Страница 1 из 1
WebProffy
В общем в понедельник началась фигня...

В общем ощущение того, что голова греется и шея как-то странно ощущается... Головой поворачивать могу нормально, но при поворотах головой возникает неприятное чувство - не боль...

Сплю нормально, но во время бодрствования это общее неприятное состояние нагретой головы и оч неприятного ощущения в шее - оч напрягает...

Ни у кого нет предположений, что может это быть?

Я грешу на то, что накануне был в парикмахерской, мне помыли голоу после стрижки, а когда мыли там голову выгнули в их тупую раковину так, что я даже глотнуть не мог... Я думаю, может во время сильного выгиба шея чт-то случилось... Голова в этом положении была пока она мыла... Мало ли там кровь хреново поступала или еще чего...

В общем у меня токо одна эта догадка...

ЧТо скажете?

Сегодня думаю в районную поликлинику сходить... Мож хоть что-то получится выяснить...
Александдр
WebProffy писал(а):

Сегодня думаю в районную поликлинику сходить... Мож хоть что-то получится выяснить...


Единственный правильный совет, который ты уже сам себе дал!
J_rockiN
Александдр писал(а):

Единственный правильный совет, который ты уже сам себе дал!


+1!

WebProffy, СЕ горит? Пробег какой? Лучше к диагносту толковому... Smile
Гаврилыч
Чё туда ходить, в смысле паликлиники, у них один метод лечения -
ампутация.

Померяй давление и дальше действуй по результату.
wasd
Коняка Вас спасёт от от бед Confused
WebProffy
wasd писал(а):

Коняка Вас спасёт от от бед Confused



Да вот пить пока не рискую... Я недавно из больницы вышел, с желудком траблы были...
ZaSKaR
Может растяжение? Аллергия коды на шампунь?
WebProffy
Karzhimant писал(а):

Может растяжение? Аллергия коды на шампунь?



Вот растяжение кстати очень может быть... Мож рентген сделаю и он покажет это... ХЗ...
FilmFilmFilm
походу шляпа дымится, тысяча чертей, каналье. :-D
Тимыч
термос виноват......пора менять. Вернет бери. Только не в авто49....


А вообще в гос поликлинике скажут что ты псих и все само пройдет а в коммерческой структуре выпишут всякие БАДы из них народной аптеки....

Ниразу такого не слышал....
Голова греется. Может к прическе новой не привык? или температура пониженная?!....
ИМХО вегетативная система сглючила. Погоди немного все само в номру придет
Bladerunner
Давление померь, как уже писали. У меня в последние дни голова часто болит, в том числе сейчас. Может из-за погоды! Confused
jorik
WebProffy
К мануальному терапевту, или как они щас называются, лучше обратись (желательно через знакомых) пусть он тебе шею помнет.
WebProffy
В общем врач сказал - что-то в шее зажал... Пощупал мышцы шейные - болят.. Грит массаж нужен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы