Страница 1 из 1
Ken13
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/15/141780

"Renault предложила ?АвтоВАЗу? на выбор все свои платформы, рассказал вчера вице-президент Renault Жерар Детурбэ"

Но ?АвтоВАЗ?, если захочет, сможет взять платформу Logan и разработать на ней новую модель, отметил Детурбэ. Аналитик ?Капитала? Михаил Пак считает, что ?АвтоВАЗ? с большой долей вероятности пойдет по этому пути.

Пипец какой-то Very Happy
Valex
Тока не Логан... бы..
Rock'n'Rolf
Ken13 писал(а):

взять платформу Logan


Какая там нафиг платформа - детище обкуренных конструкторов. Если только её напильником обработать, может Калина-2 и получиться. А вообще такое ощущение, что французы хотят спихнуть нам производство малобюджетного говна, что у них негры собирают.

А вообще, почему у нас её тоже "Дача" не назвали, многие ведь на них именно туда и ездиют.
Psychogenic
Логан - еще и производства ВАЗа... Это аут :ooo:
dezruptor
Неужели так плоха платформа... я так понимаю, основная претензия - это внешний вид и интерьер. Но это не платформа в широком понимании этого слова.
Удачность же подвески и прочих узлов вполне очевидна, имхо.
Новайс
Если при этом ВАЗу запретят выпускать и разрабатывать свои собственные модели, то это будет "п@сдец ВАЗу", о котором так долго говорили.

Только этот песец приходит, как ни удивительно, не из-за проблем качества ВАЗов, и даже не из-за воровства с откатами и бандитами при поставке комплектующих и сбыте...

А только из-за того, что новое руководство завода решило, ИМХО, что лучше не работать, а один раз навариться по-крупному и продать заводики конкурентам.
sekas
я не думаю что новое авто на платформе логана будет хуже, чем то что сейчас ваз выпускает
Rock'n'Rolf
sekas писал(а):

я не думаю что новое авто на платформе логана будет хуже, чем то что сейчас ваз выпускает


тогда смысл притаскивать сюда французов и мутить всю эту котовасю...новый способ заработать бабки?
sekas
ну есть надежда что они наконец чо нить более менее нормальное соберут
Ken13
Французы готовы предоставить ЛЮБУЮ платформу. Бери, и прокачивай. Тот же меган...Почему логан хоть? Confused
Vitaly_98
Ken13 писал(а):

Почему логан хоть?


Потому что дешево и по-русски. Тьфу, мля... :ooo:
Женёк439
сомневаюсь, что есть какая-либо сила которая может кординально перестроить АвтоВАЗ. Это просто даст дополнительные мощности и всего-то. Вряд ли renault будет на ВАЗе какие-то широкомасштабные проекты разворачивать, тем более у них самих модельный ряд вызывает сочувствие: кроме мегана больше нормальных машин нет-остальные страшные шопесдетс
Psychogenic
Женёк439 писал(а):

кроме мегана больше нормальных машин нет-остальные страшные шопесдетс


Да ну, не такие уж и страшные. Мне, например, Safrane нравится - из стареньких. Чем, кстати, не стартовая платформа? Только собираться если и будет, то в упрощенном и урезанном варианте, из комплектующих Made in Russia by ZAO 'Otkat' Smile
ZaSKaR
Логан нормальная машина,а дизайн можно другой нарисовать!
Rock'n'Rolf
Karzhimant писал(а):

Логан нормальная машина,а дизайн можно другой нарисовать!


как у Логана-2?
Ken13
Renault и Nissan-один концерн. Почему бы не предложить ВАЗу любую платформу Nissan. Хоть самую ушлепочную Rolling Eyes
Женёк439
Ken13 писал(а):

Почему бы не предложить ВАЗу любую платформу Nissan


например Мурано Smile
Дюжина
Karzhimant писал(а):

Логан нормальная машина,а дизайн можно другой нарисовать!

+1
И чего докопались? Экстерьер не нравится? Дык, на платформе можно любой (почти) нарисовать. Да хоть минивэн, хоть вседорожник.
А предполагают, что возьмут именно логановскую, ИМХО по тому, что платформа недорога, без модной многорычажки, можно сделать на ней другую бюджетку, нишу которых ВАЗ всегда и занимал.
Ken13
Женёк439 писал(а):

Ken13 писал(а):

Почему бы не предложить ВАЗу любую платформу Nissan


например Мурано Smile



Ну если вопрос в наклейке шильдиков LADA MURANO, то конечно Smile
Bart2
А КТО получил денежки от продажи ВАЗа?
Rock'n'Rolf
Женёк439 писал(а):

например Мурано


Лучше сразу Скайлайн.
Звучит то как Жигули "Скайлайн"
OldStudent
Ken13 писал(а):

Женёк439 писал(а):

Ken13 писал(а):

Почему бы не предложить ВАЗу любую платформу Nissan


например Мурано Smile



Ну если вопрос в наклейке шильдиков LADA MURANO, то конечно Smile

Не, щильдик будет LADA MURA, NO... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы