Страница 2 из 2
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

решения эти проверенные многие так ездят

и это не очем не говорит.. в макдаке тоже много народу жрет, но это не показатель того что там можно есть.. аналогия ясна? Very Happy

Цитата:

то лучше и начать с более сильной платформы

ООООО...вот это правильно.. тк компоненты нормальные что на бумер что на самару стоят одинаково.. вывод?

Ну макдак поцивильней шаурмы к примеру, там конечно студенты перхоти натрясут, но лучше чем пальцем в жопе поковырялся потом мясо резать Smile
Вывод что тюненг это диагноз Smile и боле менее оправдан при наличии второй жоповозки..
Johann Halter
Цитата:

боле менее оправдан при наличии второй жоповозки..



конечно.. Very Happy эт даже не обсуждается.. ведь это по сути игрушки для больших мальчиков.. 8-)
Муса Джалиль
alex83i писал(а):

Есть такое понятие как хобби, а иметь со светофора всякие прелюды 2.2 Vtec и другие хонды, среднего объёма немцов доставляет немало удовольствия Smile
А станет ли таз субой, бюджет определяет возможности за примерно 10 КБ будет уезжать от субы везде и всегда, только надоли это Confused


Думаю до первого столба... и то лидерство там будет не у ВАЗа...
Ранетка
у меня на соарере установлены: кованая поршневая с уменьшенной СЖ, топливный регулятор давления, вторая топливная рейка(в итоге имею 12 форсунок), программируемый комп Аутроник с буст-контроллером, ессно. Выхлоп-прямоток. Фильтр "нулевик" в граждансокй эксплуатации не испльзую, так же как и "задраный" буст. Топливные карты под 102, 98 и 95 бензин....

Имхо, не колхоз.

Колхоз- синий(красный, жёлтый и т.д.) ленолиум вместо брызговиков, насадка на штатный глушитель.... И всяческое внешнее уродование из коряво сделанного обвеса....

имха, канеш...
Лежандр
Ну поставил я себе ЭСП по кругу, подлокотники, комбинацию приборов рижскую, электрозамок багажника, насос в печку, зеркала эргон, торпеду-двери-крышу утеплителем проложил, пороги пластиковые, спойлер и антикрыло (ну нравится!) , реле дворников регулируемое и др. мелочь -все в охотку и своими руками.Сейчас вот на передок Каябу ставить буду.В движок и коробку не полезу - ИМХО дорого, да и мне ни к чему.Главное, чтоб себе любимому нравилось, а кто что скажет - по барабану.
Garrison
Guzh писал(а):

Колхоз это ИМХО когда вносишь изменения в конструкцию которые не прибавляют удобста и надежности пользования и несут только визуальные эффекты.


И я того же мнения. Плюс еще не добавляют ощутимо мощности.
Boriskin
каждому своё Very Happy
Адвер
Это уже даже не колхоз.

Это - клиника.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1132385.html

В дополнительной информации присутствует такая строчка: "кузов: полный шейвинг".
Спасибо! Теперь я знаю, как выглядит полный пи*дец!

Последний раз редактировалось: Адвер (20 Марта 2008 11:06), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
что по сылке - да
как раза нада различать ГРАНЬ!
SOF
Boriskin писал(а):

как раза нада различать ГРАНЬ!




проблема в том, что у каждого ГРАНЬ СВОЯ :-D Smile Smile Smile

для кого колхоз, а для кого мегатюних Very Happy
Boriskin
SOF
типа тово 8-)
El Dron
Адвер писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1132385.html

В дополнительной информации присутствует такая строчка: "кузов: полный шейвинг".


Зачотно чел обивку двери приделал. Из монтажного пестика дюбелями пристрелил? Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы