Страница 1 из 2
Moggucci


Французская компания Renault начала работу над рестайлинговой версией Logan. Причем, премьера модернизированного автомобиля может быть ознаменована выходом на европейский рынок Logan в новом кузове ? хэтчбек (сейчас такие машины под именем Sandero уже продаются в Южной Америке).

Причина для рестайлинга Logan совершенно понятна ? эта модель является сейчас одной из самых массовых у Renault. И необходимо постоянно поддерживать интерес к автомобилю со стороны покупателей. Как будет выглядеть рестайлинговый Logan пока сказать сложно. Машина только начала проходить дорожные испытания. Однако в западной прессе уже появились первые рисунки обновленной модели. Судя по ним, Logan станет гораздо симпатичнее.

http://auto.mail.ru/text.html?id=25219
Sensas
вооо.....с этого и надо было начинать производство)
Sherhand
не ужели логан будет подругому выглядеть нонсенс Shocked
Sensas
в маркетинговых целях я бы и название "Логан" заменил)) ваще модно щас ребрендинг делать Smile вот даже название Sandero имхо намного круче Logan
MEPHI_Aahz
Йоптваю! Суперболид получается.
jorik
Симпатишный аппарат, здесь не рестайлингом, а новой моделью веет, с соответствующей ценой. Я думаю и квадратненький логан в своей цене тоже останется.
RSSH
да один хрен маловата авто...даже на картинке видно
Tolyan2006
Агга, вот и реновцы под двенашку начали косить, как и БМВ шестеровцы. Плагиаттт. Теперь я понял зачем им ВАЗ понадобилось покупать.
MIK1982
Sensas писал(а):

в маркетинговых целях я бы и название "Логан" заменил))


на ЛОХАН
Rock'n'Rolf
RSSH писал(а):

да один хрен маловата авто...


Ну, а что ты хочешь от бюджетного ино? За такие деньги побольше только Волгу можно взять.
Rock'n'Rolf
MIK1982 писал(а):

Sensas писал(а):
в маркетинговых целях я бы и название "Логан" заменил))

на ЛОХАН


или уж совсем просто, перевернуть слово и получиться НАЛОХ Smile
mofo
спёрли что ли у рекстона решётку..
TRANS MISSION
тему вполне можно кинуть в "выбор ино после лады". Почему сюда? таи очень любят данный авто Smile
TRANS MISSION
тему вполне можно кинуть в "выбор ино после лады". Почему сюда? таи очень любят данный авто Smile
MIK1982
Rock'n'Rolf писал(а):

или уж совсем просто, перевернуть слово и получиться НАЛОХ


пять балов я об этом даже не подумал и не заметил Smile
sviridov
Цитата:

или уж совсем просто, перевернуть слово и получиться НАЛОХ

не получится...
Vlad B
Лагуна в реинкарнации, они чо, думают что люди живущие в России не видили лагуну?
Rock'n'Rolf
Vlad B писал(а):

Лагуна в реинкарнации, они чо, думают что люди живущие в России не видили лагуну?


Видели, просто не верят в реинкарнацию :-D
rattle
Бюджетный авто на базе Лагуны..Выглядит неплохо, но какова будет цена и качество..а так мне нравится..
Токсик
ФУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верните старый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RSSH
Токсик писал(а):

ФУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верните старый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нет уж....старый давно пора в утиль)))
RSSH
Токсик писал(а):

ФУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верните старый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нет уж....старый давно пора в утиль)))
RSSH
Rock'n'Rolf писал(а):

RSSH писал(а):

да один хрен маловата авто...


Ну, а что ты хочешь от бюджетного ино? За такие деньги побольше только Волгу можно взять.


Ну ещё кстати неизвестно сколько это чудо техники будет стоить.........так что может быть и не только волгу можно будет взять
poliman
классно выглядит имхо. интересно бы про цену чо нить узнать - старый должен по идее дешевле уже итить а новый хз почом.
IvSPb
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы