Страница 3 из 3
Муса Джалиль
622 писал(а):

RazzoR писал(а):
Логан - это позор, ИМХО. Чисто внешне - полный шлак. На дороге уваженем не пользуется - 100%
Да есть немного


Если так, то в этом классе особым почётом вообще никто не пользуется... Wink
Furaha
Езда в Логане сродни езде в ванне, как я потом понял после времени, проведённого за его рулём во время обучения в автошколе. Smile
Юни NezZzco
Furaha писал(а):

Езда в Логане сродни езде в ванне, как я потом понял после времени, проведённого за его рулём во время обучения в автошколе


это как?
Муса Джалиль
Furaha писал(а):

Езда в Логане сродни езде в ванне


И часто приходится в ванне путешествовать? Very Happy
Furaha
Юни NezZzco писал(а):

это как?

Сядь назад, ноги вытяни вперёд, голову откинь на багажник - вот ты и лежишь в ванне. :-D

SMF писал(а):

И часто приходится в ванне путешествовать? Very Happy

Не-а, только в рекламе видел. Smile
RazzoR
SMF
я бы не сказал. абсолютно ровно отношусь к 10му семейству.
Но Ланосы, Логаны, Фокусы и прочую дребедень - не пускаю и отжимаю на раз. Регулярно вижу аварии с участием ФФ2. Дури много, мозга не очень.
За такую сумму - или усталое ино или что-то отечественное. Остальное - попытка на*бать судьбу раком...
alexandro70
RazzoR писал(а):

Но Ланосы, Логаны, Фокусы и прочую дребедень - не пускаю и отжимаю на раз.


ты меня извени канешна-а чо так в падлу пропустить?
нельзя так относиться к другим участникам движения-ИМХО сегодня не пропустил ты,а завтра ......может будешь спешить,но не тут то было какой нибудь САМАСРАЛ тоже не пустит.спустись с небес-ты вроде тоже не на Бэнтли.
RazzoR писал(а):

За такую сумму - или усталое ино


это только твое мнение. Very Happy
tihohod
отечественное... усталое... наверно приятно когда судьба е*??т тебя самого...

RazzoR писал(а):

SMF
я бы не сказал. абсолютно ровно отношусь к 10му семейству.
Но Ланосы, Логаны, Фокусы и прочую дребедень - не пускаю и отжимаю на раз. Регулярно вижу аварии с участием ФФ2. Дури много, мозга не очень.
За такую сумму - или усталое ино или что-то отечественное. Остальное - попытка на*бать судьбу раком...

Цифра
RazzoR писал(а):


Но Ланосы, Логаны, Фокусы и прочую дребедень - не пускаю и отжимаю на раз.


Пролетарская психология имхо. Купить не могу, так хоть так самоутвердиться.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Марта 2008 01:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Из нового за эти деньги ничего не подобрать. Кстати прокатили на Амулете. Пробег 20 тысяч. Коробка скрипит при переключениях, сильная раскачка, особенно взад-вперед, такое впечатление как будто амортизаторы убиты, и дребежжит что-то сзади.

Короче дрянь. Это нихрена не Сеат толедо, Толедо и внутри выглядит гармоничнее и интереснее и подвеска собраннее.
GENA
SMF писал(а):

622 писал(а):

Приора.
В приоре по сравнению с десяткой почему-то тесновато стало. У меня рост 193.


Zippo2 писал(а):

Может быть примерить Калину, мне понравилась при росте 197 см. Кататься правда не пришлось но сидеть сидел, очень комфортно.


Недавно сестренкину Калину возил на ТО, а там инженер по гарантии горила 2 метра ростом... знакомый... после 2112 взял Калину-хетч... говорит человеком себя почувствовал! :-D Плечи и шею говорит расправил...


Хороший инженер (по габаритам) для ВАЗовского сервиса. Отбивать излишне придирчивых ВАЗоводов. :-D
GENA
SMF писал(а):

622 писал(а):

RazzoR писал(а):
Логан - это позор, ИМХО. Чисто внешне - полный шлак. На дороге уваженем не пользуется - 100%
Да есть немного


Если так, то в этом классе особым почётом вообще никто не пользуется... Wink


А если из этого класса гарилоподобный сервисмен вылезет? :-D Сразу уважуха появится! Smile
GENA
Furaha писал(а):

Езда в Логане сродни езде в ванне, как я потом понял после времени, проведённого за его рулём во время обучения в автошколе. Smile


Что все время попа скользит и днище из под ног уходит? Smile
GENA
Лучшая машина -та которую имеешь.
Еще лучше -та которую хочешь и можешь купить.
Остальные -г@$но :-D
sviridov
RazzoR писал(а):

Но Ланосы, Логаны, Фокусы и прочую дребедень - не пускаю и отжимаю на раз.

децкий сат трусы на лямках...
rover
622 писал(а):

Приора.
В приоре по сравнению с десяткой почему-то тесновато стало. У меня рост 193. Слева эта панель на двери c кнопочками управления - левую руку никуда ни деть, тока как на неё положить. Из-за этого ощущение тесноты. Потом, похоже, сиденье повыше стало (ещё и какое-то мягковатое больно) - поднял руль до конца и он всё-равно мешается ногам. У меня в 10ке под рулём ноги проходят (только зимой в зимней обуви да в дублёнке небольшой дискомфорт). А тут вообще сидеть неудобно. Сиденье назад отодвигается тоже чуть меньше чем у меня. В общем, разочаровался. И на рассматриваемом экземпляре двери закрываются плоховато. У меня на 10-тине изначально они закрывались легко, легко закрываются и сейчас.

Логан.
На логане как-то катался у друга с полкилометра Smile Ну и вчера в салоне посидел в нём. Да, салончик для такого класса иномарки визуально мне очень понравился. Сиденье удобное, регулируется вперёд-назад легко. Но! Опять-же мешается руль, там ещё под ним такая жирная рулевая колонка - даже людям с невысоким ростом неудобно. Потом, педали сделаны далеко - ну казалось бы хорошо, но ход-то у них при этом ой какой огромный... Как сцепление выжимать? В общем тоже ощущается дискомфорт Smile Кир-Кук, как на нём ездишь-то? Smile
Для сравнения когда попробовал мазду 3 - ну всё оказалось идеально удобно. Умеют же машины делать Smile) Правда это совсем другая цена. Sad
В общем на что 10-ку поменять так вариантов и нет... Sad


Купи автомат тойоту за 200 тысяч себе и мозги -е е_ никому. Опять тема скатится на "что лучше". Лучше то, что нам нравится и все.
Nodvel
sviridov писал(а):

RazzoR писал(а):

Но Ланосы, Логаны, Фокусы и прочую дребедень - не пускаю и отжимаю на раз.

децкий сат трусы на лямках...



во во у чела комплекс неполноценности и трусливости, типа машина попроще я крутой перец, а уазик ипонский иль пиндосовский так очко жим-жим и по стойке смирно
Guzh
Ланос жрет больно мног для своих размеров по городу да и переднее стекло завалено на голову почти..
Из всех бюджетов рассматривал бы либо Логан, либо Акцент..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы