Страница 1 из 1
FHR
цвета плохо передает, часто вообще пропадают, штекеры -колокольчики, телек -шиваки (джапан, старый лет 10), диски -лицензионка (шутка, с базара 3рубля кучка), сам проигрыватель -Тошиба, стоит 2 чемодана денег (опять шутка 2100руб). Хотел доброе дела сделать, чтобы у ребенка ноут не брать, там проблем не было с цветами, а получилось не тик -так.
Chud
Система цвета на DVD соответствует диску?
Выбравший гармонию
Убери у телега автообределение системы цветности и забей жОстко ПАЛ. И пасмари чо буит.
Выбравший гармонию
Chud, апиридил...
IvSPb
Была похожая проблема. Приехал в гости со своим DVD (сейчас такое даже смешно представить). Там был старый японский телек. Никак не могли их подружить в PAL, пришлось в плеере поставить выход NTSC, всё заработало.
Выбравший гармонию
Я видел веселее фичу - у чувага монитор/телег хундай. ДВД кажет ОК, а при просмотре видика нет кадровой синхронизации. Особенность тюнера такая...
FHR
Спасибо просветили маленько, вечером попробую, я на плеере систему цветности менял на авто и NTSC -безрезультатно, а на телеке не допер пощелкать.
Xelam
Была такая же проблема...вылечилась подключением двд через SCART. 8-)
Chud
Xelam писал(а):

Была такая же проблема...вылечилась подключением двд через SCART. 8-)


Кстати,автор,а ты не сунул случайно тюльпан в какой-нибудь вход цветоразностных сигналов?
GENA
FHR писал(а):

цвета плохо передает, часто вообще пропадают, штекеры -колокольчики, телек -шиваки (джапан, старый лет 10), диски -лицензионка (шутка, с базара 3рубля кучка), сам проигрыватель -Тошиба, стоит 2 чемодана денег (опять шутка 2100руб). Хотел доброе дела сделать, чтобы у ребенка ноут не брать, там проблем не было с цветами, а получилось не тик -так.


Да набор -Full HD :-D
При твоем наборе вообще радоватся надо что показывает, хоть что то! :-D
Выбрасывать начинай с телевизора. :-D
Vodila
Xelam писал(а):

Была такая же проблема...вылечилась подключением двд через SCART.


+1!Телек Горизонт (начинка Tompson), ДВДюшник Polar.
Xelam
Chud писал(а):

Xelam писал(а):

Была такая же проблема...вылечилась подключением двд через SCART. 8-)


Кстати,автор,а ты не сунул случайно тюльпан в какой-нибудь вход цветоразностных сигналов?



Что за "вход цветоразностных сигналов"?
Олег, перепутать было сложно - 2 входа на телеке, 2 выхода на двд Very Happy
Chud
Xelam писал(а):


Что за "вход цветоразностных сигналов"?
Олег, перепутать было сложно - 2 входа на телеке, 2 выхода на двд Very Happy


Я ж не знаю,что у тебя за телек. Smile
На многих DVD есть кроме выхода аудио-видео еще выходы цветоразностных сигналов,соответственно на некоторых телеках есть такие входа.Если перепутать выход или вход видео с ними,то может быть подобная картина.
ЗЫ И вопрос то задавался не тебе,а автору топика,ты то проблему решил. Smile
Chud
Во,для примера Smile

Ранетка
компонентный выход называется....

извините, шо влез...
Chud
Ранетка писал(а):

компонентный выход называется....

извините, шо влез...


Ничего,просто для меня,как старого телевизионщика,привычнее цветоразностные говорить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы