Страница 1 из 2
*Nikita*
Кто-нибудь смотрит эту телепередачу? Вообще стоит прислушиваться к их советам или это околоавтомобильная развлекаловка?
idd
смотря какие советы.
Спрашивай здесь. Ответят и докажут две противоположные точки зрения. А потом сам выберешь правильную Smile
Lednik
зомбиящик рулезз :cool:
:-D
8-)
Chud
idd писал(а):

Ответят и докажут две противоположные точки зрения.


Скорее три или четыре....и все неправильные. Smile
StRy
Хорошая тилипилидача для жоны и деткафф Laughing Laughing Laughing
Дядя Ваня
смотрю иногда
Юни NezZzco
ДТП показывают, типа фактор сдерживания, чтоб не гонять, а разбор полетов - по большому счету,пересказ ПДД, не ну ладно бы, что то сложное объясняли....смотрю редко
V1T
когда не было машины смотрел каждый раз...а как купил перестал сразу...Аварии показывают...карму портят 8-) , рассказывают про приемы вождения, которые только на практике можно выработать...У них только интересные для меня сюжеты бывают, когда они куда то едут далеко..и рассказывают...Топгир очень интересная передача..веселая...но по нтв не кажут больше..., да и говорят смитмать перестают...вместо нее кватроруте....скукотень що капец...В общем ща уже ниче не смотрю....ЗР читаю :cool:
rattle
Смотрю, но редко, когда случайно натыкаюсь..Да и сюжетов там редко хороших бывает..Про приглашенных звезд, которые в тачках вообще ничего не понимают, но что-то пытаются изобразить, смотреть вообще смешно..Хотя эта передача для домохозяек и для новичков может быть полезна..
BLO
*Nikita*

сам посмотри! и все поймешь, че кажут и стоит ли время терять за просмотром.... Very Happy
Mad Vaz
шалом ТВ не смотрю :-D
Storm
а что это?
Маринер
мне нравится. хоть там и очевидные вещи говорят, но ведь куча людей, кто и этого не знает.
VLit
А ищо там есть Лайсан Утяшева! Только зачем она там, никак понять не могу. Smile Smile Smile
Vasa
V1T писал(а):

Топгир очень интересная передача..веселая...но по нтв не кажут больше..., да и говорят смитмать перестают...вместо нее кватроруте....скукотень що капец...В общем ща уже ниче не смотрю....ЗР читаю


+1
Кватроруте шняга редкостная - набор рекламных сюжетов разных производителей. Топгир я ооочень любил.
Serg65
Vasa писал(а):

Топгир я ооочень любил.


+1 юморные ребята
El Dron
Serg65 писал(а):

Vasa писал(а):
Топгир я ооочень любил.

+1 юморные ребята


+1 Да и перевод НТВшный - весьма на уровне был.
И хоть в основном темы были про спорткары, все равно, смотреть интереснее, чем наше фуфло типа "Карданного вала" 8-)
Юни NezZzco
El Dron писал(а):

Да и перевод НТВшный - весьма на уровне был.


да вы чо, ваще что ли, переводил один чел, причем убого, причем и женским голосом тоже...причем перевод был с интонацией...из-за перевода не смотрел
Johann Halter
жалко что топ гир закрыли.. катроруте - отстой
Storm
я топ гир тоже любил посмотреть...
за искрометный ангицкий юмор Smile

жаль что закрыли :-( хотя тесты там конечно безбашенные были, взять например катастрофу, которая произошла с Ричардом Хаммондом. Слава Богу, жив остался...
kolhoznik
Vasa писал(а):

V1T писал(а):
Кватроруте шняга редкостная - набор рекламных сюжетов разных производителей. Топгир я ооочень любил.


+1
В Кватроруте если тестируют что-то, то всегда побеждает итальянкий автопром 8-)
В топ гире особенно порадовали два сюжета - когда Кларксон на Бугатти Вейрон по европе ехал наперегонки, и когда он на дизельной Audi A8 без заправки проехал сколько там километров из пункта А в пункт В и обратно.
papka
Вот же паникеры.
TopGear читаем по английски:
Цитата:

We'll be back
Series ten may be over, but don't worry - Top Gear returns to your screens in the summer with even more high-octane entertainment.



Недавно вышла их, так сказать предсезонное развлекалово... не про машины... но все равно
Top Garden Ground Gear Force
Цитата:

If you've got Top Gear TV withdrawal symptoms, then tune into BBC Two at 10pm on Friday March 14 to watch Alan Clarksmarsh, Jamesy Dimmock and Handy Hammond resurrect Ground Force for a Sport Relief special.

Serg65
Юни NezZzco писал(а):

да вы чо, ваще что ли, переводил один чел, причем убого, причем и женским голосом тоже...причем перевод был с интонацией...из-за перевода не смотрел


До лампочки. Главное - интересно :cool:
Юни NezZzco
kolhoznik писал(а):

без заправки проехал сколько там километров из пункта А в пункт В


по-моему тока "туда", да тесты безбашенные были
Vasa
papka
да один хрен у нас его не показывают... может еще одумаются?
kolhoznik писал(а):

В топ гире особенно порадовали два сюжета


А как они из машин делали лодки? Или как пикап тойоту пытались убить, но после каждой экзекуции она заводилась? Или "меняли" интерьер мерена 140 :-D ? жЫгули, оттюненые лотусом, кстати, тоже в их передачи были Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы