Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Выписали мне штраф по статье за проезд прямо по полосе где только поворот налево, короче сотка рублев. Забил на это и благополучно проипал, но совесть замучело, и решил оплатить, а куда х.з, реквизитов нет, сроки просрал. Ктонить знает как оплатить его?
З.ы. Штрафонули меня на съезде на садовом при повороте на олимпийский, под мостом кароч.
ZaSKaR
Confused

Как вариант ещё раз нарушить!? :-D
Chud
Karzhimant писал(а):



Как вариант ещё раз нарушить!? :-D


В том же месте и попросить реквизиты. Smile
S.V.A.T.
Ага, мне их там караулить сцутками?
Chud
S.V.A.T. писал(а):

Ага, мне их там караулить сцутками?


Придется... Smile
dezruptor
Как вариант - ездить через посты ДПС почаще, но не все, а те, которые по ТВ показывают, где обитают не только ГАИ, но и судебные приставы. На месте и оплатишь запаской или магнитолой.
mofo
кстати такая же тема, и тоже проехал прямо где поворот налево. у меня есть реквизиты на протоколе, НО не проставлена дата выдачи протокола, а там написано что штраф вступает в силу с даты выдачи протокола.. вот интересно что делать.
S.V.A.T.
Тут проще-забей и все, доки нарисованы с нарушением.
Parus
Я тоже два штрафа просрочил. Уже накопилось... 16 грн.! Т.е. примерно 80 р.! :-D
Причём, в этой "повестке" был указан номер моей машины, но марки Тойота. Shocked
Я так понимаю, что в случае переоформления авто, получения прав нового образца и т.п. меня с этим неоплаченным долгом выведут на чистую воду?
Rock'n'Rolf
S.V.A.T. писал(а):

Ктонить знает как оплатить его?


могу дать свои реквизиты Laughing
wasd
S.V.A.T.
Шо за границу собрался а?
Vodila099
Такая же ерунда была.
Ехал 82 км/ч где надо было 60.
Итог - 100 р. штрафа.
Копий ни протокола ни постановления на руки не отдали,
типа идете в сберкассу , заполняете квитанцию, платите и все,
- счастливого пути , больше не нарушайте.
В сберкассе платеж не приняли т.к. нужно указать код окато подразделения которое оштрафовало, который я ессно не знаю.
Забить на это и не париться или возможны какие либо последствия?
Последствии как раз и не хотелось бы.
Кот Чеширский
S.V.A.T.

У нас кабинет есть специальный или окно с кормушкой - уточню, куда все приходят и каются - :-D типа скоко штрафов?
Ну и там отвечают скоко есть и куда платить 8-)
Александдр
Я вот недалече как сегодня заполнял квиток за скорость, на 300р. Копия протокола с реквизитами, но там чёрт ногу сломит. Разбирались с ними сегодня на работе с бухгалтером Very Happy
Johann Halter
Nеrv
на ТО или снятии учета машинки...те подскажут )))) и к кассе напрявят)))
S.V.A.T.
Кот Чеширский писал(а):

S.V.A.T.

У нас кабинет есть специальный или окно с кормушкой - уточню, куда все приходят и каются - :-D типа скоко штрафов?
Ну и там отвечают скоко есть и куда платить 8-)

буду весьма признателен, если подсобишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы