиль рэчи оттого зигзагообразен, что пытаюсь мыслить диалектично... а мононаправленность градиента напряженности мыслительной энергии не фсегда гут...

Далее - не пью, не курю, жене не изменяю... один минус - между лопатками чешется (помыцца не предлагать.... шутк). Very Happy

Не, ну на самом деле, как стройно выразить мысль, если надо изложить все аспекты одновременно, а не последовательно...
Вот в технике и науке это возможно, а в описании видения истины - увы, не всегда...

Тьфу, чую - опять народ скажет "херь написал". Ну и пусть... значит - херь...
Выбравший гармонию
Storm, прикинь - анус (лат.) - это чужой для французофф язык... типо терпимо... А вот у немцеф есть Дюссельдорф (деревня дураков), а у отца хороший знакомый Арш (ж#@а - идиш или нем.)
Причем он (Арш) - еврей... как только на него соотечественники смотрят. Даже и не знаю... гы...

Вот это действительно приколы...
Восьмеркин
безусловно на форуме долже быть свой клоун Laughing и вот что интересно: сколько их было уже этих клоунов, но когда очередной уходил, вскоре появлялся новый :-D
Storm
Rusofil писал(а):

Тьфу, чую - опять народ скажет "херь написал". Ну и пусть... значит - херь...


нифига не херь...
"Йа мыслю, значит йа существуйу" (с) Д'Карт вроде бы... Laughing
Выбравший гармонию
Тама есть продолжение - "сомневаюсь - значит существую)

Cogito ergo sum, dubito ergo sum.

А еще здоровская - "Фортуна - не пенис. В руки не возьмешь". Fortuna non penis. In manual non recupe.
Выбравший гармонию
Восьмеркин, дык законы сохранения никто не отменял....
Алексей 123
Rusofil писал(а):

Эта, Скандер из чухни щас Йеллоу пукку - или как его там... Дед Мороз, что ли...

Вы эта, не баньте его - ну там модерите, вставляйте "censored" или как тама нада...Не сочтите за советы тупого - просто хоцца быть на наманом форуме... люблю я его....



Присоединяюсь.

Смотрел ТВ о тяжелой жизни пенсионеров в Риге, о том насколько проблемно и тяжело этим людям? А потом прикинул, по их законам, если после оплаты коммунальных услуг одинокому пенсионеру остается на жизнь менее 90 латов, то государство доплачивает до этой суммы. 90 латов это примерно 4500 рэ. Вот тебе и бедная Латвия живущая на шпротах. А в богатой России одинокому пенсионеру после уплаты коммуналки остается тыщи полторы. Вот так. ТВ: 5-тый канал, Рига.
АНТИфриз
Алексей 123 писал(а):

А в богатой России одинокому пенсионеру после уплаты коммуналки остается тыщи полторы.


Ещё от региона зависит. Кепка тож доплачивает (компенсирует) коммуналку. У матери 4 т. остаётся. Правда я ещё подкидываю, в России принято помогать детям и родителям. В Европе - нет.
Joulupukki
АНТИфриз писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А в богатой России одинокому пенсионеру после уплаты коммуналки остается тыщи полторы.


Ещё от региона зависит. Кепка тож доплачивает (компенсирует) коммуналку. У матери 4 т. остаётся. Правда я ещё подкидываю, в России принято помогать детям и родителям. В Европе - нет.



А много ли сейчас таких? Я до фуя семей знаю, где старики брошены при живых детях.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы