Страница 1 из 3
СергейИзПитера
Соседняя квартира сдается в наем. Хочу настучать налоговикам, что хозяин не платит налогов (хозяин алкаш, такие не платят налоги). Кто-нибудь знает, куда надо писАть, звонить?


P.S. Моральную сторону не обсужаем. :)

P.S.2 Повод - задолбала дибильная собака живущих в этой квартире... Целый день гавканье и вой. Разговоры с хозяином хаты и хозяевами этой твари (какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению) не помогают.
ПРОКУРОР
Стучать - последнее дело.
rg-45
ПРОКУРОР писал(а):

Стучать - последнее дело.

лучше стучать чем перестукиваться Very Happy
СергейИзПитера
ПРОКУРОР писал(а):

Стучать - последнее дело.



Неправильно, последнее - это отстрел. Но до этого я еще не "дошел"...
GENA
А толку? Налог от сдачи недвижимости 13%. ну подымут плату им в случае официального формления аренды, что не значительно За то на полных основаниях они тебе еще больше мозг трахать будут. 8-)
Муса Джалиль
СергейИзПитера писал(а):

P.S.2 Повод - задолбала дибильная собака живущих в этой квартире... Целый день гавканье и вой. Разговоры с хозяином хаты и хозяевами этой твари (какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению) не помогают.


Переезжай в частный дом, делов то...
Шилов
Здравствуй, Павлик Very Happy
Obsserver
Стучать - последнее дело.
NWorker93
СергейИзПитера писал(а):

Повод - задолбала дибильная собака живущих в этой квартире... Целый день гавканье и вой.


Да, это неприятно. Кстати, я уж не знаю, есть ли у тебя дети, но представь, прийдет товарисч с жалобой на тебя, типа "задолбало соседское дитя... всю ночь плач, родителя с памперсами носятся, горшки роняют и т.п. =)", а так как квартиру ты не снимаешь, то куда ему стучать прикажешь, на тебя или в тебя?
dezruptor
О...! Давайте не мешать в одну кучу собак и детей.
Стучать дело последнее... какие варианты тогда?
ПРОКУРОР
СергейИзПитера писал(а):

Подскажите, как стукануть на соседей в налоговую...


Здесь таких нет.
Chud
dezruptor писал(а):


Стучать дело последнее... какие варианты тогда?


Почему же последнее?
Можно стучать по голове соседей
твердыми предметами. Very Happy
ПРОКУРОР
СергейИзПитера писал(а):

(хозяин алкаш, такие не платят налоги)


Если бы только такие не платили налогов?! Smile Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Можно стучать по голове соседей
твердыми предметами. Very Happy


Мягкими тоже помогает... :-D
Duche
ТИМУP писал(а):

Здравствуй, Павлик Very Happy


Похож.
Цитата:

какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению


Мда... Это автор, видимо, про себя.
Могу посоветовать только повеситься. 8-)
Bart2
Это что? Пиар стукачества? :neutral:
NWorker93
Bart2 писал(а):

Это что? Пиар стукачества?


Нууу видимо готовят к послевыборной жизни... =))
ЕвгеничЪ
СергейИзПитера писал(а):

(какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению)



аккуратнее сударь... аккуратнее... по твоему, все кто из регионов по определениютупые? т.е. воопчем вся страна...
побойся...

таааак... стукачки на форуме...
СергейИзПитера
NWorker93 писал(а):

Да, это неприятно. Кстати, я уж не знаю, есть ли у тебя дети, но представь, прийдет товарисч с жалобой на тебя, типа "задолбало соседское дитя... всю ночь плач, родителя с памперсами носятся, горшки роняют и т.п. =)", а так как квартиру ты не снимаешь, то куда ему стучать прикажешь, на тебя или в тебя?



Немного неправильное сравнение - псина воет когда у них нет никого дома (целыми днями, инагда эти говнюки на пьянки ночью уходят, тогда вообще атас)...
Кстати, если дитя постоянно день и ночь непрерывно плачет и гадит в памперсы, то с дитем явно что-то не в порядке... :)

SMF
Цитата:

Переезжай в частный дом, делов то...



Всего-то делов, продать свою однушку за 80 тыс $, добавить еще каких-нибудь 400 - 700 тыс $ и жить в своем доме... Да как два пальца обоссать! Вот только деньжат подкоплю и лет через 100 может получится...

GENA
Цитата:

А толку? Налог от сдачи недвижимости 13%. ну подымут плату им в случае официального формления аренды, что не значительно За то на полных основаниях они тебе еще больше мозг трахать будут.



Гадость хоть какую-нибудь хочу сделать...
Насчет мозг трахать - я живу сверху, я могу намного сильнее по мозгам "ездить"... Smile Правда, пока воспитание не позволяет это делать...



Видимо прийдется возле подъезда отправленное мясо раскидывать. Может повезет...
Заодно в доме гавкающих тварей меньше станет.
СергейИзПитера
ЕвгеничЪ писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

(какие-то люмпены из региона, поэтому тупые по определению)



аккуратнее сударь... аккуратнее... по твоему, все кто из регионов по определениютупые? т.е. воопчем вся страна...
побойся...

таааак... стукачки на форуме...



Я каждый день слышу как они между собой общаются... Манера говоритьу них какая-та странная, типа из средней полосы России, или с югов откуда-то. В Питере я такого не слышал.
Кстати, посылание друг друга "на и в" половые органы у них вроде признания в любви... Very Happy
sekas
правильно, я б тоже настучал. если люди тупые так и нада делать.
Жек
автор - это не твое дело, как человек сдает квартиру. Если что-то не нравится, решай непосредственно с жильцами, если очень нервный переезжай в спец учреждение или частный дом. Ты в обществе живешь, вот и привыкай.
Obsserver
dezruptor писал(а):

Стучать дело последнее... какие варианты тогда?


Не стучать. "За справедливостью надо идти к дону Корлеоне".

P.S. У Ровера проконсультируйся. Он тебя обучит обращению с лучшими друзьями человека Smile
Mad Vaz
теме стукачества не катит,вот надо мной люмпены живут у них ребенок бегает так,что потолок трясется.Мать ребенка, овца тупорылая отвечает в стиле сам дурак.Живут постоянно, чем стучать по ним. :-D
poliman
СергейИзПитера писал(а):

Соседняя квартира сдается в наем. Хочу настучать налоговикам, что хозяин не платит налогов (хозяин алкаш, такие не платят налоги). Кто-нибудь знает, куда надо писАть, звонить?


моя мама работает в налоговой:
она мне сказала: бесполезно, потому как налогавая это не отслеживает и у них нет никаких рычагов давления. этот квартирант всегда может сказать что он родственник - а с родсвенника бесполезно - так как он живет бесплатно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы