Страница 1 из 1
Гопник на зубиле
Помяли на стоянке два раза подряд! В течении 2х недель! Казлы. Машинка кода после мойки красивая, блестит вся. А теперь вся покоцаная... прям плакать хочеца. с..и! Во второй раз причём сразу прибежал, сига сработала, но пи*** этава уже и след простыл... Sad
Storm
Sad сочувствую, знаю что это такое :-(
Гопник на зубиле
ДениS
ну бывает, никуда не деться!.. Сильно?
Дядя Ваня
меня туту тоже какой пидри...ла помял на стоянке. называется поехал к другу и машину под окна поставил......блин....дь вот так вот найти.....и терь попал...сегодня бампер купил и отвез машину к мастеру....в понед на метро поеду :ooo: так не охота....
Гопник на зубиле
Да не то что бы сильно... но жестянщики заломили треть стоимости машины. Главное, что за народ... сразу съёпываются с места преступления. :-(
Дядя Ваня
Гопник на зубиле


у меня 110 стоимости.
Самосвальщик
Гопник на зубиле,
ты не один такой. Баба, протаранившая мою машину, тоже скрылась но добрые люди записали её данные и потом передали в ГАИ. Страховки как понимаю нет?
Гопник на зубиле
Самосвальщик писал(а):

Страховки как понимаю нет?


Нет... машина 2000 года. Такую наверно не застрахуют... хотя так она в хорошем состоянии, не ржавая и пробег 70тык.
Самосвальщик писал(а):

Баба, протаранившая мою машину, тоже скрылась но добрые люди записали её данные и потом передали в ГАИ.


А что от того что номер записали? Как потом доказать что это именно она?
Самосвальщик
Гопник на зубиле писал(а):

...А что от того что номер записали? Как потом доказать что это именно она?


А они (охранник с клуба, четверо парней, мужик с соседнего дома и дама с собакой) всё это в протокол записали, типа свидетели и причём реально не знакомые меж собой. Я удивился. Но у меня КАСКО и что потом гайцы и страховщики делали с этой бабой мне чесно говоря неинтерестно. Тебе сочуствую, но сильно не переживай - железа в стране много и на наш век хватит.
Kender
Гопник на зубиле писал(а):

Самосвальщик писал(а):

Страховки как понимаю нет?


Нет... машина 2000 года. Такую наверно не застрахуют... хотя так она в хорошем состоянии, не ржавая и пробег 70тык.


да не... такую еще могут застраховать, не страхуют вроде старше 10 лет...
Гопник на зубиле
Kender писал(а):

да не... такую еще могут застраховать, не страхуют вроде старше 10 лет...


хмм... а они там когда страхуют, машину смотрят на предмет повреждений? :neutral:
Самосвальщик
Мою оценили при страховании по словам - дождь шёл и им лениво было на улицу выходить. Зато при калькуляции после ДТП облазили всю, я даже обшивку снимал.
Гопник на зубиле
Я к чему... типа застраховать, а потом заявить о дтп! Штоб по страховке починить... прокатит? :neutral:
Самосвальщик а в какой конторе страховался?
Самосвальщик
Гопник на зубиле
сомневаюсь что пройдёт, страховка в РГС, но там вроде ограничение до 7 лет.
Idiot
если страховать, то лучше сразу в 5-6,нет! в 8-10 компаниях, потом избавиться от тачки(утопить например) заявить об угоне, ну 1 контора допустим откажет в выплате по той или иной причине, но остальные-то ОПЛАТЯТ!
Гопник на зубиле писал(а):

хмм... а они там когда страхуют, машину смотрят на предмет повреждений?


господь с тобой! составление предстрахового акт осмотра и фотографирование снт-это обязательно!
лучше не рискуй с оформлением страховки "задней пяткой", это раньше(3-5 лет назад) многие товарищи баловались такой фигней, но сейчас бюджеты служб безопасности страховых только растут...
Кот Чеширский
Самосвальщик писал(а):

Но у меня КАСКО и что потом гайцы и страховщики делали с этой бабой мне чесно говоря неинтерестно.



БЛин! Нам интересно! Почему ты думаешь только о себе? Ты должен узнать.
Кому еще интересно что было с бабой?
Гопник на зубиле
Idiot писал(а):

если страховать, то лучше сразу в 5-6,нет! в 8-10 компаниях, потом избавиться от тачки(утопить например) заявить об угоне, ну 1 контора допустим откажет в выплате по той или иной причине, но остальные-то ОПЛАТЯТ!


Хмм.. правда? Обидно будет если не заплатят... и без машины и без денек.... Confused Они базами не меняются чтоли?
Кот Чеширский писал(а):

Кому еще интересно что было с бабой?

Мну! :cool:
Idiot
Гопник на зубиле писал(а):

Они базами не меняются чтоли?


да пошутил я!
но ОБЭП не дремлет полюбас!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы