Страница 2 из 4
Artecom
visma095 писал(а):

ну около 3-ки.



ничего хорошего за такие деньги не взять
MEPHI_Aahz
Цитата:

в классике сидишь в позе эмбриона и управление через ж.пу, еще и руль крутить там употеешь


Да вот в том и дело, я специально подобрал самый геморный вариант и еще с карбом!!!

Чтобы не просто был наездником, а разбирался в машине!
idd
Самара - убитая будет. Классику более вероятно в нормальном состоянии найти.
Antee3z
MEPHI_Aahz писал(а):

Лучше классику.

Пока есть еще возможность, надо на ней покататься.

Самое тяжелое управление, самая плохая динамика, самые дешевые запчасти, самая шумная итд итп.


+ много! По себе знаю: человек который может ездить на классике - может ездить на всем! :cool: А потом уже можно и самары, и иномарки 3-х литровые, и коробки автоматические все пофиг будет!
MEPHI_Aahz
Что касается гольфа, то сейчас сын знакомой меняет гольф 2 на гольф 3. Машина в хорошем состоянии, 120 тысяч рублей ценник.

75 тысячами (3к) и не пахнет... самару тоже проблема найти!

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (24 Марта 2008 12:12), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
за 3 ку берите гольфа... 8-)
Artecom
MEPHI_Aahz писал(а):


Да вот в том и дело, я специально подобрал самый геморный вариант и еще с карбом!!!

Чтобы не просто был наездником, а разбирался в машине!



Разбираться в устройстве карба, на сегодняшний день - не актуально, да и не так просто его отстроить. Smile
Killer Speed
Artecom писал(а):

visma095 писал(а):

ну около 3-ки.



ничего хорошего за такие деньги не взять



да ладно... надо просто искать. Мы в конце прошлого года батину 111 продали за 100-ку, там из косяков тока ржавая крыша над лобовым и мелкие коцки по кузову. А по движку и ходовке все в порядке. Тоже парень взял учицо, как первую машину.
Chud
Люди,прочтите первый пост,задача НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ,а не научиться чинить. Very Happy
Johann Halter
а я говорю берите гольфа... :-D
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я говорю берите гольфа... :-D


За эту сумму он развалится по дороге от продавца. Smile
Александдр
visma095 писал(а):

ну около 3-ки.


Если хорошо поискать и не спешить, то толковую 08-09 найти можно.
Любая ино дешевле 5 уе - откровенный хлам. У парня будет много сексуальных отношений с авто и мало ездовой практики.
Tymur
А сам он че думает? Пусть регится уже на форуме, раз уж вазоводом собрался стать;)
Artecom
Killer Speed писал(а):

Мы в конце прошлого года батину 111 продали за 100-ку, там из косяков тока ржавая крыша над лобовым и мелкие коцки по кузову. А по движку и ходовке все в порядке. Тоже парень взял учицо, как первую машину.



100тр - это немного не 3к$.
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я говорю берите гольфа... :-D


За эту сумму он развалится по дороге от продавца. Smile



за штуку - развалится... за 3 еще поездит немного... парню хватит научится ездить. по матчасти ничуть не отличается от самары, зч недорогие. бу запчастей полно. и не такая шляпа как самара..
MEPHI_Aahz
Цитата:

за 3 ку берите гольфа


Иван, ну так помоги девушке подобрать гольф в шоколаде за 3к. 8-)

P.S. Сын знакомой меняет гольф 2 на гольф 3. В хорошем состоянии гольф 2 ушел за 120 тысяч. Это немного не 3к.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (24 Марта 2008 12:19), всего редактировалось 1 раз
ДениS
Иван_aka_Gaiver
Smile
Нет, ну за такие деньги хорошего состояния инжекторной самары не будет....
На той неделе, моя 99i 2000 года с ржавыми передними дверьми, сколами, и с очень не маленьким пробегом (решил не скручивать) ушла на порядок подороже.. Но, правда, там было много всяких приятных мелочей Smile А самое главное - днище-как у новой, т.к. щедро пролито пушечным салом. Так что если самару за эти деньги, то наверно карб. года 98-99, ИМХО. Smile
Johann Halter
Цитата:

ушла на порядок подороже

на порядок это в 10 раз... :-D

гольфов продается много, выбрать есть из чего, надо быть готовым морально 20-30 тыр за первый год в него вложить(что всего 2000-2500 в месяц).. тогда будет ездить и не парить мелочами как самары..
ДениS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на порядок это в 10 раз...


Порядочно хотел сказать Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

что всего 2000-2500 в месяц


Это не так, не получится траты растянуть. Надо сразу бахнуть 30-40к, поменять все что не работает или скоро перестанет работать.

А потом нормально ездить и менять расходники либо детали, прошедшие ресурс.
visma095
Ладно, уговорили, добавлю ему до 100.
Johann Halter
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/426770.html
навскидку... 1.6 моновпрыск... обшее покоцанное состояние показывает что машина не собрана из двух после дтп.. если заморочится за 15000 меняем всю подвеску, за 20 000 обливаем у хачей и остальное тратим по мере надобности на текуший ремонт... там примитивно все ваще... при этом ездим не на ведре... Very Happy
Artecom
visma095 писал(а):

Ладно, уговорили, добавлю ему до 100.



И спор разгорается, с новой силой Smile
MEPHI_Aahz
visma095
ну вот за сотню гольф2 возьмет он.

а на ремонт сразу добавишь? Все жидкости, ремни, подвеску потрясти?
Цитата:

за 20 000 обливаем у хачей


Это не обязательно.

Хотя вообще позиция "взять гумно и потом восстановить и быть в нем уверенным" - это правильно, имхо.
_Remus_
Пусть берет такой авто на котором учиться в автошколе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы