Страница 1 из 2
Zlobniy DAg
Выхожу сегодня с утра, сажусь в машину, а заднее стекло разбито. Вернее дырка с футбольный мяч т.к. тонировка. Из машины ничего не пропало, но все равно очень обидно т.к. за замену отдал 3200 и еще тонировать надо будет... Какая гандонская морда это интересно сделала... и за что на меня так сильно обиделись...
n0s
может на чужое место поставил?
Zlobniy DAg
n0s писал(а):

может на чужое место поставил?



Я это не совсем понимаю - что значит на чужое место? Где мля написано, что оно чужое? Т.е. я приезжая к дому, должен кидать машину на дороге т.к. места возле дома все чужие. И не хрена себе методы убеждения, а просто записку написать? Ну колесо ты спусти, бить то зачем...
ZaSKaR
Шпана развлекается наверно!? Как вариант застрахуй стёкла по КАСКО!
alexandro70
в выходные товарищу на Е-39 разбили заднее стекло и покоцали крышу итог шалости-стекло с установкой-7000р.ремонт крыши около 5000р.будет.былабы КАСКО :cool: ,но её нет Very Happy
Тимыч
Zlobniy DAg писал(а):

Я это не совсем понимаю - что значит на чужое место?


сочувствую конечно...но вот наверное сделали что бы начал понимать
n0s
Zlobniy DAg писал(а):

n0s писал(а):

может на чужое место поставил?



Я это не совсем понимаю - что значит на чужое место? Где мля написано, что оно чужое? Т.е. я приезжая к дому, должен кидать машину на дороге т.к. места возле дома все чужие. И не хрена себе методы убеждения, а просто записку написать? Ну колесо ты спусти, бить то зачем...



да х*р знает, но в каких то дворах такое практикуется...
у нас в соседнем какие-то "умные" люди тупо отгородили себе пару стояночных мест...
а один раз я на авиамоторной во дворе машину оставил, через пару часов вернулся за ней, а меня уже заблокировала 99. Телефон не осатавили, сигналка не пахала(( пришлось стоять и тупо бикать Smile
Когда хозяин все таки объявился, начал бычить, что я его место занял. На что я ему ответил, что сегодня ночью вернусь и продырявлю все колеса Smile
Андрюша
какие сцуки хуйнули мне недавно на крышу бутылку с водой, итог - слегка помятая грыша, еще б пару см и такая же как и у тебя была бы дыра в заднем стекле..
Anhel
а там катка рядом нет? а то знакомому как-то пацаны шайбой в лобовое залепили. есн-но не нарочно.
Сергий
Anhel писал(а):

а там катка рядом нет? а то знакомому как-то пацаны шайбой в лобовое залепили. есн-но не нарочно.



Smile Каток... убил... в окно выгляни... там ромашки распускаются...
Zlobniy DAg
Насоветовали пацаны смотреть кто на это место машину ставит постоянно и написать ему гвоздем приветствие на бочине... Very Happy
Anhel
Smile да, это я не подумал)) ну может искуственный каток-то?
Zlobniy DAg писал(а):

Насоветовали пацаны смотреть кто на это место машину ставит постоянно и написать ему гвоздем приветствие на бочине...


и поприветствуешь не того кого надо Smile
Zlobniy DAg писал(а):

Я это не совсем понимаю - что значит на чужое место? Где мля написано, что оно чужое? Т.е. я приезжая к дому, должен кидать машину на дороге т.к. места возле дома все чужие. И не хрена себе методы убеждения, а просто записку написать? Ну колесо ты спусти, бить то зачем..


Э, мля, вечная тема:
куда машину воткнуть? 8-)
Zlobniy DAg писал(а):

Насоветовали пацаны смотреть кто на это место машину ставит постоянно и написать ему гвоздем приветствие на бочине...


...и так далее. и тому подобное, вплоть до обоюдного сожжения автомашин.... :-D
poliman
каска рулит...лан я понимаю на иномарки 8-и более лет не делают, но уж
Zlobniy DAg писал(а):

ВАЗ-21103 2003 год


не поставить!... :ooo: жиды мля..
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

в выходные товарищу на Е-39 разбили заднее стекло и покоцали крышу итог шалости-стекло с установкой-7000р.ремонт крыши около 5000р.будет.былабы КАСКО :cool: ,но её нет Very Happy



угу ремонт 12 а каско от 50... жалко каско нет.. очень жалко.. Very Happy
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу ремонт 12 а каско от 50... жалко каско нет.. очень жалко..


точняк-сказали в Евросибе-около 40,а сама каско-около 50тыр. Very Happy
802
Иван_aka_Gaiver писал(а):

угу ремонт 12 а каско от 50... жалко каско нет.. очень жалко.. Very Happy



+1
n0s
Karzhimant писал(а):

Шпана развлекается наверно!? Как вариант застрахуй стёкла по КАСКО!



разве можно отдельную часть страховать?
alexandro70
n0s писал(а):

разве можно отдельную часть страховать?


а кули я свою с франшизой 1000у.е-на 6000 у.е-мог застраховать за 60 у.е :cool:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гу ремонт 12 а каско от 50...


Я так так понял, что это плата "паркинг" на чужом месте? :-D
alexandro70
KarapuZ писал(а):

Я так так понял, что это плата "паркинг" на чужом месте?


не там по одной из версий началось на три дня раньше Very Happy ,но об этом тссссс :-D
короче-к товарищу приехала девушка поставила машину около подьезда (ни кому не мешает)приехала ещё одна маштна(ни кому не мешает)
вечереет приезжает восьмерко-перекрывает выезд Sad
около 23-00 нужно ехать,но как?выезд закрыт.(он когда рассказал,говорю обратно с девушкой домой и баиньки) :-D
нет надо ехать,ага Very Happy
постучали по колесам,нифига Sad
сосед предложил оттащить(хм сказано сделано)машина на середине двора(самое главное никому не мешает :cool: )а да колесо спустилось неожиланно :-D )девушка уехала,он домой и в окно 8-)
Выходит хозяин машины :ooo: и по телефону (блин.. машину какой то пи..... оттащил,колесо спустили ,звони нашим приезжайте будем разбираться(товарищь 8-) и думает щас приедут друзья (по численности не менее 2го Белорусского фронта)и пи...,короче услышал тока прсьбу узнать к кому приезжала машина.)вообщем ни кто не приехал-а чел часа два ещё ходил гундосил по двору пока нашел насос Very Happy
и вот на третий день оказия Shocked думать на того разгневанного юнца тоже нельзя-не пойман не вор.
могли элементарно проходившие мимо обдолбанные дебилы,вот и все.
ZaSKaR
n0s писал(а):

разве можно отдельную часть страховать?


У некоторых страховщиков есть специальное КАСКО только на стёкла!
Anhel
Karzhimant писал(а):

У некоторых страховщиков есть специальное КАСКО только на стёкла!


это видимо для тех, у которых на остальное застраховать денех нету Smile
ZaSKaR
Johann Halter
чувак под наркой... ржал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы