Страница 1 из 1
Lednik
будет попозже Smile
Forkoss
А я надеялся :-D
Lednik
В этот раз встреча состоялась у гипермаркета МОСМАРТ на дмитровской шоссе.



По дороге на встречу я подобрал супер-боя, который решил отдохнуть от руля и попить пивка. Он кстати бросил курить 8-)


Из-за пробок на МКАДЕ, созданных нашими доблестными гайишнеГами, мы немного опоздали и вся честная компания, кроме Forkossa уже была на месте.


Отто тутже достал фотоаппарат и стал профессиональным папарацци.



Прапорщик Задов, опять без каски Very Happy


А теперь встречайте -
Обладатель чернёных пластиковых рамок для номеров с надписью "Главное Управление ГИБДД", купленных за 500р
Человек, впервые узнавший 1 марта 2008 года, что у него в машине оказывается есть пепельница
Человек, купивший наконец-то у меня руль RAID (сумма сделки умалчивается Very Happy )
па-бам-пам-бам (типо фонфары играют) - Join13


руль тут же экспрориировала Яисюн и стала фоткаться



остальное попозже.

Последний раз редактировалось: Lednik (02 Марта 2008 16:03), всего редактировалось 1 раз
Forkoss
Довольная блин, руль схапала Smile
Join13
Lednik писал(а):

Обладатель чернёных пластиковых рамок для номеров с надписью "Главное Управление ГИБДД", купленных за 500р
Человек, впервые узнавший 1 марта 2008 года, что у него в машине оказывается есть пепельница


так... так... прошу заметить: сумму сделки за рамки я неразглашал Smile Smile а то как то нехорошо получается!

с пепельницей действительно смешной случай) но за находку спасибо! пригодится))))))))))
Milordk
Как хорошо что встретились мы именно вчера! (на улице уже сегодня - финиш аля зимний)
Zadov
А я вчера с Отто еле доехал, тока выехал на мкад, смотрю у меня зарядки нет и температура почти лежит в красной зоне...
Ну остановился открываю капот, ремень в клочья, вентилятор тоже в клочья... У меня был треснут был кожух радиатора, видать он и натворил делов... Фотоотчет у Отто :wink:
Хорошо что старый ремень валялся в багажнике(правда вытянутый в г@$но), его поставил, но при больше 40км/ч на 4-й передаче из под капота начинали исходить страшные звуки. Так и ехали 40кмч по мкаду...

P.S. Я Задов, а не Зодов! :wink:
Lednik
Zadov писал(а):

P.S. Я Задов, а не Зодов!


очепятолсо, сорри!
Milordk
Господа и дамы:) когда оставшиеся фоты выложите?..
Lednik
Профессиональный папарацци Отто Very Happy


Помёрзнув для приличия 5 минут на улице, дружными рядами двинулись на второй этаж МОСМАРТА, где и затусовались под неодобрительные возгласы охранника, который быстро убежал испугавшись супер-боя






Подъехал Форкосс, мы все поели, посетили местный клозет и пошли на улицу смотреть тачки.
Перед встречей Форкосс намыл машину и оказалось, что у него вполне приличные диски, супер-бой пошёл их смотреть.


"Щас я вам ещё чё покажу..." - сказал Форкосс и полез в машину - включать и хвалитсо своим ксеноном.


Фары кстати с ресничками...


Ксенон от Milordk :-D


Довольная и радостная Яисюн


8-)
Ludvig
Встречаться надо. Только смотрю на фотки и не понимаю, зачем?
Яисюн
Думаю, мои фотки смысла выкладывать в общий доступ нету. Все-таки сотовый телефон не совсем предназначен для фотканья, а если фотки еще сделаны моими кривыми ручками, то тем более. Кто все-таки жаждет эти фотки (их7 штук) увидеть - пишите в личку свои е-мэйлы, отправлю.

Спасибо, что приехали на встречу, клево, что встретились. Познакомились с Задовым, Milordikом и Join13ым с женой. С остальными уже были знакомы. Мне понравилось. Тихо и спокойно.

P.S. На следующую тусу поедем смотреть Саввино-Сторожевский монастырь под Звенигород (30-40км от Кольца).
Milordk
Надо до встречи готовить протокол:) на самом деле погода не супер - холадана...
Otto Frija
Только сейчас добрался до компа.
Надо сказать, процесс сразу пошел нормально.

После первоначального удивления народ перезнакомился

Пообщался в ожидании отстающих

За которыми тоже не заржавело

Порадовавшись удачной коммерции

И сфоткавшись на фоне пейзажа на столе

По предлжению опытных товарищей пейзаж был намечен к преобразованию в натюрморт.

Потом всем стало хорошо.

И даже очень.

После коротких теоретических

И практических

Изысканий в области автомобилестроения
По дороге домой мне повезло увидеть кое-что впервые в жизни.

И ведь этим дело не ограничилось.

Однако отличная теоретическая подготовка и редкая запасливость, типичная для нашего человека

Привели к тому, что после короткого и интенсивного интима с ремнем

Все закончилось отлично, и меня с почетом довезли практически до порога, за что отдельное и большое человеческое спасибо.
Штук девяносто фоток встречи в нормальном качестве могу выложить по просьбам трудящихся.
Яисюн
Выкладывай архивом на каком-нит сайте, а мы оттуда скачаем.
Lednik
Ещё чутка фоток -с телефона.

Яисюн высматривает что-то...


Дружно кушаем.


Ну, за АВТОЛАДУ! :cool:
и немедленно выпил Very Happy


А Форкосс закусил


Попили, поели, можно и поговорить 8-)



8-)
Geneve
Молодцы!! Живая встреча- это всегда здорово!!!
Forkoss
Lednik
Где фотки то дел?
Milordk
Geneve писал(а):

Живая встреча

Smile
Lednik
Forkoss писал(а):

Где фотки то дел?


в смысле?
Milordk
Lednik писал(а):

Forkoss писал(а):

Где фотки то дел?


в смысле?


то есть больше фоток не было?Smile
Lednik
Milordk
не, я мало фоткал в этот раз..
8-)
Milordk
ну вот - теперь вопросов не будет:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы