Страница 1 из 3
Dark_Angel
Друг дал посмотреть, я залил на Rutube.
Первая часть
Вторая пока в обработке сервера, скоро будет ссылка.
1234_
интересно насколько можно доверять лекциям господина жданова. смотрел его лекции про восстановление зрения, так очень много вопросов появилось. слишком уж много хиромантии.
Dark_Angel
1234_ писал(а):

интересно насколько можно доверять лекциям господина жданова.


Не доверяй. Просто посмотри, а потом своей головой делай выводы.
Dark_Angel
Вторая часть готова к просмотру.
1234_
видишь ли воспринимать его выводы всерьез как то не получаеца, после того как виддел как он впаривает чудодейственный порошок помогающий от всех болезней.
Bart2
Чет у меня тормозит с загрузкой.
А текстовки нет? Или видео важно?
rattle
Фильм смотрел давно уже..В принципе, никто не спорит, что алкоголь зло, причем в больших количествах и это действительно бич России и ее жителей, но у него слишком много нестыковок...Но в целом лекции производят впечатление, да и к лучшему это..Особенно для молодежи
Vasa
НЛП?

вот здесь:
wiki
лекции в большом количестве
Johann Halter
бухать западло... Very Happy если ктото не понимает этого - это его личные проблемы...
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ктото не понимает этого - это его личные проблемы...


Когда бухариков оооочень много, то это уже проблемы окружающих... а у алкашей нет проблем, они индиффирентны к окружающему миру.

Лекцию конечно посмотреть можно, с фильтром в мозгу. Так, для размышления.
Johann Halter
у кого есть фильтр тот и так ведет здоровый образ жизни... количество бухариков с чем корелирует? вот с этим и надо бороться.
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

количество бухариков с чем корелирует? вот с этим и надо бороться.


Сухой закон?
" Москва - Чикаго 30-тых годов..."(с) Very Happy
Johann Halter
вы хотите сказать что количество алкашей зависит от предложения водки в магазах? не смешите меня... не будет водовки будут пить слезу комсомолки и прочюю хню... в чем корень пьянства?
Александдр
Если в бошки рекламой вбивалось и продолжает вбиваться крутизна потребления алкоголя, в основном пива, то о чём мы можем говорить...
Вбить легко, эффект мгновенный, а вот чтобы выбить, понадобятся годы.
Dark_Angel
Выбить-то можно. Нужна государственная политика в этом направлении. Но государственным мужам не до государственных дел.
maxred
Александдр писал(а):

Если в бошки рекламой вбивалось и продолжает вбиваться крутизна потребления алкоголя, в основном пива, то о чём мы можем говорить...


В каждой рекламе говорится, что чрезмерное употребление вредно.
Dark_Angel писал(а):

Выбить-то можно. Нужна государственная политика в этом направлении. Но государственным мужам не до государственных дел.


опясни, в чём эта политика должна заключаться?
Александдр
maxred писал(а):

В каждой рекламе говорится, что чрезмерное употребление вредно.


Настолько красочно, насколько показана "красивая жизнь"?? Не видел расписаных и показанных в рекламах алкоголя примеров людей, ощутивших вред своим нутром.
maxred
Александдр писал(а):


Настолько красочно, насколько показана "красивая жизнь"??


странно: прямым текстом говорится, что пить вредно и это якобы непонятно зрителю, а когда показывают "красивую жизнь" без изображения людей, то тут почему-то обязательно должна выстроиться ассоциация с алкоголем. Связь как-то непрозрачна.
Александдр писал(а):

Не видел расписаных и показанных в рекламах алкоголя примеров людей, ощутивших вред своим нутром.


я вот их вижу каждый день живьем, а вот саму рекламу, кстати, давно не видел.
Александдр
maxred писал(а):

странно: прямым текстом говорится, что пить вредно и это якобы непонятно зрителю, а когда показывают "красивую жизнь" без изображения людей, то тут почему-то обязательно должна выстроиться ассоциация с алкоголем. Связь как-то непрозрачна.


Однако на молодежь действует безотказно, и в том числе поэтому
maxred писал(а):

я вот их вижу каждый день живьем


maxred писал(а):

саму рекламу, кстати, давно не видел.




Вечером ТВ включи - увидишь.
Последствия нам еще долго будут аукаться...
maxred
Александдр писал(а):


Вечером ТВ включи - увидишь.


я забыл дописать: те, кого я вижу, эту рекламу скорее всего никогда не видели, так что связи нет.
Dark_Angel
maxred писал(а):

опясни, в чём эта политика должна заключаться?


Не хочу. 8-)
Александдр писал(а):

Последствия нам еще долго будут аукаться...


Если "мы" останемся. Промывание мозгов идет полным ходом. По ящику аншлаг и дом-2. И реклама красивой жизни. Девочки, огни больших городов и пиво, пиво, пиво. Тьфу. Поэтому телевизор почти не смотрю. Новости года 3 не смотрел.
maxred
Dark_Angel писал(а):

Не хочу. Cool


Я так и знал, что никакого объяснения у тебя нет.
Dark_Angel
maxred писал(а):

Я так и знал, что никакого объяснения у тебя нет.


Для тебя нет.
maxred
Dark_Angel писал(а):

maxred писал(а):

Я так и знал, что никакого объяснения у тебя нет.


Для тебя нет.


Можешь не строить для меня из себя что-то важное и большое с длинными волосами, вот пернул в лужу ты для всех.
Боцман (ex-Botsman)
Насчет вреда курения и алкоголя:
с курением полностью согласен - курить вредно. Хотя сам и курю, но вынужден признать, что это пагубная привычка.
с алкоголем не согласен - алкоголь в умеренных дозах даже полезен. Но это должна быть качественная продукция и повторюсь, небольшое количество. Можно много дискутировать на эти темы, но если копнуть ещё глубже... подумайте, чем мы дышим и чем питаемся? Человечество по большому счёту само загоняет себя в могилу и ведёт сокрушительную и победоносную борьбу сомо с собой. И никакие ЕВРО-4 или 44 тут не помогут. Я не хочу сказать что их не надо вводить, наоборот.
З.Ы. Жить вредно.........от этого умирают.
8-) З.Ы.Ы Жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путем. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы