Страница 1 из 1
stas_pol
Подскажите пожалуйста, какую имеет ценность такая облигация ?
Rock'n'Rolf
Ты с ней в сбер сходи, там всё расскажут.
rg-45
stas_pol хранить как зеницу ока.артефакты современем тока дорожают.историческая ценность неоценима.срочно создать музей автолады и тудыть её в назидание потомкам Very Happy
stas_pol
в сбере говорят - пока ничего не стоит, но некоторые граждане пару лет назад такие облигации скупали по 1000 у.е.
Rock'n'Rolf
stas_pol
значит надо искать этих некоторых граждан
stas_pol
я так думаю, что если их скупают, значит гдето перепродают, ведь не на память же их себе оставляют ?
а если перепрадают, то дороже.
Я хочу дороже чем они скупают. Very Happy
Acquirer
stas_pol писал(а):

я так думаю, что если их скупают, значит гдето перепродают, ведь не на память же их себе оставляют ?
а если перепрадают, то дороже.
Я хочу дороже чем они скупают.


Агентство ОБС и не такое может рассказать. Сначала бы найти где хоть по штуке деревом за неё дадут. А уж потом мучаться как слова таз-2109 на мерс пульман править и толкать акцию за сто тыщ мильонов крузейро :grin:
Vodila
Меня в детстве бабка застраховала на 1000 рублёв.Деньги мне должны были выплатить либо по достижении 25 лет ,
либо раньше если вдруг женюсь.Исправно платила взносы до достижения моих 18 лет.Союз распался ,бумажка затерялась.Но недавно нашлась.Сходил я с ней в Росгосстрах (там был застрахован).Выплатили 1000 рублёв. Smile
Сходи в Сбербанк(они обычно этими облигациями занимаются),пусть тебя проконсультируют.
stas_pol
Vodila писал(а):

Меня в детстве бабка застраховала на 1000 рублёв.Деньги мне должны были выплатить либо по достижении 25 лет ,
либо раньше если вдруг женюсь.Исправно платила взносы до достижения моих 18 лет.Союз распался ,бумажка затерялась.Но недавно нашлась.Сходил я с ней в Росгосстрах (там был застрахован).Выплатили 1000 рублёв. Smile
Сходи в Сбербанк(они обычно этими облигациями занимаются),пусть тебя проконсультируют.


И рад бы, но граница далеко, а в наших Украинских - ничего не говорят.
Vodila
Ну, Украина рвётся в Евросоюз.И за деяния Советского Союза ответственности не несёт.Приклей её на дверь в туалете. Smile
Матреха
надо было бабушкам внучков страховать у Автоваза на 2109..пускай бы щас мущались-собирали снятый с производста автомобиль делали))а так приорой могли отделаться)
stas_pol
Vodila писал(а):

Ну, Украина рвётся в Евросоюз.И за деяния Советского Союза ответственности не несёт.Приклей её на дверь в туалете. Smile


Причем тут рвение в евросоюз ? Россия тоже не несет судя по всему.
Rock'n'Rolf
Vodila писал(а):

Меня в детстве бабка застраховала на 1000 рублёв....Выплатили 1000 рублёв.


Какой однако дешёвый вы молодой человек :-D
Storm
в рамку и в туалет повесить, больше пользы будет

"Жигули" балин, какие Жигули, 9-ко - это Самарко! Smile
Rock'n'Rolf
Storm писал(а):

9-ко - это Самарко


+ ладаьюнинх = 14-ко!
Соответственно должен получить 2114. Она и стоит щас 9 000 только баксов.
av-antonov
Storm писал(а):

в рамку и в туалет повесить, больше пользы будет


+ 100 Smile
_Remus_
А вот у нас остались старые деньги бумажные!
Екатерининка 100 рублей 1910. Екатерина нарисована.
1905 года бумажная 3 рубля. с гербом.
Потом "Государственный кредитный билет" 1909 на пять рублей.
250 рублей 1918 года тоже с гербом.
Сколько это может все стоить?
_Remus_
Примерно.
Восьмеркин
Rock'n'Rolf писал(а):

2114. Она и стоит щас 9 000 только баксов.


это чо правда шоль Surprised
а сколько же стоит новая Ока Shocked
LEVICH
Vodila писал(а):

Выплатили 1000 рублёв.


еще повезло....
на меня сберкнижка заведена была,там более 10000 советских рублей(волга!!!),с год назад пошел в сберкассу,дали......80 руб!!! Sad
Chuppy
Вопрос немного офф, но всё же...
Есть старый российский ваучер! Можно где-то отоварить в разумных пределах? Или проще толкнуть за бутылку пива какому-нибудь любителю редкостей новейшей истори? Почём на Руси скупают такое, если скупают?
х123ас
_Remus_, твои купюры должны иметь стоимость,к коллекционерам обратись.И лучше не толкать первому на которого выйдеш,скорей всего цену сильно скосят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы