Страница 1 из 3
тест-пилот
седня тормознули, первый раз за 2 года, за превышение, показали радар убитый, перемотанный скотчем, превышение на 36 км/ч, 300 руб, согласился, не было настроения спорить, просить о пощаде. А потом прадва червячок загрыз - может, можно было отмазаться? Но дело в том , что у нас очень маленький город, потом достанут, не повоюешь особо. Но что все таки сделать можно было?
Chud
тест-пилот писал(а):

Но что все таки сделать можно было?


Скорость то твоя?
Боцман (ex-Botsman)
Chud писал(а):

Скорость то твоя?


Вот именно, если превысил, то нех отмазываться (только гаев разозлил бы). Если не твоя, то можно и повоевать было, тем более они бы об этом знали и могли сами в отказ пойти.
тест-пилот
моя была, но знаю, что реально можно было проверить калибровку или как там это называется прибора, чтоб проеверен был у метрономов
тест-пилот
не у метрономов, а метрологов, то есть
Боцман (ex-Botsman)
тест-пилот писал(а):

моя была


Тогда нех было и бодаться.
Муса Джалиль
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Тогда нех было и бодаться.


Точно. Имхо. Человек - г@$но. :grin:
тест-пилот
" я адвокат, всех засужу, я неправ, но платить не буду, вы все в тюрьме у меня сгниете! но это шутка, поздно доперло, что штраф большой, я и не бодался, ни капли, ДО СВИДАНИЯ вежливо сказал, можно было попросить, чтоб официально поменьше штраф выписали, но тормознул
Боцман (ex-Botsman)
тест-пилот писал(а):

можно было попросить, чтоб официально поменьше штраф выписали


Вот это могло прокатить, а бодаться в этом случае было бы только себе хуже.
тест-пилот
SMF писал(а):

Точно. Имхо. Человек - г@$но


кто г@$но?
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

кто г@$но?


Человек
тест-пилот
я, что ли?
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

я, что ли?


Ты человек?
тест-пилот
на меня , значит, намекаешь? что я, неправильно что ли сделал что то , я ведь всю ситуацию честно описал, все правильно сделал.
А ты не человек
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

на меня , значит, намекаешь? что я, неправильно что ли сделал что то , я ведь всю ситуацию честно описал, все правильно сделал.
А ты не человек


Человек. Успокойся. Иди штраф заплати и будь самое главное честен с собой... 8-)
тест-пилот
может кто что по теме скажет? какие доки должны быть на прибор ?
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

может кто что по теме скажет? какие доки должны быть на прибор ?


Сертификат, пломба...
тест-пилот
SMF писал(а):

Человек. Успокойся. Иди штраф заплати и будь самое главное честен с собой...


еще одна тема. у нас в городе бардак с платежами, чтоб два раза не пришлось платить и не бегать за Гаишниками разбираться и если не удалось на месте договриться, я лучше приставов дома подожду, заплачу им лично - так вернее
тест-пилот
а акт проверки должен быть?
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

у нас в городе бардак с платежами


Система по всей России одинаковая.
тест-пилот
ага , а потом идешь машину регистрировать или за какой справкой, так - на тебе, штрафы столетней давности, которые уже давно заплачены, а они сами ЗАБЫЛИ их в камп свой занести, приходится по новой платить
Chud
тест-пилот писал(а):

штрафы столетней давности, которые уже давно заплачены, а они сами ЗАБЫЛИ их в камп свой занести, приходится по новой платить


А ты квитанции не забывай сохранять и проблем не будет. Very Happy
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

ага , а потом идешь машину регистрировать или за какой справкой, так - на тебе, штрафы столетней давности, которые уже давно заплачены, а они сами ЗАБЫЛИ их в камп свой занести, приходится по новой платить


Вроде подвижки есть, скоро и до нас доберутся...
Mad Vaz
как гашишника отшить?
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

как гашишника отшить?


Ты ещё спроси как отшлёпать? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы