Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
такая ситуевина, аварика работает, просто поворотник работает, а от сигналки три моргаю, а задний правый нет...
каг таг?
idd
это так важно? Smile
а по теме - я всегда думал, что к сигналке подключаются поворотники по сторонам - правая и левая. У тебя видимо подключены вообще по отдельности. Ищи, где это подключение и смотри, что оторвалось. Либо какой диод пробило, если они есть.
ZaSKaR
idd писал(а):

У тебя видимо подключены вообще по отдельности.


Скорее диод кудато не туда воткнули установщики!?
ЕвгеничЪ
Karzhimant писал(а):

Скорее диод кудато не туда воткнули установщики!?


до этого больше года работало же... вот сегодня заметилось только...

idd писал(а):

это так важно?


скорее интересно... ибо бредятина какая то получается...
rover
ЕвгеничЪ писал(а):

такая ситуевина, аварика работает, просто поворотник работает, а от сигналки три моргаю, а задний правый нет...
каг таг?


Чего-та жесть какая-то выходит. Контура на поворотнеги по сторонам идут, тут и вопросов быть не может.
Короче мнение такое, что установщики попались слишком умные, навроде меня, и вкрячили выхода с ДВУХ диодов ВЫХОДА габаритов сиги на реле аварийки, причем один на вход, а другой шел через реле. Попутались, называется. Выдерни реле аварийки и замерь визуально что будет, а что не будет мигать. Другого обьяснения не вижу нафиг в упор.
rover
Честно - забыл схему 2110. Если в цепях есть диоды, что не исключено, то полетел один из них. Вот. 8-) А, ччерт, я ж теперь некурящий, тогда вод :cool:

Последний раз редактировалось: rover (20 Марта 2008 21:49), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
у меня габарит задний правый от сигналки не всегда моргает......да и х*р с ним
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы