Страница 1 из 1
ZaSKaR
Сегодня за день пришло ~ 5 писем одинакого содержания:


Что это? Испытание спам-бота?
rododendron
тема боян..в поиск Smile
poliman
млин - дык ето епаный майл ру - в топку его. был там имеэл - захожу раз в месяц.
PS а меня по аське затрахали рекламой!!! по 10-15 человек в день!!! плюс оч тупые девушки, которые послав "привет как дела?!" и получив ответ "привет" - почему сразу начинают молчать Smile
poliman
Karzhimant писал(а):

Поиск!


Very Happy
Саныч2112
сам майлру в топку.. тем более что антиспамом занимаиццо касперский... Smile Smile Smile Smile
Александдр
Karzhimant
Удивительно, что ты их открываешь! Smile Я с такими адресами и непо-русски названные - сразу фтопппку.
poliman писал(а):

а меня по аське затрахали рекламой!!! по 10-15 человек в день!!!


Ха--ха... пользуешься успехом! Ко мне за больше чем год никто никогда не заходил.
jorik
Домены особо достающие добавь в "черный список", у меня попроще стало, раньше до 30 сообщений о порке леныберковой и здесьсосутидрочат и заработайтыщщубаксофв день приходило, щас пара-тройка.
Адвер
а мне сегодня в кипе предложили взломать по заказу любой 5-6 значный номер.
poliman

ниодного нормального письма :ooo: спам..
poliman
Александдр писал(а):

poliman писал(а):а меня по аське затрахали рекламой!!! по 10-15 человек в день!!!

Ха--ха... пользуешься успехом! Ко мне за больше чем год никто никогда не заходил._________________


где они мою аську то сцуки находят!? сдесь чтоли..
Адвер писал(а):

а мне сегодня в кипе предложили взломать по заказу любой 5-6 значный номер.


Smile Smile Smile
хэх...предложили бы хоть ктонить пивка чтоли попить! :-D а то взломом асек и бесплатным п&@#о уже не удивиш ниразу :-D
ZaSKaR
poliman писал(а):

меня по аське затрахали рекламой!!! по 10-15 человек в день!!! плюс оч тупые девушки, которые послав "привет как дела?!" и получив ответ "привет" - почему сразу начинают молчать


Убери данные из аси,и никто небудет тревожить!
poliman
Karzhimant писал(а):

Убери данные из аси,и никто небудет тревожить!


а где связь - рассылка спама и личные данные?)
понимаю про девок - типа возраст ввели и ничтяки, а спам.. Surprised
ZaSKaR
poliman писал(а):

а где связь - рассылка спама и личные данные?)


Где связь незнаю,но закономерность есть! Тоже самое в M.Agent'е!
Furaha
Самое интересное то, что в ящик на Мэйле падает спам, который вроде бы тебе и не адресован. Смотрю служебную инфу письма - моего адреса нету, но письмо пришло. Кнопка "пожаловаться на спам" становится всё более бесполезной! Angry
Тимыч
хотел тему создавать, а она тут как тут!
надоели спаммеры в кипе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по 3-5 человек в час, то пор$@#а, тоо реклама, то взлом сайта, ничего не помогает....писец полный Sad
Furaha
Тимыч писал(а):

надоели спаммеры в кипе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по 3-5 человек в час, то пор$@#а, тоо реклама, то взлом сайта, ничего не помогает....писец полный Sad

Аналогично полностью! Облегчает, но не решает, ситуацию запрещение показывать запросы на авторизацию, оставив свободный проход простым сообщениям.
Убей спамера! Они рядом с нами, они - вокруг нас. Может быть они из числа наших знакомых и друзей?
Все равно - убей спамера! Mad
10kaowner
poliman писал(а):

плюс оч тупые девушки, которые послав "привет как дела?!" и получив ответ "привет" - почему сразу начинают молчать



Ребят, вы что?!! это же замануха!
Они и не ответят никогда!!!
Ну тоесть это реклама сайта, который в деталях...
интим услуги предлагают... эро-фотки, ну и все в этом роде!
ИМХО
10kaowner
не знаю как кип, а аську можно настроить так, чтобы она принимала только сообщения от людей из контакт-листа...
ко мне спам не ходит
Flashstile
не знаю, в кипе спама вообще не получаю, а вот мэйл действительно задолбал, хотя письма с неизвестными отправителями сразу в топку, нафига вы их открываете
Furaha
Использую вэб интерфейс мэйла исключительно для жалоб на спам. В качестве почтовой проги использую летучую мышь. Да и уже просто по заголовкам писем очень многое можно понять, в тело письма лезу для выяснения технических подробностей. Кстати, приходять письма и в хтмл виде, только покоцаные. Наверно надеются, что используется аутглюк. Фиг им! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы