Страница 1 из 4
Игорян-Питер
кто и как его пробовал, похоже ли это на еду или просто понты, и вообще у кого какой рацион?
сам тока что второй раз ел-вообще не понял в чем соль.
Chud
Понты. 8-)
Жратва застрявшего в горах пастуха. Smile
Александдр
Каждая гламурная кошёлко... пардон, барышня - просто обязана при вопросе о любимом блюде заявить - "японская кухня", потому что это модно.
Фондю - такие же понты.
Вот пельмени, картофан, шашлык, квашеная капуста - это нашефсё Very Happy
Sensas
Александдр писал(а):

Каждая гламурная кошёлко... пардон, барышня - просто обязана при вопросе о любимом блюде заявить - "японская кухня", потому что это модно.
Фондю - такие же понты.
Вот пельмени, картофан, шашлык, квашеная капуста - это нашефсё Very Happy



+159
русско-украинская кухня рулит)))
Storm
Александдр писал(а):

Вот пельмени, картофан, шашлык, квашеная капуста - это нашефсё


согласен
wasd
А мне нравиться с утра попить кофе экспрессо с греньками мокая их в расплавленный сыр.Пелемени ,борщ,шашлык,сало , так это тока с водкой.С кофем както не очень.Хотя если сильно хочеться то мона.
Александдр
Бусурманские кушанья конечно можно попробовать, чтобы иметь представление и на возможный вопрос ответить: "да, я ел".
Но что бы регулярно...
Sensas
еще модно пить махито и самбуку Smile
кто не знает...

махито - ром минералка сахар лайм или лимон....и пол стакана листьев мяты Smile делать можно прям на грядках на даче

самбука - это придумали извращенцы, по вкусу мятносладкая хрень градусов 50, наливаешь в стакан, кидаешь штуки 3-4 кофейных зерен и поджигаешь в стакане, пока горит стакан крутишь чтоб в руках не ебнуло стекло, затем тушишь и пьешь дерьмо в горячем виде, скрипя зубами грызешь и съедаешь кофейные зерна. Затем на заранее подготовленное блюдце с салфеткой в которую всунута трубка, опрокидываешь пустой горячий стакан, чтоб конец трубки был под ним, и вдыхаешь пары оставшиеся в стакане. Отрава та еще...

Не ну эт нормально?
Александдр
Sensas писал(а):

еще модно пить махито и самбуку Smile
кто не знает...

махито - ром минералка сахар лайм или лимон....и пол стакана листьев мяты Smile делать можно прям на грядках на даче

самбука - это придумали извращенцы, по вкусу мятносладкая хрень градусов 50, наливаешь в стакан, кидаешь штуки 3-4 кофейных зерен и поджигаешь в стакане, пока горит стакан крутишь чтоб в руках не ебнуло стекло, затем тушишь и пьешь дерьмо в горячем виде, скрипя зубами грызешь и съедаешь кофейные зерна. Затем на заранее подготовленное блюдце с салфеткой в которую всунута трубка, опрокидываешь пустой горячий стакан, чтоб конец трубки был под ним, и вдыхаешь пары оставшиеся в стакане. Отрава та еще...

Не ну эт нормально?


мазохизмо, однако... :-D
wasd
А я; подводную лодку ; люблю пить.
На дно пивной крушки ставиться рюмка наполненая ,Ягирмейстиром, верх ногами.Наполняеться кружка пивом.Когда пьёш пиво рюмка наклоняеться и ягермейстер бульками попадает в пиво.Правдо эндо на любителя.
Игорян-Питер
Александдр писал(а):

Каждая гламурная кошёлко... пардон, барышня - просто обязана при вопросе о любимом блюде заявить - "японская кухня",

это Швейцарская кухня, а не японская,
предыстория подарили значит жене хрень-фондюшницу, на ДР это было опробовано-фсе в восторге, сегодня я грю на кой болт эта железяка тут-счас грит приготовлю- вообщем фигня.
Sensas
а познавательно,,, махито,,,,, самбука, ты в курсе держи фсех нас че и какие напитки в моде ! а то нам смердам и холопам не знать ! Very Happy
Игорян-Питер
wasd нам никто так не предлагал, однако Ягерьмейстер был приобретен и уже выпит.
wasd
Да извени забыл подсказать.Принесли бы.
wasd
Ещё есть Б-52.Но там вобще сливаеться всё что горит и поджигаеться.
Александдр
Игорян-Питер писал(а):

это Швейцарская кухня, а не японская,


Я знаю,, про японскую сказал к слову, к модным поветриям...
Acquirer
Ляпис Трубецкой в композиции "Керчь" аццки откатал эту тему. Первый раз услышав валялси. "как потеет тело в норковой шубе, где же здесь джакузи в этом стремном клубе, бармен два мохито, грациас бразе, я буду курить две сигары сразу".
Могу сказать что разводят много в чем, маркетологи тоже должны жить хорошо Smile
Игорян-Питер
Александдр писал(а):

к модным поветриям...

да, такое впечатлдение как мартышки, узнали про Текилу-а супер! Суши-о толковая еда, совсем забыли что каждой местности(стране) присуще своя жратва и питье!!!
Игорян-Питер
Acquirer писал(а):

маркетологи тоже должны жить хорошо

вот эти маркетологи и навязывают что нам есть что пить и какие шмотки носить.
Confused
Короче фондю - хорошо но раз в пол года ! Very Happy
Acquirer
Игорян-Питер писал(а):

Текилу-а супер!


Ну что касается спиртного, все имеет право кроме самбуки из того что пробовал. Анисовая водка с диким содержанием сахара жесть полнейшая...
Kender
хех... по мне так лучше картошечки с селедочкой маслицем и лучком ничего нет Very Happy

тут попалась забавная басурманская заметочка о пицце... так там было написано, что наиболее популярный вариант пиццы в России - это с лососем, икрой или селедкой Confused
Выбравший гармонию
Фондю - нафиг в мондю... имхо...
zlexx
Да ладно прикольная штука.
Сидят несколько чел.
Выпивают.
Беседуют.
Закусывают.
Короче-культурное времяпровождение.
И продуктов много не уходит. Very Happy
Это я про тот случай , когда в котле масло греют и каждый свой кусочек там жарит.
С сыром немного по другому, но тоже есть место и рюмочке и беседе.
И огонек горит.
Красота.
Lednik
zlexx писал(а):

Сидят несколько чел.

Выпивают.

Беседуют.

Закусывают.

Короче-культурное времяпровождение.

И продуктов много не уходит.

Это я про тот случай , когда в котле масло греют и каждый свой кусочек там жарит.

С сыром немного по другому, но тоже есть место и рюмочке и беседе.

И огонек горит.

Красота.


ога, красота блин...мяса полкиоло уходит, а водки 2 бутылки. ф песту такие посиделки :-D для дружной еврейской компании может самое и оно, а я лучше пойду туда, где нормально и кормят и поят...
8-)
Kender
Lednik писал(а):

zlexx писал(а):

Сидят несколько чел.

Выпивают.

Беседуют.

Закусывают.

Короче-культурное времяпровождение.

И продуктов много не уходит.

Это я про тот случай , когда в котле масло греют и каждый свой кусочек там жарит.

С сыром немного по другому, но тоже есть место и рюмочке и беседе.

И огонек горит.

Красота.


ога, красота блин...мяса полкиоло уходит, а водки 2 бутылки. ф песту такие посиделки :-D для дружной еврейской компании может самое и оно, а я лучше пойду туда, где нормально и кормят и поят...
8-)


+1. хорошо сказал Very Happy
zlexx
Гы-гы... Ну как говориться каждому свое.
Кому сала шмат.
Кому фуагра.
А кто и черным хлебом с солью довольствуется.
В общем дело не в том где кормят и поят лучше, а в обыкновенной культуре.
За сим откланююсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы