Страница 1 из 1
mishko
Сразу скажу что поиском искал, но что-то не получилось.

Итак, высокая панель 2109, как известно в ней штатное место для установки ГУ неприлично близко расположено от печки. Зимой ГУ нереально греется, греет диски и т.д. и т.п. Думаю, поэтому моя сонька начинает умирать.

Вот и задумался об установке в другое место. Видел где-то когда-то картинку салона с высокой панелью, но то ли там кусок бороды от низкой прикрепили, то ли что-то самостоятельно делали, но там ГУ установлено внизу. Если кто пульнет ссылкой, буду премного благодарен.
vitalik-b
mishko писал(а):

как известно в ней штатное место для установки ГУ неприлично близко расположено от печки. Зимой ГУ нереально греется, греет диски и т.д. и т.п. Думаю, поэтому моя сонька начинает умирать.


мне вот лично не известно. в штатных местах ВП у меня и не только работали отлично разные магнитолы...
mishko
vitalik-b может у тебя печка была какая-то особенная или у меня кривая?

Вот типа описания такой конструкции никто не встречал?
#МиХа#
mishko
ну а в принципе че тут описывать
фанера, саморезы, клей и.. руки)
art-xakep
#МиХа# писал(а):

ну а в принципе че тут описывать
фанера, саморезы, клей и.. руки)


Я вот тож самое написал, да вот форум навремя отказался работать и принимать сообщения...видимо ходил на обед/ужин...
По теме. Сделать сие не сложно, берем картонки, из них подбираем нужные размеры (мерим, вырезаем), смотрим, подгоняем, все скотчем, а потом вырезаем из фанеры. Тут, как мне думается, толстую самую брать не обязательно... нужно лишь продумать, КАК будет стоять магнитола. А вот как, для ее поддержки берем треугольную равностороннюю фанерку (можно 2) маленьких размеров(10*15см напр.) и под прямым(и) углом(ами) крепим под местом крепления магнитолы (можно на эпоксидку посадить), таким образом она будет поддерживаться снизу (естественно она должны быть в "штанах", которые крепятся на панели, но и их оч. просто закрепить на новом месте).
Желаю удачи и терпения автору! И не забудь про карпет :cool: !
#МиХа#
art-xakep писал(а):

И не забудь про карпет


:cool: Laughing
и про фотоотчёт)
mishko
Я так и думал, что
#МиХа# писал(а):

ну а в принципе че тут описывать
фанера, саморезы, клей и.. руки)


art-xakep писал(а):

берем картонки, из них подбираем нужные размеры (мерим, вырезаем), смотрим, подгоняем, все скотчем, а потом вырезаем из фанеры.


В принципе, есть фанера 12-мм, хорошая. Думал сделать подлокотничек и всяких там полезностей-подстаканников. Насчет обтяжки карпетом пока не знаю, была мысль покрасить антигравием а потом краской из баллончика чтобы было похоже на родной пластик.

Фотототчет будет обязательно, чертежи тоже :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы