Страница 1 из 2
Vitalij
http://news.mail.ru/incident/1595112

В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека.

Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале.

Ольга Денисова, мать Алексея Денисова сообщила, что ?шанса не было. Они его уничтожали наверняка?. Тетя погибшего Марина Сторолжкова рассказала: ?Потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду?.

Мое ИМХО Кастрировать подростков и по этапу...
VLV
Vitalij писал(а):

Кастрировать подростков


что с ними там и сделают, уроды
_Remus_
ППЦ! Убить, повесить расстрелять и поджечь на тойже звезде!!! :ooo: Жесть! Парень реально молодец! Жаль... очень жаль... Sad
Александдр
Если этот факт не перевернут и не переукрашен до неузнаваемости нашими говноСМИ...
поколение пизд%ца растет. Что будет, когда ОНО вырастет...
Vitalij
Х.З. я пока был в отпуске гуляя с ребенком наблюдал, что свежеслепленный снеговик стоит не более 10 минут, до дефки, то пацаны лет 10-15 с ноги их выносят. И это в Москве и в СЗАО!

В общем полный ППЦ.

Но ИМХО и там не всё так просто было, тем не менее, сжечь на вечном огне чела уже никуда не годиться...
Storm
зачем такие темы создавать :ooo:
almaznic
для того чтобы некоторые убив типа насильника (не уверен) и так далее не становились героями........
чем дальше продумываю все что связанно с боксером и таджиком.....тем меньше верю в то что ....
1-он убил за ребенка!!!!!
2-что ваще он причастен к этому!

как вам например вариантик что он не поделил зону влияния с чуркой а затем все остальное придумал...?
-------------------------------------------------------------------------------------
а здесь все четко и по честному.....
я бы за оскорбление могил и пр....сразу б к стенке ставил не разбираясь...мертвые сраму не имут...но память священна!
Марат
Твари...
Ну и чем это отличается от парада старперов эсэсовских? Да одного поля ягоды. Разница только в возрасте.
Acquirer
Марат писал(а):

Ну и чем это отличается от парада старперов эсэсовских? Да одного поля ягоды. Разница только в возрасте.


Думаю что у старых есть какая-то идея, плохая или хорошая другой вопрос. А эти просто зверье безо всяких принципов.
Vlad B
Vitalij писал(а):

Х.З. я пока был в отпуске гуляя с ребенком наблюдал, что свежеслепленный снеговик стоит не более 10 минут, до дефки, то пацаны лет 10-15 с ноги их выносят. И это в Москве и в СЗАО!



Всегда такое было, посто никто не догадывался снеговика водичкой облить, знатная корочка получается и стайка загипсованных на следующее утро на скамейках. Smile
ПРОКУРОР
Как земля такую мразь носит
Марат
Acquirer писал(а):

Думаю что у старых есть какая-то идея, плохая или хорошая другой вопрос.


Ну найдется моральный урод, который сможет в бошки такой мрази вбить пару идей незатейливых "Они враги", "они во всем виноваты", и уже получаем марширующих выродков.
To5ha
Охренеть... настроние на нуле Sad
El Dron
Вот и подросла молодежь, в стране где нет цели и идеи, а история все время пересматривается.
А ведь наверняка многие тут подумают: "Нехер было к ним лезть" или "Еслиб у него был короткоствол, все сложилось бы иначе!"
dmitr033
El Dron писал(а):

Если б у него был короткоствол, все сложилось бы иначе!


+1 именно так и думаю, один там был подросток 15 лет, а еще трое по 20 лет, ну ни разу не подростки, чтобы с такими справится надо не замечания делать, а сразу бить с ноги самого наглого или здорового, ну или короткоствол с готовностью стрелять.
Александдр
Vlad B писал(а):

Vitalij писал(а):

Х.З. я пока был в отпуске гуляя с ребенком наблюдал, что свежеслепленный снеговик стоит не более 10 минут, до дефки, то пацаны лет 10-15 с ноги их выносят. И это в Москве и в СЗАО!



Всегда такое было, посто никто не догадывался снеговика водичкой облить, знатная корочка получается и стайка загипсованных на следующее утро на скамейках. Smile


Добавлю, что снеговики долго не живут не только в Москве...
Vitalij
В моем детстве (80ые) жили до оттепели...
Peltik
Подростковая жестокость и пренебрежение нормами этики и морали были давно. Вспомните фильмы "Чучело", "Легко ли быть молодым", "Дорогая Елена Сергеевна".... История тоже мало интересовала и тогда молодёжь. Свастики рисовали на руках, особо не вникая в значение.
На подростковых зонах ваще беспредел творится, докфильм постперестроечный смотрел, просто ужас.
Так что, удивляться тут особо нечему. Могли потом и поссать на этот вечный огонь....
А зона (2-3 года, а то и условно) их не исправит. Таких надо закрывать навсегда.
Александдр
Peltik писал(а):

Подростковая жестокость и пренебрежение нормами этики и морали были давно. Вспомните фильмы "Чучело", "Легко ли быть молодым", "Дорогая Елена Сергеевна".... История тоже мало интересовала и тогда молодёжь.


Это было не настолько распространено, не повсеместно.
По крайней мере в нестолицах, в небольших городах. Я, во всяком случае, с подобным в детстве и юности (80-е годы) не сталкивался в повсеместной жизни, хотя и дома не сидел... кружки, секции, интересы, и родители занимали, заинтересовывали чем-то...
Сюжеты этих фильмов были мне чем-то инородным.

Vitalij писал(а):

В моем детстве (80ые) жили до оттепели...


+1. А так же снежные крепости.
Johann Halter
Цитата:

"Еслиб у него был короткоствол, все сложилось бы иначе!"

а хрен его знает как сложилось бы, но шансов против троих несомненно больше. Confused
El Dron
quote="Peltik"]Подростковая жестокость и пренебрежение нормами этики и морали были давно. Вспомните фильмы "Чучело", "Легко ли быть молодым", "Дорогая Елена Сергеевна"....[/quote]
Это кино, да и где там жгли людей заживо? Такого никогда не произошло бы в СССР. Там даже пьяным отморозкам не пришло бы голову ссать на Вечный Огонь.
Нас как лечили: надо избавится от всего "совкового". Избавлись. Национальной идеи нет, работы с молодежью нет. Вот результат. Или нам надо еще и пережить поколение, выросшее в 90ых, тогда и заживем счастливо.
Peltik
El Dron писал(а):

Это кино, да и где там жгли людей заживо? Такого никогда не произошло бы в СССР. Там даже пьяным отморозкам не пришло бы голову ссать на Вечный Огонь.

В кино показывало только цветочки. Ты, наверное, просто ничего не слышал о подростковых бандах. Которые, кстати, начали появляться именно в СССР в 50-е годы. Они были способны и не на такие подвиги. Одна из громких таких группировок была в Казани. Пошурши в тырнете....
El Dron
Peltik
Если задаться целью раскопать г@$но про "совок" и шуршать не надо. Достаточно глянуть свежие и "9 роту" и "Груз 200", чтоб понять "ааа, так вот как оно было на самом деле". Кто не понял иронии, поясняю- это писдежь.
По подростковым бандам. У нас в городе было штук 8 по районам. Я сам ходил в свою. Так вот, это были разборки исключительно друг с другом, договорные драки группа на группу. Плюс если забрел в чужой район, можно было получить люлей от "местных". Но! Первое- это никоим образом не косалось взрослых. Второе- на моей памяти никого не убили, масимум поломаные ребра- руки. Третье- никаких актов вандализма косательно могил и памятников тоже не было. Четвертое- это был удел в основном тех, кому некуда было себя приложить, большая часть сверстников в этом не участвовала.
ЗЫ: Сколько тебе лет?(с)
Peltik
El Dron писал(а):


ЗЫ: Сколько тебе лет?(с)



Борюсь с алкоголем на два-три года больше, чем ты. Very Happy
Idiot
El Dron писал(а):

Второе- на моей памяти никого не убили, масимум поломаные ребра- руки. Третье- никаких актов вандализма косательно могил и памятников тоже не было.


прямо таки британский парламент!

по РТР сказали, что 4 негодяев задержали, держат под усиленной охраной, во избежание....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы