Страница 1 из 1
Хотаб
Поехал в офис-центр, надо было припарковатся, центр города, место нашел метров за 500 от центра. Ставлю машину на сигналку - встала, но не прошел сигнал о поставноке на брелок (на брелке мшаина открыта). я снимаю еще раз с охраны и ставлю снова - сигнал прошел, брелок показал что закрыта.
Ухожу. Приходу через полчаса. В проходе в метрах 50 трется мужик лет 50ти, чо та мделает *** знает. Вижу машинку - окуеваю - стекло водительской двери опущено на 2/3. Снимаю с охраны, сработок не было показывает. Я в офигевании, сажусь, снимаю иммо, вставляю ключ в гарант, не могу провернуть, как будто что-то клинет. мучаюсь минут пять - наконец проворачиваю ключ, снимаю гарант. Уезжаю.

Сигналка двухсторонка АПС7100. Из механики стояли Гарант и Дракон на рулевом валу.
Хотаб
что было такое сам понять не могу. Попытка угона или сошлись так звезды
Дмiтро
Ну отжать ЭСП весьма проблематично....
Мож просто забыл окно закрыть, гарант подглючил, а сигналка подглючила из-за большого кол-ва машин и соответственно помех?
V1T
иногда, когда при небрежном вытаскивании ключа из гаранта прокручиваютсядиски замка, бывает трудно потом их ключом составить в одну линию...вроде понятно объяснил))) Сам пару раз так мучился с ключом...и в этот момент думал, как же надо мудохаться, чтоб без ключа вскрыть...
serge-singer
кароче звёзды
Anden
V1T писал(а):

иногда, когда при небрежном вытаскивании ключа из гаранта прокручиваютсядиски замка, бывает трудно потом их ключом составить в одну линию...вроде понятно объяснил))) Сам пару раз так мучился с ключом...и в этот момент думал, как же надо мудохаться, чтоб без ключа вскрыть...


чё есть то есть. Но это на оптимале и стандарте, а на люксе другая личинка
Satarial
Бывает если колеса немного неровно стоят гарант тяжковыходит, приходится слегка руль проворачивать:)
tempnk
У меня апс 7200, бывало иногда сигнал о постановке на охрану не доходил.На брелке разные кнопки постановки/снятия , нажимал на постановку еще раз.
Возникла мысль что может связано с падением напряжения, при постановке на охрану одновременно запираются 4 замка + вкл поворотники+ стеклоподъемник
Dsoftgroup
питание чипа сигналки 5 вольт..... паденте напряжения нереально... просто глюк..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы