Страница 1 из 3
Восьмеркин
видимо тема флудовая Smile
поймал себя на мысли что мне почему-то фиолетово кто станет новым президентом и станет ли им кто-то вообще, фиолетово будет ли какая денежная реформа/дефолт и т.п. и что еще напридумают слуги народа, поднимут ли еще или нет штрафы и тарифы ОСАГО и т.д. и т.п. По сути нефиолетово только жизнь и здоровье близких людей, друзей...
Может это старость? :ooo:
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

Может это старость?


Ты это, женись что ли. А то смотрю у тебя проблем не сильно много Smile Меня волнует то, что судя по всему скоро менять работу и дочери скоро аденоиды вырезать будут. Всё остальное как-то пофигу.
Чудовище
Сиськами. Very Happy , а ещё малым количеством денек.
Peltik
Мне тоже пофиг на политику и экономику. Хочу счастья настоящего, но его чего-то нет. Кто меня осчастливит? 8-)
Тимыч
Хз что это, но мне тоже глубоко фиолетово что будет дальше Smile
Привыкли наверное, так сказать закалились Smile
Vlad B
Теперь я за всех вас беспокоюсь, как же вы теперь без отжигов скандерамана и чаппидога... Smile
Chud
Гондурас не беспокоит,остальное все фигня. Very Happy
Rock'n'Rolf
Восьмеркин писал(а):

Может это старость?


это нирвана Very Happy

Мне врачи запретили пить водку и прописали таблетки. Меня беспокоит, сколько это продлиться Sad
Игорян-Питер
Чудовище писал(а):

Сиськами. ,

вижу что обеспокоен сиськами
мне так тоже пофиг кто президент и че там,
АНТИфриз
Восьмеркин писал(а):

видимо тема флудовая Smile
поймал себя на мысли что мне почему-то фиолетово кто станет новым президентом и станет ли им кто-то вообще, фиолетово будет ли какая денежная реформа/дефолт и т.п. и что еще напридумают слуги народа, поднимут ли еще или нет штрафы и тарифы ОСАГО и т.д. и т.п. По сути нефиолетово только жизнь и здоровье близких людей, друзей...
Может это старость? :ooo:



+1 :cool:
Провожу свет на участок и строю первый дом, забор, скважину, септик, сарай...
Продавец заблела гриппом, кручусь (оплатил им всем прививки, две отказались и обе болеют, уволю сук Confused ) не до медведов, БДИПЧев, НАТО и др. короче. 8-)
Александдр
Восьмеркин писал(а):

видимо тема флудовая Smile
поймал себя на мысли что мне почему-то фиолетово кто станет новым президентом и станет ли им кто-то вообще, фиолетово будет ли какая денежная реформа/дефолт и т.п. и что еще напридумают слуги народа, поднимут ли еще или нет штрафы и тарифы ОСАГО и т.д. и т.п. По сути нефиолетово только жизнь и здоровье близких людей, друзей...
Может это старость? :ooo:


Нет, это зрелость. Very Happy
Ценности есть переходящие, а есть вечные. Ты, так скать, отделил зерна от плевел.
Obsserver
Да как-то вроде конкретно ничего не беспокоит, но общий фон какой-то напряжный. Вот лет десять назад была студенческая беззаботность, а сейчас постоянно надо думать - семья, дети, работа и т.п.
alvd
Экзамены в клуб по..фигистов :)

- Иванов, мы вас примем в клуб, только давайте уточним, вот вы говорите что убеждённый по..уист, это так?
- да, так
- и вам всё пофиг
- да, пофиг
- и работа пофиг
- пофиг
- и выборы пофиг
- пофиг
- и зарплата конечно тоже пофиг
- нет, зарплата как раз не пофиг!
- вы же говорите что убеждённый по.уист, так как же ваши принципы?
- принципы пофиг!

Короче, все приняты!

P.S. Мне тоже выборы и дефолты пофиг.
Storm
Восьмеркин писал(а):

видимо тема флудовая


1. страховка заканчивается 16 числа Confused
2. работу хочу сменить.
остальное ващепох
Sensas
скорей всего это работа спецслужб, через какие-нить 25 кадры по телевидинию или секретными технологиями замбировали население, чтоб всем было пофиг на власть, политику и беспредел))
kyzmyk
Acquirer писал(а):


Ты это, женись что ли. А то смотрю у тебя проблем не сильно много Smile Меня волнует то, что судя по всему скоро менять работу и дочери скоро аденоиды вырезать будут. Всё остальное как-то пофигу.



Почему менять работу хочешь?

Аденоиды довольно стандартная операция, все будет нормально;-)
Artecom
А я вот последнее время, реально задумался.... Зачем человек вообще существует??? В пищевой цепочкке Планеты, он не состоит... По факту несет только ущерб природе и Планете в целом... Вот ответьте мне на вопрос: Зачем человек вообще нужен??? (кроме основных инстинктов конечно, но это не считается), я спрашиваю про типа Всепланетный маштаб.
Марат
Acquirer писал(а):

и дочери скоро аденоиды вырезать будут


Acquirer, а пробовали физиопроцедуру прополисом? Вроде как в определенных ситуациях он помогает.
Serg65
Artecom писал(а):

А я вот последнее время, реально задумался....


Это с чего еще?
Artecom писал(а):

Зачем человек вообще нужен???


Да не нужен он планете. Человека не будет - природе будет лучше.
Восьмеркин
Artecom писал(а):

А я вот последнее время, реально задумался.... Зачем человек вообще существует??? В пищевой цепочкке Планеты, он не состоит... По факту несет только ущерб природе и Планете в целом... Вот ответьте мне на вопрос: Зачем человек вообще нужен??? (кроме основных инстинктов конечно, но это не считается), я спрашиваю про типа Всепланетный маштаб.


просто так задумал Творец.
как и все христиане считаю что наша земная жизнь дана как экзамен на прохождение в "игольное ушко" Smile и эта земная жизнь подобна предварительной стирке в холодной воде в программе любой стиральной машины...всего лишь пара щелчков из положения "1" в положеие "2", а только потом "основная стирка" и "полоскание" и "отжим" :cool:
WebProffy
Artecom писал(а):

А я вот последнее время, реально задумался.... Зачем человек вообще существует??? В пищевой цепочкке Планеты, он не состоит... По факту несет только ущерб природе и Планете в целом... Вот ответьте мне на вопрос: Зачем человек вообще нужен??? (кроме основных инстинктов конечно, но это не считается), я спрашиваю про типа Всепланетный маштаб.



Вопрос из серии "А зачем вообще жить?"

Вопрос на который ответа никогда не будет, т.к. неизвестна цель жизни людей...

Конечно, жить, чтобы получить удовольствие, вырастить детей, выполнить свои цели... Но это же не глобальный вопрос бытия...

А глобальный - никому неизветсен...
Дядя Ваня
до песты что будет дальше...от судьбы не убежишь... рок...
волнует как я свою шарагу закончю...
Storm
Serg65 писал(а):

Да не нужен он планете. Человека не будет - природе будет лучше.


а накуа тогда красота природы? 8-)
Марат
Восьмеркин писал(а):

и "полоскание" и "отжим"


А для нерадивых предусмотрен режим "сушка" в аду на сковородке.. Very Happy
Serg65
WebProffy писал(а):

Вопрос из серии "А зачем вообще жить?"


А кто тебе сказал, что мы живем. Зеленые человечки ради эксперимента высадили парочку (типа сдохну или нет) и наблюдают этот эксперимент. Правда теперь так: - уничтожим себя сами или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы