Страница 1 из 2
Kuvshin
Други!
Голова пустая - чего дарить, кроме цветов? Какие есть оригинальные предложения, давайте поделимся идеями.
Шилов
Сначала оценить подарок на 23 февраля Very Happy
Kuvshin
VLV
ТИМУP писал(а):

Сначала оценить подарок на 23 февраля Very Happy


Женщины так устроены, что тебе подарят очередной ласьон для бритья и обязательно в этот день услышишь от какой либо женщины что она тоже каким то образом к защите государства причастна и праздник 23 февраля неправильный (ты же не был на войне типа и т.д.), а на 8 марта будут за неделю задавать вопросы что же ты ей подаришь необычного и дорогого и строить за неделю план твоего распорядка дня на 8 марта. Дебильный праздник 8 марта. Женщин я люблю и без них никуда, но такой подход в нашем обществе просто бесит, поэтому не заморачиваюсь и покупаю то - что ей необходимо. Мщу я таким макаром :-D . Надо всегда оставаться мужиком, они же так устроены что если будешь сюсюкаться, оберегать, подарками заваливать - всё равно в конце концов посмотрят в сторону грубого мужлана - он же мужик Smile
MIK1982
ТИМУP писал(а):

Сначала оценить подарок на 23 февраля


+1 прямо как в школе и в универе подарки девчонкам делали исходя из того что дарили нам
El Dron
Kuvshin писал(а):

чего дарить, кроме цветов?


Разок проявил креатив, получил песды (в плохом смысле), вопрос больше не стоит. Цветы и точка. Если страдаешь от нежных чувств, моно и присовокупить шо-то, на чо денек не жалко..
ЗЫ Праздник неодобряю.. Исчо всех знакомых баб обзванивать, поздравлять, ну нафиг.. Mad
Storm
VLV писал(а):

Женщины так устроены, что тебе подарят очередной ласьон для бритья


или носки
или галстук
или книгу
Smile
Шилов
_McRae_ писал(а):

подари ей себя - ленточками, бантиками перевяжи.




Гы, бантик на *** повязать :-D :-D :-D
Шилов
VLV писал(а):

а на 8 марта будут за неделю задавать вопросы что же ты ей подаришь необычного и дорогого и строить за неделю план твоего распорядка дня на 8 марта. Дебильный праздник 8 марта. Женщин я люблю и без них никуда,



Я тоже их люблю, а их так много, а выделять никого не хочется :-D :-D
Kuvshin
[quote="ТИМУP"]
_McRae_ писал(а):

подари ей себя - ленточками, бантиками перевяжи.



+1


Не, ребята, а может какой-то подарок подарить, чтобы грамотно подъепнуть?
STAS152005
Рано есче...надо к 23-му готовится.....
MIK1982
Kuvshin писал(а):

Не, ребята, а может какой-то подарок подарить, чтобы грамотно подъепнуть?


годовой абонемент на фитнесс - огребешь за намеки на вес точно.
Гаврилыч
Самый классный подарок это дитёнок, но уже не успеть к 8- марта. :grin:
Шилов
Книга - лучший подарок :-D
Санёг
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Сначала оценить подарок на 23 февраля


+1 прямо как в школе и в универе подарки девчонкам делали исходя из того что дарили нам

они могут припомнить вам прошлое 8 марта :-D
Шилов
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Сначала оценить подарок на 23 февраля


+1 прямо как в школе и в универе подарки девчонкам делали исходя из того что дарили нам



Мы со всех собирали бабки (и с девченок тоже - на подарок классной) и шли бухать, на оставшиеся деньги покупали по шоколадке каждой Very Happy
ЕвгеничЪ
Гаврилыч писал(а):

Самый классный подарок это дитёнок, но уже не успеть к 8- марта. :grin:



ей подарить детёнка, а себе подарить хамут ))))
эт ты здорово придумал :-D
Bart2
Тут надо подразделять. Если жене, то цветочек. Если этой... как ее... любимой или любовнице, то надо погулять (т.е. конкретно гульнуть. С шампанским, кабаком и т.д.). Если школьницам, то какую нибудь фигню, типа книги. Если на работе сослуживице, то ничего.
Тираносгаврик
Признаю, что моё ч/ю не всегда адекватно, но так как не считаю ни 23 февраля ни 8 марта ни пресловутое то, что было вчера праздниками в полном смысле этого слова, то в прошлом году тому кто был на тот момент со мной подарила вот это: http://www.ac-studio.ru/e-shop/_id/555/..... сказать что я огребла негатива - это не сказать ничего, обижен был всерьёз и надолго


кто-то из ветки просил идею как со вкусом подколоть? полазай по сайту - там есть идеи
VLV
Тираносгаврик
отожгла . Он пердел что ли часто?
Тираносгаврик
VLV
просто прикололась - ещё ра повторю - я не щитаю это таким уж праздником, когда дарятся сурьёзные подарки
El Dron
Тираносгаврик писал(а):

то в прошлом году тому кто был на тот момент со мной подарила вот это


Иво больше нет? Мадам, ваше ЧЮ- за гранью добра и зла..
Тираносгаврик
El Dron
вы считаете этот подарок стал поводом? ошибаетесс.....
т что моё ч/ю не всегда адекватно я призналасс сама и сразу
VLV
Тираносгаврик
а он видно считал Вообще, ты молодец, зачот. Я давно так не смеялся
VLV
Тираносгаврик
тогда давай колись что он тебе на 8 марта подарил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы