Страница 1 из 1
Rock'n'Rolf
Решил поделиться наболевшим.
Каждое утро пока собираюсь на работу смотрю телек, и по НТВ между новостями есть блог где вигурирует такой козлик, называется Федя Баландин. На НТВ, его работа заключается в том, чтобы что-нить попиздить про современные технологии, поймать на какой-нить тусовке пяток совковых звёзд, спросить их тупые мнения о современных технлогиях. А потом показывает несколько клипов скаченых с и-нета (в основном с fishki.net) которые я уже видел на кануне в сети.
Кто ж этого лаботряса на телек устроил, да и какого х нтвшники эту рубрику крутят?!
1234_
к тому же он пытаеца говорить быстро и от этого несет какую то чушь.. а как он коментирует ролики это просто жесть.
Rock'n'Rolf
1234_ писал(а):

как он коментирует ролики это просто жесть.


дааа, меня аж тошнит и уши закладывает
Chud
Rock'n'Rolf писал(а):


дааа, меня аж тошнит и уши закладывает


"Мыши кололись,плакали,но продолжали есть кактус"(с)
А нафига смотришь,раз тошнит?Мазохист? Very Happy
ВМ
лучше б коментировал прямо с первоисточника (фишки.нет) вот был бы позитив с утра :cool:
Acquirer
Тут вроде никто ТВ не смотрит? Mad
Rock'n'Rolf
Chud писал(а):

А нафига смотришь,раз тошнит?


Я погоду смотрю с утра, этого чудилку перед ней показывают.

Абассака была на той неделе, когда он коментировал ролик с хомяком, называя его грызуном. Рядом сидела Дана Борисова, и ляпнула - это бобёр?
Tolyan2006
Этто что, вот у нас понабрали на работе все своих родственников. 80 % все друг другу родственник, дядя тетя, брат, сестра, двоюродный, однокурсник...) Остальные %20 - делают основную работу за этих родственников. Такую чушь слышишь, в одном предложении 3 !!! ошибки минимум, ударение не на тот слог (татарстан у нас тут)....
Чую не долго мне тут осталось.
Rock'n'Rolf
Tolyan2006 писал(а):

Чую не долго мне тут осталось.


Ты тоже скоро станешь ротстуеником, как в Нашй раше Smile
1234_
с хомяком, называя его грызуном. Рядом сидела Дана Борисова, и ляпнула - это бобёр?

:-)
Johann Halter
блин.. про бобра порадовало.. :-D
Vasa
1234_ писал(а):

с хомяком, называя его грызуном. Рядом сидела Дана Борисова, и ляпнула - это бобёр?


БЫЛО!!! Сам видел! Smile
Killer Speed
Rock'n'Rolf писал(а):

А потом показывает несколько клипов скаченых с и-нета (в основном с fishki.net) которые я уже видел на кануне в сети.
Кто ж этого лаботряса на телек устроил, да и какого х нтвшники эту рубрику крутят?!



Ну не у всех жителей россии есть интернет, поэтому что для тебя "бойан", для них "аццкий отжег" Smile
Rock'n'Rolf
Killer Speed писал(а):

Ну не у всех жителей россии есть интернет


Я конечно, ожидал в топике такой фразы, но не везде же и НТВ ловит!
1234_
да причем тут баян/не боян там настолько все испоганено коментами что и смешной ролик г#$@ом кажеца
rattle
Rock'n'Rolf писал(а):

Я конечно, ожидал в топике такой фразы, но не везде же и НТВ ловит!


У меня хоть и инет есть и дома и на работе, но по всяким сайтам я не шарахаюсь, хватает пары сайтов типа ixbt и thg, ну и автолада)) поэтому про всякую такую фигню смотрю по ящику))
А про родственников - это да, есть такое, но у некоторых рук-лей уже терпежу не хватает ибо держать тупых родственников и знакомых ибо хочется развития, роста, прибыли, а этого с ними не получается...Вот и увольняют их нафиг..
Rock'n'Rolf
Этот крендель даже фотки поганит: сегодня показывают фотку - в пластиковую коробку залезли 2 кошки, так он (видимо коменты на ходу придумывает) говорит "Видимо это контейнер для перевозки кошек." Ну, не дебил ли....
rattle
Но дебилизма у нас по ящику хватает, это надо заметить..А иногда даже ящик включать не надо, достаточно программу посмотреть, меня например всегда плющило, когда увидел передачу "Растительная жизнь Павла Лобкова")))
Александдр
rattle писал(а):

меня например всегда плющило, когда увидел передачу "Растительная жизнь Павла Лобкова")))


Ну..... растительность на лобке - это ещё куда ни шло, в конце концов это естественно. А вот "животная жизнь" на лобке, когда там что-то шевелится, ползает и кусает - это уже патология! Smile
av-antonov
самое обидное, что я даже не знаю кто это такой Smile
Artecom
Хм, что-то я не понял, раз автор все баяны с НТВ видел в "фишках" (предполагаю, что инет есть), так на кой ряд ему смотреть ТВ, чтоб узнать о погоде??? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы