Страница 1 из 1
rover
Еду значит, никого не трогаю. Курю в окно. Со мной еще двое мужиков. Курим, хоть топор вешай (привыкли блин и не запретишь( ), слушаю это

http://myzuka.ru/songs/116886/still_ballin'_(album_version).html
(специально накопал)

А так получилось, что мы отьехали со двора и до дома рукой подать. На дороге впереди две гайцовские машины. Мать твою, я рву ремень, забыл пристегнуться. Мат еще тот. Резко ремень дергаю, от стопорится. Я одной рукой рулю, ослабляю ремень, опять дергаю и почти проезжаю мимо них.
Гаец уже издалека видимо решил меня притормозить.
Но тут - тычет палкой, что-то кричит своему и ржет до безобразия позорно.
Я успокаиваюсь, проезжаю немного, пристегиваюсь и крою матом насмешника чертового. Хотя... пятьсот рублей сьэкономил Smile
poliman
rover писал(а):

http://myzuka.ru/songs/116886/still_ballin'_(album_version).html


оренбуржские ганкста))) Smile
rover а тонировка не рулит??? Very Happy
Кот Чеширский
rover

Ты поступил очень не хорошо! Ты даже не осознаешь насколько плохо. Ты просто должен сам оформить на себя протокол и заплатить щтраф. :-D
rover
poliman писал(а):

rover писал(а):

http://myzuka.ru/songs/116886/still_ballin'_(album_version).html


оренбуржские ганкста))) Smile
rover а тонировка не рулит??? Very Happy


Тогда надо быть черным факен ниггером, курить дурь, иметь разбитую тачку и полный багажник стволов Smile
ZaSKaR
Ничо непонял! :neutral: rover,ты что то плохо в последнее время стал писать подобные рассказы!? :-D
Кот Чеширский
Да кстати оформленный штраф на себя - не забудь подписать у гаишнега! А скан - выложить на форум :-D
poliman
rover писал(а):

курить дурь


это уже есть.
rover писал(а):

иметь разбитую тачку


не вопрос)
rover писал(а):

полный багажник стволов


тоже поправимо!
а по поводу
rover писал(а):

черным факен ниггером,


пофиг!у вас там травы стока - что вас и не заметят - белыйчорный!!! чо то читает - да и ладно!) Smile
SP 2pak - это рульно!!!с удовольствием счас слушаю его песенку)
rover
Karzhimant писал(а):

Ничо непонял! :neutral: rover,ты что то плохо в последнее время стал писать подобные рассказы!? :-D


Если бы я начал повесть со слов "смеркалось" публика освистала бы её и потребовала крови. пришлось бы дополнять элементами погони и спасением самой класной тираносгаврики! :-D
Storm
тонировка рулит! :-D
DerDen
Storm писал(а):

тонировка рулит!



на этом форуме для 99% тонировка не то что рулит, а просто обязательна!! Laughing
Игорян-Питер
хулиган-одно слово.
Выбравший гармонию
А фсе просто - Ровер када проезжал мимо гайца, то приблизился к нему на расстояние распространения дыма от выкуренного. Ну гаец и похохотал... а мог бы и пожрать спросить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы