Страница 4 из 5
Johann Halter
Мотоблок писал(а):

В е36 с блоком климата на ручных крутилках реально кнопочный блок засунуть ?
И как вааще е36 с м50ту на палке ? Много хлопот доставляет?

смысл засовывать?

м50ту - хороший мотор, если машина ухожена то хлопот доставлять не должна. по мелочи может радиатор поменять, гидрики, по подвеске наверняка... машина то не молода уже.
Мотоблок
На глаз приятнее когда 100 кнопок в салоне. Но это конечно всё вторично .
Тогда след вопрос . Как с рычагами у е36 дела ? Уже алюминиевые ставили? И по трансмиссии они как ? Легко убиваемы ?
Игорян-Питер
Мотоблок писал(а):

В е36 с блоком климата на ручных крутилках реально кнопочный блок засунуть ?
И как вааще е36 с м50ту на палке ? Много хлопот доставляет?



вопросы некоректные. какие хлопоты ? сходи на профильные . supercool
Johann Halter
Мотоблок писал(а):

На глаз приятнее когда 100 кнопок в салоне. Но это конечно всё вторично .
Тогда след вопрос . Как с рычагами у е36 дела ? Уже алюминиевые ставили? И по трансмиссии они как ? Легко убиваемы ?

их всеравно менять скорее всего придеца.

самый тяжело убиваемый - Т40 трактор...
molot.o.k.
Мотоблок писал(а):

На глаз приятнее когда 100 кнопок в салоне. Но это конечно всё вторично .
Тогда след вопрос . Как с рычагами у е36 дела ? Уже алюминиевые ставили? И по трансмиссии они как ? Легко убиваемы ?

1) переделка киндея на климот это не просто блок управления поменять, с климотом еще датчики темпиратур стоят + электроупраление заслонками многочисленными, в общем проще машину с климотом купить 2) состояние е36 уже скорее зависит от прошлых владельцев чем от конструктивных багов. рычаги чугуний, трансмиссии как АКП ZF так и МКП Getrag хорошие, надежные. Вопрос в принципе верный на нонешних частенько GM ставят они косячные.
Мотоблок
А на е36 разьве не ставили раздельного климата с крутилками?
molot.o.k.
Мотоблок писал(а):

А на е36 разьве не ставили раздельного климата с крутилками?

не раздельные крутилки только на МБ и то уступают они в удобстве кнопочкам, а на БМВ система с крутилками похожа на десяточную
Мотоблок
Всё понятно. То есть проводов поболее у кнопочных блоков ? Smile В любом случае кроилово?
molot.o.k.
Мотоблок писал(а):

Всё понятно. То есть проводов поболее у кнопочных блоков ? Smile В любом случае кроилово?

угу, если конечно очень надо то "парку па" как говорят французы, но я смысла не вижу.
Ацкий_Кот
про климат, просто покупаешь печку-климат проводку мозг и кнопаски , там все модульно ставиться , старое снимаешь новое ставишь и все гут
Мотоблок
2.3 литра 170 сил е36 97 год это что за движок? Никасил?
И 328 если взять то как она?
Johann Halter
сформулируй вопросы конкретнее... никасил шел до сентября 99 года. надо брать моторы с индексом ТУ.
Мотоблок
1 двигатель.
M52B28GG 2793 куб. см 191 л.с. 3/1995—3/1998 .
Имеет ли он никасиловый блок ? Есть ли у него ванос? И есть ли какие нить врожденные болячки?
2 двигатель.
M52B25 2494 куб. см 170 л.с. 3/1995—3/1998
Всё вопросы аналогичны первому двигу.

И какой из них будет предпочтительнее в эксплуатации при пробеге в 200000ткм?
Killer Speed
Мотоблок писал(а):

1 двигатель.
M52B28GG 2793 куб. см 191 л.с. 3/1995—3/1998 .
Имеет ли он никасиловый блок ? Есть ли у него ванос? И есть ли какие нить врожденные болячки?
2 двигатель.
M52B25 2494 куб. см 170 л.с. 3/1995—3/1998
Всё вопросы аналогичны первому двигу.

И какой из них будет предпочтительнее в эксплуатации при пробеге в 200000ткм?



Скорее всего оба никасиловые, но это не так уж и страшно. Могли быть и заменены по гарантии на алюсиловые. Как отличить никасиловый блок от алюсилового - на профильных форумах написано. Ванос есть, одинарный.
Мотоблок
Последний вопрос.
M50tub25 vs m52b28? У м52 уже у всех есть ванос одинарный?
Johann Halter
Мотоблок писал(а):

1 двигатель.
M52B28GG 2793 куб. см 191 л.с. 3/1995—3/1998 .
Имеет ли он никасиловый блок ? Есть ли у него ванос? И есть ли какие нить врожденные болячки?
2 двигатель.
M52B25 2494 куб. см 170 л.с. 3/1995—3/1998
Всё вопросы аналогичны первому двигу.

И какой из них будет предпочтительнее в эксплуатации при пробеге в 200000ткм?

никакой. надо брать м54.
Мотоблок
Жаль жаль что без вариантов. А то я было думал рискнуть и взять старуху бмв...
TJ
Я что то не понял, совсем не стоит брать 34ку с М50? Я уже присматриваться начал.
Killer Speed
Мотоблок писал(а):

Жаль жаль что без вариантов. А то я было думал рискнуть и взять старуху бмв...


Рискнуть то ты можешь, если готов потратить примерно 100 тыр, если мотор прикажет долго жить. Но ИМХО лучше еще подсобрать денег и взять хотя бы с М52ТU, а в идеале (тут я с Иваном полностью согласен) - с М54.

TJ писал(а):

Я что то не понял, совсем не стоит брать 34ку с М50? Я уже присматриваться начал.


Ты все перепутал. М50 один из наиболее удачных бмвшных моторов. Никакого никасила, никаких ваносов. Хотя вроде на последних м50ту уже присрали к нему один ванос. Проблема найти живую е34 - мало их осталось в достойном состоянии.
TJ
Killer Speed писал(а):

Ты все перепутал. М50 один из наиболее удачных бмвшных моторов. Никакого никасила, никаких ваносов. Хотя вроде на последних м50ту уже присрали к нему один ванос. Проблема найти живую е34 - мало их осталось в достойном состоянии.


Жаль, а так хотелось купить мечту детства! Wink
_oz_
TJ
дык ищи, может попадется тебе достойный вариант, и купишь мечту детства Smile
TJ
за 299999 на автору висит красивейшая 520 а 34 кузове!!!!
_oz_
TJ
Просто глаз не оторвать!!!!
А среди нас то есть счастливые владельцы 34рок? А то я всерьез задумался купить эту за 299, уже 2 дня смотрю на нее и слюни текут Smile
Игорян-Питер
TJ писал(а):

Просто глаз не оторвать!!!!
А среди нас то есть счастливые владельцы 34рок? А то я всерьез задумался купить эту за 299, уже 2 дня смотрю на нее и слюни текут Smile



2 литра - овощно для сего авто. Но если не гонщег - пойдет.

ухожена слов нету. НО если хозяин с такой любовью восстанавливал зачем продавать. этот авто действительно для души.

ну и торгуй на 249т.р.

Е-34 надежен как Т-34.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы