Страница 1 из 2
Storm
Грохнул сетку в офисе на 1 минуту, вследствии чего базы рухнули Smile
Вся сегодняшняя работа ннннах :cool: :-D :-D

....сабж?
Андрюша
хакни его...
dotsa
Админчику зачот :-D :-D :-D
ZaSKaR
Программу-прикол зашли! :-D
rattle
Угу, а если админ потом прикалываться начнет??? Да и что-то все умные стали..С чего Вы взяли, что админ сетку сломал??? Умные все стали..х.з. че там глюкнуло..может и сломалось что-то, т.к. базы данных есть, значит уже что-то серьезное у вас и админ стало быть не дурак..Значит не все так просто..
Шилов
Админов на мыло Very Happy
Storm
rattle
да умные ваще пипец Very Happy
Smile
rattle писал(а):

С чего Вы взяли, что админ сетку сломал???


ну я наверно говорил с ним, как Вы думаете... Very Happy
denisch
угрожай ножиком уроду.
NWorker93
Storm
Предлагаю случайно его в серверной запереть... там хорошо... кондишены работают, температура около 15-18 градусов... =)
Боцман (ex-Botsman)
Андрюша писал(а):

хакни его...


три раза Smile
Storm
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Андрюша писал(а):

хакни его...


три раза Smile


уже Smile
NWorker93 писал(а):

Storm
Предлагаю случайно его в серверной запереть... там хорошо... кондишены работают, температура около 15-18 градусов... =)


а это тема! :-D
Potap
Storm
Ну чего тебе сказать? Все не хорошо там, у вас, в Датском королевстве.
И админ даун, раз такое чудит без предупреждения. И базы *авняно организованы, раз от такой чепухи слетают.
rattle
А че ты, Storm, не работаешь сис.админом??? Совмещал бы 2 профессии, раз это так просто..Знаешь как че не порушить, как хакнуть..Да и вообще, умнее сис. админа в его профессиональных знаниях..)
Storm
Potap
вот так и живем Smile
NWorker93
Potap писал(а):

И базы *авняно организованы, раз от такой чепухи слетают.


Там скорее всего другое... чуваки в длительной транзакции были, данные вколачивали, а тут сетка упала, сессия пользователя отключилась (удалилась) ну и соответственно все изменения в откат ушли... хотя, по уму, длительные транзакции делать не надо... =)
NWorker93
Storm
Сохранятся не забывай... перед следующим этапом... =)
Potap
NWorker93 писал(а):

хотя, по уму, длительные транзакции делать не надо... =)


Отож Smile
Storm
rattle писал(а):

А че ты, Storm, не работаешь сис.админом??? Совмещал бы 2 профессии, раз это так просто..Знаешь как че не порушить, как хакнуть..Да и вообще, умнее сис. админа в его профессиональных знаниях..)


ну что за бред?
нечего написать больше?
Blair_VSS
NWorker93 писал(а):

длительные транзакции делать не надо


от софта зависит - если там что-то вроде 1Сы без бач-апдейтов, то ничё удивительного нет: и не такое бывает. Smile
А может у юзверей руки из одного места растут: по-приколу пачкорд тудыть-сюдыть дёргают и одмина ругаютъ. Smile
Алексей@
Надо пользоваться случаем и бежать начальнику и кричать что вся месячная работа улетела, даже та которую не делал.
NWorker93
Blair_VSS писал(а):

по-приколу пачкорд тудыть-сюдыть дёргают и одмина ругаютъ


Это в серверной то? =) Я так прям вижу картину маслом, как хрупкая девушка открыв железный ящик, напичканый серверами на салазках и коммутаторами дергает без разбору первый попавшийся провод из свисающей лапши... =)

P.S. Три дня назад переезжали в новый офис, стойку монтировали и сервера HP и Sun в стойки втыкали... =)
Blair_VSS
NWorker93 писал(а):

дергает без разбору первый попавшийся провод из свисающей лапши


ты будешь глубоко смеяццо, но одна моя очередная "сотрудница" (практикантка), пока я был сзади - именно этим и занималась (свет я выключил, как положено).
А когда я охренел от количества сообщений на мобиле, понял, что творится и спросил - НАФИГА?
Ответила: да настроение прикольное, заканчивать не хотелось, а это так прикольно - лампочка выключится, лампочка включится, лампочка выключится, лампочка включится, и все цветные такие, и в ритм прикольно, если попадала...

Так-что, NWorker93, всякое бывает... :-D
NWorker93
Blair_VSS
=)) Хорошо, что ты не в РАО ЕЭС работаешь... ну и сотрудницы твои...
Blair_VSS
NWorker93 писал(а):

Хорошо, что ты не в РАО ЕЭС работаешь


Ага. Smile
И так проблем хватило, что я все стойки теперь боком приказал повернуть. Smile
Dron_spb
одна моя очередная "сотрудница" (практикантка), пока я был сзади - именно этим и занималась (свет я выключил, как положено).

Фигасе у вас методики обучения :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы