Страница 1 из 1
Шляпа
Уже в июле этого года в России начнется выдача новых водительских прав! По словам начальника управления ГИБДД ГУВД по Москве Сергея Казанцева.Это очень важно товарищи!!! http://auto.mail.ru/text.html?id=25229 Читаем и дискутируем!
Аццкей Ездун
У меня в 2009 году истекает срок действия ВУ... так что без вариантов так и так придется менять идти... :-?

Кстати, это второе удостоверение... первое было выдано в 95, но в 1999 году менять права заставляли всех поголовно... Я обменял ВУ на новое, отстояв несколько дней в очередях... Но через несколько дней после моего обмена, вдруг объявили, что права такого типа, как были у меня (картонные такие корочки, но с Российской уже символикой) можно не менять, типа не все успевают поменять к назначенному сроку и поэтому меняться эти удостоверения будут позже когда у них выйдет обозначенный срок, а не как было объявлено ранее... Сильно матерился тогда... жалко было денег на новое ВУ (которое оплачивал, почему-то водитель, а не государство Confused ) и потерянного времени...
paravoz
Аццкей Ездун
Нафик с клоном разговариваешь?
Форумян
А что, это клон? А информация проверенная?
paravoz
Форумян
или клон или стеб на максреда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы