Страница 1 из 1
Шляпа
Моё мнение во второй тур войдёт Зюганов, смотрю все старики за него, по моим подсчётам за Медведева проголосуют не больше 35%, а значит быдет второй тур, если эти выборы не подставные.
rododendron
я тут опрос делал из примерно 50 человек только трое за ЕР проголосовали...
а результаты декабрьских выборов знаешь..

так что результаты твоего опроса могут не совподать с результатами их опроса Smile Smile Smile
Peltik
Смеялсо про второй тур. Аффтар, спрашивай исчо!

:-D :-D :-D
Sensas
так когда Медведева сделали приемником у него и был рейтинг 25-30%, а потом через месяц огласили весь список...и у него уже 70 или больше) Smile по выборам в ГД...скока не лазил по инет голосовалкам....нигде ЕР больше 25% не набирали...ну 30 максимум)
а Зюганов еще в 98 чтоли у Ельцина выиграл....когда они в последнем туре двое остались, щас об этом уже в открытую все говорят)
так что х*р там голосуй, толку от этого не будет.....больше на такое дерьмо под названием "выборы" никогда не пойду....пошли они нафиг
Жек
хахахахаха, второй тур, ну вы даете))))
rg-45
Шляпа неслушай их,плохому научат.дяди хорошие они давно всё поделили.и никаких подстав
Obsserver
Peltik писал(а):

Смеялсо про второй тур. Аффтар, спрашивай исчо!


+1

Шляпа писал(а):

Моё мнение во второй тур войдёт Зюганов, смотрю все старики за него, по моим подсчётам за Медведева проголосуют не больше 35%, а значит быдет второй тур, если эти выборы не подставные.


Smile Smile Smile

Ну ты даешь. Совет - подумай еще, вспомни выборы в Госдуму и почему в марте должна быть разница?

Насчет того, что выборы "подставные" - это свежая мысль, безусловно :)

P.S. Думаю за Медведа будет 60-75%, не меньше. Ну и процентов по 15 отхватят Жирик и Зю.
Flashstile
Smile передачка тут была по REN-TV вроде - сидели Зюганов и Жириновский - и наивно рассуждали, что второй тур будет обязательно, улыбает.
Rock'n'Rolf
"...а потом дополнительное время"(с)
Алексей 123
Sensas писал(а):

по выборам в ГД...скока не лазил по инет голосовалкам....нигде ЕР больше 25% не набирали...ну 30 максимум



Так то в инете. Здесь народ более развитый тусуется и меньше подвержен зомбированию с ТВ.
Шляпа
Только представить что Зюганов победит, есчо Жирик лезет, а Богданов совсем буфер выходит.Медведев не станет президентом, он станет марионеткой Путина и это не оптимистично в отношении сил раскладывающихся в стране.
Игорян-Питер
голосуй не голосуй все равно получишь х,,й !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы