Страница 1 из 2
Storm
Архангельск, Март 18 (Новый Регион, Наум Захаров) – Леонид Сидоров, сын режиссера знаменитого сериала «Бригада» Алексея Сидорова, получил 13 лет тюрьмы за изнасилование, разбойное нападение и убийство.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», такое решение вынес сегодня суд Северодвинска. Отмечается, что тюремный срок оказался больше, чем требовало обвинение, пишет агентство «Интерфакс».

В декабре 2007 года Леонид Сидоров с приятелем Семеновым, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вломились в комнату соседей по коммунальной квартире, где в тот момент находились двое мужчин и женщина.

Как следует из материалов дела, «они долго избивали их всем, что попадалось под руку», а женщина к тому же была изнасилована. В довершение налетчики уронили на женщину холодильник, потоптались на нем и ушли спать в соседнюю комнату. Жертва от полученных травм скончалась.

На следующий день преступники вернулись и угрозами заставили одного из мужчин пойти с ними в банк, чтобы тот снял со счета имевшиеся у него 10 тысяч рублей, напоминает newsru.com.

По совокупности всех статей Сидорову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет и 10 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

Но поскольку в момент преступления обвиняемый находился на условно-досрочном освобождении (в 2006 году он был осужден за угон автомобиля), ему было добавлено еще 2 месяца. Таким образом, общий срок наказания составит 13 лет, отмечает newsru.com.

Отсюда
Vasa
в какой-то дешевой передаче по НТВ уже пару раз показывали его. Во время первой сидки, и после второго задержания соответственно. Говорит, удавлюсь, если дадут много.[/code]
Serg65
Vasa писал(а):

Во время первой сидки, и после второго задержания


явно батя повлиял своим фильмом. :-D
А вообще-то по барабану.
Storm
Пасаны рвуца в бой Smile
dezruptor
А сколько ж придурков малолетних насмотревшись взялись за нож по типу бригады, устанавливать порядки. Сколько людей погибло и покалечено было... эх. Там в новости на newsru.com описываются случаи подрожания бригаде Confused
Johann Halter
дело не в бригаде а в отсутствии мозга... это к родиелям вопросы...

а то так можно дойти до тго что "крестный отец" - пропаганджа организованной преступности..

кстати бригада - на тот моменнт самый качественный и дорогой отеч сериал... по лимону гри н за серию примерно
dezruptor
Иван_aka_Gaiver
Не знаю-не знаю, я пару серий зацепил, поглядел, и понял, что это не слишком умное воспевание бандитизма. Т.е. его романтизация. Имхо, неправильно.
Юни NezZzco

Последний раз редактировалось: Юни NezZzco (19 Марта 2008 12:13), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
крестный отец смотрел? там тоже как бы воспевание..

я не адвокат бригаде бумерам и прочим.. но стоит отметить что фильмы то отражают НАШУ действительность, причем точно... вот бумер2 в отличии от первого - дерьмо ибо ничего не отражает не несет ничего, сопли одни.. ессно провал полнейший. буслов год на гоа откисал потом, а теперь нашу рашу снимает..
Storm
Бригада - это чистой воды пропаганда бандитизма.
Благодаря именно этому сериалу увеличилась преступность. Неважно качественный он или нет, факт остается фактом.
Быдлофильмы в топку 8-)
Darth
Без камметнов ваще
Johann Halter
"крестный отец" тоже пропаганда? все зависит от восприятия человеком информации..

бумер первый - суперский фильм, и знаете почему? он очень точно снят, флигранно точно... я общался с подобными людьми в свое время... нууу очень точно... и это подкупает.. второй бумер - дерьмо. ибо фонтазия на тему где фантазии не в кассу.
Е.Бунко
Я "Бригаду" не смотрел.
говорят это гангстерский экшин или чего. Нужно посмотреть чтоб оценить.
Сам фильм вышел намного позже того беспредела, который творился в стране на рубеже 80-90. поэтому его как пропагаду рассматривать нельзя. Это как сказать воспоминания. но поглядеть надо. зайду диск поискать.

А по теме - сынку видать на зоне слаще чем на воле, по причине отсутсвия мозгов рвется туда. нарвется канить.. ему глотку перережут..
Gvido
Прочитал что папаша был лишен родительских прав, а сам сынок жил в интернате. Это нисколько его не оправдывает - а вот папаше надо яйца оторвать.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

второй бумер - дерьмо.


Зато музыка хорошая! Да и икс - хорош собака )
ZaSKaR
Vasa писал(а):

в какой-то дешевой передаче по НТВ уже пару раз показывали его. Во время первой сидки, и после второго задержания соответственно. Говорит, удавлюсь, если дадут много.[/code]


Угу,пару месяцев назад было!
Storm писал(а):

Леонид Сидоров, сын режиссера знаменитого сериала «Бригада» Алексея Сидорова, получил 13 лет тюрьмы


Дело ясное - конфликт поколений - отцов и сыновей. :-(
Artecom
Согашусь, что фильм "Бригада" не ставил у создателей цели, пропагандировать насилие. Скорее наоборот, "за все, надо платить", (я про красивую жизнь и проч.), как собственно по фильму и получилось...
А если мозгов- нет, то и из криминальных новостей можно для себя далеко идущие планы построить.
По сабжу темы, у "товарища" - мозгов нет! Вобщем - туда ему и дорога!
Mike93
"Бригада" имеет Happy end,"Крестный отец" - заставляет задуматься.
х123ас
Mike93 писал(а):

Бригада" имеет Happy end,"Крестный отец" - заставляет задуматься.


Да какой же там Happy end? В том что лучших друзей в расход пустили?В том что отомстил? Так мёртвых местью не вернёш...
Artecom писал(а):

Согашусь, что фильм "Бригада" не ставил у создателей цели, пропагандировать насилие. Скорее наоборот, "за все, надо платить", (я про красивую жизнь и проч.), как собственно по фильму и получилось...

А если мозгов- нет, то и из криминальных новостей можно для себя далеко идущие планы построить.

По сабжу темы, у "товарища" - мозгов нет! Вобщем - туда ему и дорога!


+1
dezruptor
х123ас
Но задуматься не заставляет.
kolhoznik
"Жмурки" рулят :cool:
Rock'n'Rolf
Кстати о бригаде! Мне сёня ссылочку с инструкциями кинули:

http://www.i-kamin.ru/contacts/
Ищешь офис на сущёвке. Нажимаешь "схема проезда"(именно офиса на сущевке). Потом нажимаешь кнопку "как проехать". Смотришь как авто доезжает до офиса. Потом жмёшь кнопку "как пройти". Когда человек зайдёт в офис, жмёшь на изображение офиса и наблюдаешь...
смотреть тока со звуком!

Я дооолго ржал. Smile
ZaSKaR
Rock'n'Rolf
Karzhimant
хуюшки
сначала я это разместил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы