Страница 1 из 1
Токсик
Вниманию всех владельцев пластиковых карт !!!
Есть такая штука - СКИММЕР. Сканирует вашу карту, для последущего взлома !!!
http://trinixy.ru/2008/02/27/vnimanie_kidalovo_bankomaty_so_skimmerami_8_shtuk__tekst.html
Psychogenic
Пальцы бы пообкусывать этим уродам ржавыми кусачками, строго по одной фаланге за раз...
Балтийский банк из-за этих козлов ограничил выдачу денег до 10 тыщ в день.

"Люди, будьте бдительны!" (с)
Acquirer
Дошел боян до автолады наконец-то Smile Smile
133
Долго шёл:-)...неделю назад читал:-)
soska
а чо там? а то много букф
Obsserver
soska писал(а):

а чо там? а то много букф


Кругом ошибка в банкоматах - банкомат фаланги на пальцах откусит, если меньше 10 тыс. попробуешь снять.
QuVAZiz
Цитата:

метро Поздняки


Smile Smile Smile
ZaSKaR
Мдя,а вобще стараюсь сразу бало с карточки снимать!
Psychogenic
Karzhimant писал(а):

Мдя,а вобще стараюсь сразу бало с карточки снимать!


Ы-ыы, блин... Не катит. До банкомата обычно лень ехать, а если деньги дома - один хрен на что-нибудь потратишь Sad .
133 писал(а):

неделю назад читал


У нас на банкоматах специальные антискимминговые накладки появились несколько месяцев назад. Народ из техподдержки банков делился информацией, как это все происходит: устанавливается миниатюрный картридер, где-нить сверху "шпионская" видеокамера (набор пина фиксирует), инфа передается через GPRS. Карточку изготовить не проблема, когда все данные есть.
133
Psychogenic-это старая тема)))Сейчас так уже мало кто делает))
ZaSKaR
Psychogenic писал(а):

если деньги дома - один хрен на что-нибудь потратишь


Дома деньги не храню,просто с карточки перекладываю на книжку!
Psychogenic писал(а):

У нас на банкоматах специальные антискимминговые накладки появились несколько месяцев назад.


Что за накладки такие? Рамка мигающая?
Psychogenic
Karzhimant писал(а):

Что за накладки такие? Рамка мигающая?


Не, мигающая рамка - это типа Media Entry Indicator (в NCR'ах так называется) - штатный девайс, а накладка - клювик такой изогнутый, из-за которого карточку приходится ногтями выцарапывать Smile . По идее, должен затруднить установку скиммера. Пока эти товарисчи новый дизайн не изобретут Smile
Acquirer
Psychogenic писал(а):

а накладка - клювик такой изогнутый, из-за которого карточку приходится ногтями выцарапывать Smile . По идее, должен затруднить установку скиммера. Пока эти товарисчи новый дизайн не изобретут


Там суть в другом вроде, карта заходит в ридер медленно и подергиваясь немного, скиммеры отдыхают :grin:
Psychogenic
Acquirer писал(а):

карта заходит в ридер медленно и подергиваясь немного


В тех, что я видел - карта заходит как обычно, только что-либо объемное (как на картинках в статье) туда поставить нереально - карту уже не вытащить будет (т.е. скиммер получается одноразовый)...

Один хрен при большом желании все эти ухищрения обходятся Smile
Acquirer
Psychogenic писал(а):

Один хрен при большом желании все эти ухищрения обходятся


Битой для бейсбола Smile
Алексей 123
Хм? спасибо, буду знать. А я думал нафига эту херню (защиту) к банкоматам лепят.
vegasil
а я видел у одного банкомата, на экране типа фотография щели для карты, и надпись вот так должен выглядить картридер, если иначе чото там непомню Smile
Жек
веселая штука, а зачем камеры на банкоматах стоят, мне интересно? Не дано охране увидеть, что чувак туда засовывает че-то и накладную клаву приклеивает? :)

p.s. Бабки с карточки снимаю сразу все, не там живем, где их на карточках надо хранить.
ZaSKaR
Жек писал(а):

а зачем камеры на банкоматах стоят, мне интересно?


Для того,что бы составить фоторобот того,кто решит с этого же банкомата бало снять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы