Страница 2 из 3
oakhead
Александдр писал(а):

а у алкашей нет проблем, они индиффирентны к окружающему миру.


нехороший человек, на лестничной клетке семья алкашей живет. Когда иду к своей двери, приходится мимо них идти. Если нос не крепко зажмешь - можно и в обморок от вонизма... А так проблем с ними никаких - тихие. В доме электроплиты, газа нет, так что бояться, что заснут, оставив суп на плите, не приходится.
Александдр
Dark_Angel писал(а):

Если "мы" останемся. Промывание мозгов идет полным ходом. По ящику аншлаг и дом-2. И реклама красивой жизни. Девочки, огни больших городов и пиво, пиво, пиво. Тьфу. Поэтому телевизор почти не смотрю. Новости года 3 не смотрел.


+ 1 как говорится.
Сегодня в метро, на стене вдоль эскалатора плакат с идущей веселой компанией и подпись "ледокол: снимая барьеры общения."
Куле говорить, что алкоголь не рекламируется...
Кот Чеширский
Dark_Angel писал(а):

Если "мы" останемся. Промывание мозгов идет полным ходом. По ящику аншлаг и дом-2.



Стопудово - Ален Далес.
Максред - его клон.
Аншлаг на север, на колмы, Ксюшу в турцию в бордель. Мы бы еще доплатили, что б ее взяли.
maxred
Александдр писал(а):

Куле говорить, что алкоголь не рекламируется...


Кто тут это говорил, покажи пальцем!
Александдр писал(а):

Сегодня в метро, на стене вдоль эскалатора плакат с идущей веселой компанией и подпись "ледокол: снимая барьеры общения."


Сегодня в метро в вагоне плакат балКтики 9, на заднем плане стамеска снимает завиток с доски, так что по твоим ассоциациям это должно стимулировать к работе. Чем вот такая реклама плоха?
Ну и вообще то, что алкоголь снимает барьеры общения - научно доказанный факт.
Александдр
maxred писал(а):

Кто тут это говорил, покажи пальцем!


Зачем?
maxred писал(а):

так что по твоим ассоциациям


Я за себя сам подумаю, оk?
maxred писал(а):

это должно стимулировать к работе. Чем вот такая реклама плоха?


Потому что это ложь. Алкоголь не может стимулировать к работе.
maxred писал(а):

Ну и вообще то, что алкоголь снимает барьеры общения - научно доказанный факт.


Т.е. - ты ЗА то, чтобы алкоголь снимал барьеры общения?
maxred
Александдр писал(а):

Зачем?


Народ хочет знать, а то ты на никого ссылаешься, никто тут такого не писал.
Александдр писал(а):


Я за себя сам подумаю, оk?


однако, думать ты любитель как тебе выгодно, поворачивая факты то в плюс, то в минус. Кста, а почему ты и за себя и за молодежь думать собрался?
Александдр писал(а):

Потому что это ложь. Алкоголь не может стимулировать к работе.


Есть ли факты какие-то? Корпоративы с алкоголем укрепляют командный дух и повышают отдачу - это самый простой пример. К тому же, в нем много калорий, который хочешь или нет, а придают сил.
Александдр писал(а):


Т.е. - ты ЗА то, чтобы алкоголь снимал барьеры общения?


можешь спросить меня, за то ли я, чтобы земля вращалась вокруг солнца, но это есть данность.
Александдр
Александдр писал(а):

ты ЗА то, чтобы алкоголь снимал барьеры общения?



Ответить не сподобишься?
maxred
Александдр писал(а):


Ответить не сподобишься?


я ж тебе ответил: это научный факт. Выпить и пообщаться я так же не против. Или что ты подразумеваешь под своим вопросом?
Александдр
maxred писал(а):

я ж тебе ответил: это научный факт. Выпить и пообщаться я так же не против. Или что ты подразумеваешь под своим вопросом?


Хорошо, задам вопрос иначе: без выпивки возможно снять барьер? Или общение будет неполноценным, ущербным и т.п.?

ПС что бы вы спор был спором, надо высказывать своё мнение, а не говорить за других. Это так, ремарка.
maxred
Александдр писал(а):


Хорошо, задам вопрос иначе: без выпивки возможно снять барьер? Или общение будет неполноценным, ущербным и т.п.?


Иногда возможно иногда нет. Порой без выпивки общения вообще не будет.
Александдр писал(а):


ПС что бы вы спор был спором, надо высказывать своё мнение, а не говорить за других. Это так, ремарка.


ремарка опять без ссылки?
Johann Halter
максред что ты хочешь сказать то? только вкратце..
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

максред что ты хочешь сказать то? только вкратце..


вот и я пытаюсь понять, только вкратце, видать, не выйдет, потуги будут ещё страниц 5...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

максред что ты хочешь сказать то? только вкратце..


Думается мне, что ничего. Потому и не стал ему отвечать. В очередной раз пофлеймить, спровоцировать других и обвинить в неграмотности, незнании ситуации и т.п.
maxred
Dark_Angel писал(а):

Потому и не стал ему отвечать.


Тебе просто нечего ответить 8-)
Александдр писал(а):

вот и я пытаюсь понять, только вкратце, видать, не выйдет, потуги будут ещё страниц 5...


до этого ты вроде всё понимал, но тут решил воспользоваться цитированием Ивана...
Александдр
maxred
Ковыряйся и дальше в чужих сообщениях, коль ты не в силах свое мнение по-человечьи выразить .
sekas
ну тут кто-нить в принципе сможет что-нить дельное сказать наконец?
maxred
Александдр писал(а):

maxred
Ковыряйся и дальше в чужих сообщениях, коль ты не в силах свое мнение по-человечьи выразить .


что ж, рано ты сдался, попытка перевести стрелки и обвинить в ковырянии - на двоечку.
Dark_Angel
maxred писал(а):

Тебе просто нечего ответить


Было бы для кого ответ писать. Александдр или Ваня вопрос зададут - отвечу. Все, игнор.
sekas
По делу. Видео смотрел? Что интересует?
maxred
Dark_Angel писал(а):

Было бы для кого ответ писать.


Был бы ответ, так ведь его нет, а карту высокомерия много кто может разыгрывать, только не модератор без году неделя, которого тут никто и не знает.
Dark_Angel писал(а):

Все, игнор.


рыдаю.
Dark_Angel писал(а):

Видео смотрел?


не досуг.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

только вкратце..


Счетчик, Иван, другого просит Smile
Александдр писал(а):

потуги будут ещё страниц 5...


минимум, нужно же самому себе доказать собственную гениальность :grin:
maxred писал(а):

Сегодня в метро в вагоне плакат балКтики 9


На вагоне номера с триколором были?
Obsserver
Во разных организациях, где я работал, отношение к непьющему (вообще) сотруднику было настороженным. Карьерного роста такому не видать, доверия меньше. Понятно, что не везде так, но случаи имеют место быть :)

P.S. А еще есть мнение, что те, кто громче всего кричит о вреде пьянства - "зашитые" "хроники" Smile
Bart2
В разумных дозах все хорошо, даже наркотики (в медицине наркотики во благо).
Забавно, что ограничивать в дозах других легко, а себя очень трудно.
Боцман (ex-Botsman)
Bart2 писал(а):

В разумных дозах все хорошо, даже наркотики (в медицине наркотики во благо)


Ну насчет наркотиков это ты перегнул.
Bart2
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ну насчет наркотиков это ты перегнул.


Уточню: я не про отраву, а про нормальные наркотики, те что применяются в медицине. Для наглядности: денатурат - отрава (можно ослепнуть), водка - нормальное спиртное. Т.е. ЛСД - отрава (может крыша не встать назад).

В недалеком прошлом в продаже были повсеместно легкие наркотики: кодеин, салутан, димедрол, клафелин и пр.
Потом постепенно все поужесточали.
Теперь уже кажется удивительным, как народ ограничивал себя тогда в употреблении наркотиков!
Johann Halter
лигалайзззз.... :cool: нарко жмут сильно ибо незаконный оборот выгоднее контролировать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы