Страница 1 из 10
Сергей 22
Рассказывайте в данной теме с чем связан выбор Nickname.

Флуд не допускается.

Последний раз редактировалось: Сергей 22 (01 Декабря 2010 18:52), всего редактировалось 1 раз
Storm
Storm - потому что меня все знают именно под этим ником Laughing
art-xakep
art-xakep... это потому что art - Артур, а xakep потому что я в отрасли компьютерных услуг работаю....раньше просто хорошо знал компьютеры, занимался и интересовался хакингом....вообще долго это все рассказывать), полный ник art-xakep baby dry Very Happy , придумывался лет 5-6 назад...
tedkuban
tedkuban - перевод на английский имени и фамилии. Меня знают еще и как Teddy, но этот ник слишком часто бывает занят. Есть еще пара мест, где я Theodor.
SPGEAR
SP-Saint Petersburg(Санкт-Петербург)GEAR-привод,понравилось,вот так и назвался,уже более 3-х лет за мной такая подпись.
Мегалодон
Я когда думал,какой ник себе сделать,пил энергетик.Там и вычитал ТАУРИН(какое-то средство для поддержания энергии).
paksd
paksd-работаю в Питерской подземке машинистом эл.поезда так вот есть у нас такая система безопасности.Поездная Аппаратура Комплексной Системы Движения.От первых букв мой ник.
ORBITAL
Orbital, по названию одного из любимых музыкальных коллективов Smile
Dantist75
Таурин писал(а):

Там и вычитал ТАУРИН


Это амино кислота - поддерживает/активирует работу головного мозга
Мой -DANTIST75 - Военный врач-стоматолог, 75 - забайкальский край(бывшая читинская область)
Димoн
А я просто Димон. :-D
Люся
А я - Люся.
kukoramba
А ко мне Кукорамба привязалось в пору моего хиповства. "Системное погоняло" так сказать. А вообще история долгая....
David
А я - Давид :cool:
Nеrv
Да НЕРВ, НЕРВ!!! Mad
Синее небо звездное
Denis-Boris, я потомучто зовут меня Денис а Борис удачно рифмуется,меня так с детсва друзья либо Денис либо Борис,.
Хмурый
А я Хмурый. Армейский позывной был. В сети есчо появляюсь как Gloomy
J_rockiN
J. - слишком долгая история происхождения моего второго имени; RockiN - вторая фамилия, т.к. люблю Рок и все, что с ним связано.
Nikoliaspb
а меня зовут коля живу в питере все просто :-D
Doctor_NO_
Doctor_NO_ - работаю в больнице, но НЕ доктор Smile
TheTornado
ыы торнада- по складу хорактера+ сетевой ибо сисадмин)
Kostyuha
Kostyuha потому что,Константин.
2410,91г.в.--21099i,04г.в.
Биатлонист
а я МС по биатлону.
канал СПОРТ кто смотрит? Very Happy
PabloMantoya
А меня так друзья прозвали, когда еще на ВАЗ 2101 катался, машинку называли болидом Very Happy
ах да забыл, Pablo - потому что зовут Павел
backhand-boy
backhand - удар слева. кРУТО ЗВУЧИТ Confused
Олексий
Олексий.. кхм... коментарии? А так x85arkh.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы