Страница 1 из 3
Горыныч
Всем привет! Есть желание установить данную штучку. Подскажите, удобно ли пользоваться данным устройством в авто, есть ли карты по России и городам и вообще Ваши отзывы, стоящая ли штучка?
strifonoff
В принципе штука полезная.
Карты (в т.ч. пирацкие) можно выкачать в нете.
rg-45
GPS на автоладе.полезностиhttp://4pda.ru/ удобно в незнакомой месности,при наличии карт с маршрутеризацией ещё и подскажет,могут выдавать кучу просто полезной инфы.сам пользую А639 с навителом.
Серик819
Очень удобная штука...особенно в крупном городе...и если ты его мало знаешь...пользуюсь MIO H610 ... очень доволен..
заложена карта дорог России; и Москва и Питер подробно...
voldem
В Питере, Москве, за границей удобен МIO C520.Подробные карты и
4 дюймовый экран.Много других полезных функций.По оставшейся части великой РОССИИ(наверное 95%территории а может и больше) он БЕСПОЛЕЗЕН. Нет карт.И вряд ли будут в обозримом будущем.Утверждаю не голословно,а как пользователь.И это у всех MIO.
Dimok
пользуюсь навигатором GPS с Коммуникатора МИТАК МИО А702 - встроенная прога -Be-on-road -наверно хороша , но моего города нед.
Поставил прогу ГИССА РУСС - скачал карту Поволжского региона. ездию. единствено что версия Lite. - есть некоторые ограничения. Буду искать на дисках пиратскую крякнутую. С одной стороны навигатор хорошая вещь. Но и за город научился ездить уже по атласу. Не знаю не прывык ещё к нему. всего 2 недели ездию. Единствено понял что спидометр по показанию спутника привирает примерно на 10км/ч Very Happy
zlexx
Garmin NUVI 200 или 200W. И цена более менее доступная, нет не нужных функций и карты уже предустановлены всего северозапада России (от Астрахани до Кореллии) с маршрутизацией.
Принцып такой-купил , включил и пользуйся без всяких заморочек с поиском карт нужного региона. Рекомендую.
volot
В Москве прикольно с IGO , но по трассе просто показывает куда ты едеш, спидометры пробовал разные и тоже врут на 10 км\ч ( наверно потому что пиратские Smile )
afil
zlexx писал(а):

Garmin NUVI 200 или 200W. И цена более менее доступная, нет не нужных функций и карты уже предустановлены всего северозапада России (от Астрахани до Кореллии) с маршрутизацией.
Принцып такой-купил , включил и пользуйся без всяких заморочек с поиском карт нужного региона. Рекомендую.


много раз +1
если надо именно навигатор - брать Garmin, там все что надо есть ...
З.Ы. лично я взял КПК с GPS и не разу еще за пол-года не понадобился мне этот GPS ...
sel77
Garmin рулит
surik93i
хорошо ездить в незнакомые места
o327
Взяк КПК с GPS Mitac A701 с предустановленной на него прогой типа Igo. Все основные дороги там есть, Москва и Питер подробно, есть маршрутизация.Пользоваться удобно, задаешь конечную точку, 3D вид и вперед...
Ехал из ночью Казани в Москву через паром в Муроме, дорогу не знал совершенно, если б не навиг. прога, несколько раз мог бы улететь с дороги,т.к. знаки об опасных поворотах стоят не везде как оказалось...
lp
Да, по незнакомым местам рулит.

По Москве iGO - вообще класс.
По моему городу Русса, но не использую т.к. и так все закоулки наизусть знаю.
По области Русса и Ozi.

Спидометры не врут - просто выдают данные с небольшой задержкой. Узнал много нового про спидометр на моем авто Smile

PS: Оборудование КПК Acer n311 и GPS BT Rover.
Горыныч
sel77
sel77 писал(а):

Garmin рулит


Я тоже склоняюсь к этой серии, только нет карт Южного ФО.
Exotic
Пользую Pioneer avic s2 очень доволен. Уже стоят карты Москвы, МО, Питера, ПО, дороги России, Украины и часть Европы. Очень доволен ни разу не подводил:)
Tom669
Коммуникатор Asus 535. Пользуюсь постоянно GPS и программой CityGuide с постоянной возможностью по GPRS оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стесненным движением автотранспорта.
Alex на 21114
Пользуюсь КПК с встроенным GPS HP5730 уже 2 года.
Плюсы в пользу КПК :
1. Можно установить несколько пиратских навигационных программ и карт и пользоваться любой по необходимости. Например в Москве IGO, Автоспутник, в дали от Москвы (Краснодар, Крым) пользуюсь Gis Russa (правда без маршрутиризации).
2. Доступность карт в интернете.
Минусы:
1.Пользоваться КПК сложнее ,чем просто Навигатором, могут возникать проблемы с памятью.
2. Дорогие карты для регионов.
Pepela
Exotic писал(а):

Пользую Pioneer avic s2 очень доволен. Уже стоят карты Москвы, МО, Питера, ПО, дороги России, Украины и часть Европы. Очень доволен ни разу не подводил:)


+ мульён!!!!!!!!
Реально рулит девайс!
1. функционал
2. точность
3. наличие предустановленных карт в большом количестве
4. работа в качестве handsfree (мп3-плеером не пользовался ниразу)
5. подробные карты!

подвел тока 1 раз - в районе Белорусского вокзала в Москве, где и на глаз нифига не поймёшь куда ехать... Smile Smile Smile запутался на какой дороге я нахожусь!

А вообще - супер-девайс!
Вадя™
Вчера купил себе КПК-шник с ЖПС....
пока разбираюсь...
Как то заморочено очень, блин...
rg-45
Вадя™ писал(а):

Как то заморочено очень

ето поначалу Very Happy денюк другой поиграешся и всё станет понятно.глаза боятся-руки делают :cool:
Вадя™
rg-45
да блин..я б к кому то подьехал шоп мне ликбез провели..можно с пивом
rg-45
Вадя™ писал(а):

можно с пивом

нужно с пивом. Very Happy тыж вроде недалеко от меня,через речку.днём в будни я на пятницком шоссе.дачный сезон пока неоткрыт,такчто могу посодействовать и тоже
Вадя™
rg-45
кидай тилипон в личку, обсудим.
ты асс в кпк?
Tazik140
Ребятки привет!
Скоро наверное куплю Garmin 200-самый простой и недорогой только навигатор и ничего лишнего!
Созрел вопросик:
1)Какого года выпуска там будут стоять карты?
2)Если старые карты, наверное новые участки дорог (к примеру ТТК) уже не будут показаны, я так понимаю.

ЗЫ. Обновления карт денег стоит да?

Всем заранее благодарен за ответы!
rg-45
Tazik140 писал(а):

Какого года выпуска там будут стоять карты?

раз в полгода обновляют практически все производители
Tazik140 писал(а):

уже не будут показаны

не всё сразу Very Happy
Tazik140 писал(а):

Обновления карт денег стоит да?

бесплатно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы