Страница 1 из 1
Alexxxa
Бобры угрожают Подмосковью
24.03.2008 11:18 | Вечерняя Москва
В Подмосковье ежегодно появляется более тысячи неучтенных гидротехнических сооружений, сообщил на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям при губернаторе Московской области вице-губернатор региона Алексей Пантелеев. Речь идет о плотинах, которые строят бобры. По его словам, это связано с ростом популяции бобров в области. Такие плотины становятся причиной наводнений.

Поэтому Пантелеев призвал серьезней относится к этому вопросу. По его мнению, проблему поможет решить начавшаяся работа по подготовке единой электронной карты области. Аэрофотосъемка региона, по сообщению вице-губернатора, начнется в апреле. Подготовка единой электронной карты региона будет завершена в июне 2008 года.

Пааазвольте, почему они их не регистрируют??? А платят ли они с них налоги????
Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Пааазвольте, почему они их не регистрируют??? А платят ли они с них налоги????


Потому что есть разница между таджиками и бобрами!
Вот ежели бы были бобры-таджики, тогда другое дело :-D
Chud
Понаехали понимаешь. 8-)
olg2004
убей бобра спаси дерево Smile
Storm
выдавать бобрам лицензии и собирать с них налоги! 8-)
GENA
И лицензия на деятельность должна быть!
Совсем ссука бобры распоясались!
Можно еще и комаров к ответсвенности привлечь за незаконный сбор крови. надо то всего пересчитать их и на учет поставить! Интересно если я с этой проблемой в думу сунусь, мне бабла отвалят на регистрацию комаринной деятельности? :-D Думаю за процентов 20-25 отката отвалят! :cool:
Марат
GENA писал(а):

Думаю за процентов 20-25 отката отвалят!


Причем отваливать будут тем "материалом", что комарихи набирают.. Very Happy
Е.Бунко
GENA писал(а):

И лицензия на деятельность должна быть!
Совсем ссука бобры распоясались!
Можно еще и комаров к ответсвенности привлечь за незаконный сбор крови. надо то всего пересчитать их и на учет поставить! Интересно если я с этой проблемой в думу сунусь, мне бабла отвалят на регистрацию комаринной деятельности? :-D Думаю за процентов 20-25 отката отвалят! :cool:


Куда комитет по лицензированию глядит? а Голуби? они в министерсьтве авиации получили бумаги? а коровы? на производство навоза?
земработы червяки ведут круглосуточно?

А если серьезно - то бобры охренели. глядишь - опять ручей ререгорожен! а весной это скопление веток затятет в трубу и она заткнется!! в паводок может дорогу размыть!
нет этих бобров надо переселить! заколебали. у соседа на даче они три яблони повалили, калитку погрызли лисапету в сарайке и мотоблоку колеса прожрали! вред! стреллять! на польты для трудящихся!!!
Роман-НН
Вот что значит бобровые шапки не в моде! Вот граждане бобры и распоясались....
Марат
Роман-НН писал(а):

Вот граждане бобры и распоясались....


Представил себе наглого бобра, который ни в грош не ценит никого, ничего... При попытке сделать ему замечание, нагло цвыркает слюнями сквозь зубы (причем передние) говорящему под ноги... Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

При попытке сделать ему замечание, нагло цвыркает слюнями сквозь зубы (причем передние) говорящему под ноги...


и продолжает строительство гидротехнического сооружения! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

и продолжает строительство гидротехнического сооружения!


Неподалеку от сооружения, в автобусе испуганно вжались в друг друга бойцы СОБР-а, присланные на снос несанкционированного сооружения.. Н столкнувшись с небывлой наглостью бобра, они предпочли не связывать с зубатым беспредельщиком, пусть даже под страхом гаупвахты... :-D
poliman
Кот Чеширский
Для бобров - бобруйск :-D

При этих словах весь форум застонал - все были готовы ехать в бобруйск хоть сейчас Very Happy (С) Золотой теленок
БАВ68
Бобры наступают Smile
Марат
БАВ68 писал(а):

Бобры наступают Smile


Ничего себе бобер выдохнул... Confused Very Happy
tihohod
Бобры свое дело знают. Скоро москалей затопит нафиг.
Марат
Тут к бобрам-беспредельщикам в сокамерники есть еще один кандидат.. Правда, у нас медвед животное политически ангажированное.. Confused
http://www.life.ru/news/915
Цитата:

Терпение пасечника лопнуло, и он подал на медведя в суд. Животное было признано виновным. Однако, поскольку медведь не имеет хозяина и принадлежит к охраняемому виду, суд обязал государство выплатить владельцу ульев ущерб в размере 140 тысяч динаров (около 1 700 евро).


Куплю видео с кадрами взымания суммы штрафа Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы