Страница 1 из 1
Ковбой Джо
было дело когда-то что смотрел урывками один старый вестерн..'Саундтрек' там у них, цуко, зацепил меня основательно 8-) как фильм называется - хрен знает, какой-то малоизвестный, да и фильмец так себе...но пипец хочу как ту мелодию найти, или хотя бы нечто похожее. Там играет губная гармоника, под аккомпанемент электронной гитары, собственно всё...Так как в музыке ни бум-бум - то и возникает вопрос - где что-нибудь подобное можно скачать? 8-)

P.S. говорю ж, цуко, зацепило Laughing
kir3000
Ну хоть каку- то зацепку 8-) , во всех вестренах губняшки, мож с Клинтом Иствудом и типа Энио Мариконе что то?
Ковбой Джо
не, без Клина Иствуда...я понимаю что без зацепки не найти поэтому прошу просто чтоб хотя б дали ссылки на приблизительные мелодии с губняшкой и электрогитарой...А там уже сам покапаюсь 8-) как хотя б этот стиль музыки называется? ...
RFT
Ковбой Джо писал(а):

стиль


вероятнее всего каунтри 8-)
Ковбой Джо
RFT писал(а):

всего каунтри


неее Confused ну ладно, буду искать..
rover
Я до кучи спрошу, уж извиняюсь - мне запал один фильм - вестерн, но под современный манер. Там группа бандитов убегала от погони, все как полагается, шериф герой - длинноволосый главарь - плохой. Так одна сцена запомнилась - короче из шерифской команды парень вылез неосторожно и его подстрелили. Лежит на открытом месте и главарь всаживает в него пулю за пулей, и еще издевается, мол шериф, я его так долго мучить буду, ты его сам пореши. Шериф терпел-терпел и замочил своего, чтобы не мучился... Вот. А главарь там типа хипии был, длинноволосый такой, прикололо, что ковбой такой стильный. Короче что за фильм - х.з.
Адвер
Ковбой Джо
губная гармошка и электрогитара:
Мадди Вотерс, МангоДжерри, РоллингСтоунз, Битлз, Аэросмит - и все в разных стилях.
Furaha
Ковбой Джо
Она звучит в конце фильма? Там трое (?) удирают на лошадях откуда-то где всё рушится?
Ковбой Джо
Furaha
не..там всё интересней чем в обычных вестернах..вообщем - жил-был сам по себе один мужик - ковбой...Никто не знал откуда он и кто он. Его приметой было то что он постоянно играл на губной гармошке..ну и, святое дело, стрелял отлично..живёт он себе, и, постепенно, в процессе фильма, зачищает какой-то городок от горстки бандитов какого-то крутого обнаглевшего местного нувориша, тоже классного стрелка...И если не вникать в детали то в конце фильма они встают в друг напротив друга, револьверы на изготовку, 'наш' герой, естественно, оказался первым...Подходит к этому главному гавнюку, и тот, мучаясь в агонии, спрашивает - 'кто же ты всё-таки?' На что наш герой снимает с себя гармошку и засовывает тому в рот...И тут главный злодей вспоминает как
'лет ...-цать назад он со своими дружками обчистил какую-то ферму, а напоследок решил поглумиться над хозяином фермы и его сыном - засунул голову хозяина в петлю (ну то есть - повесил его ), вместо табуретки использовав плечи сына, который всё пытался не упасть и устоять под весом отца...И когда 'злодею' это надоело то он подошёл к сыну, вложил ему гармошку в зубы, и толкнул'

сыном и оказался наш безымянный герой...Вспомнив всё это, 'злодей' погибает, а главный герой, отомстивший за отца, куда-то там уезжает...такая вот история Smile
Ковбой Джо
Furaha писал(а):

Там трое (?) удирают на лошадях откуда-то где всё рушится


это по-мойму 'золото макенны'..классный фильм, но не то...
Лежандр
В стиле вестерн у Shadows была пара мелодий -Riders in the sky , Apach. Мож понравится.
_Remus_
Ковбой Джо писал(а):

Furaha
не..там всё интересней чем в обычных вестернах..вообщем - жил-был сам по себе один мужик - ковбой...Никто не знал откуда он и кто он. Его приметой было то что он постоянно играл на губной гармошке..ну и, святое дело, стрелял отлично..живёт он себе, и, постепенно, в процессе фильма, зачищает какой-то городок от горстки бандитов какого-то крутого обнаглевшего местного нувориша, тоже классного стрелка...И если не вникать в детали то в конце фильма они встают в друг напротив друга, револьверы на изготовку, 'наш' герой, естественно, оказался первым...Подходит к этому главному гавнюку, и тот, мучаясь в агонии, спрашивает - 'кто же ты всё-таки?' На что наш герой снимает с себя гармошку и засовывает тому в рот...И тут главный злодей вспоминает как
'лет ...-цать назад он со своими дружками обчистил какую-то ферму, а напоследок решил поглумиться над хозяином фермы и его сыном - засунул голову хозяина в петлю (ну то есть - повесил его ), вместо табуретки использовав плечи сына, который всё пытался не упасть и устоять под весом отца...И когда 'злодею' это надоело то он подошёл к сыну, вложил ему гармошку в зубы, и толкнул'

сыном и оказался наш безымянный герой...Вспомнив всё это, 'злодей' погибает, а главный герой, отомстивший за отца, куда-то там уезжает...такая вот история Smile


Блин, сюжет понравился! :cool: Вот бы название узнать!
Flashstile
помню такой фильм кажись! только название... без понятия
kir3000
http://www.westernfilm.ru может здесь спросить?

нашел там список:
ОДНОГЛАЗЫЕ ВАЛЕТЫ
В 3.10 НА ЮМУ
ВЕРА КРУЗ
ДИКАЯ БАНДА
СОЛОМЕННЫЕ ПСЫ
БОЛЬШАЯ СТРАНА
МОЯ ДОРОГАЯ КЛЕМЕНТИНА
ПОБЕГ В НИКУДА
Два мула для сестры Сары
Бочка пороха
Джанго
Дилижанс
Маленький большой человек
Принеси мне голову Альфреда Гарсии
Открытый простор
Однажды на диком Западе
НЕПРОЩЁННАЯ
СОКРОВИЩА СЬЕРРА-МАДРЕ
КРАСНОЕ СОЛНЦЕ
БУТЧ КЭССИДИ И САНДАНС КИД
Военный Фургон
Ковбой Джо
kir3000
спасибо Smile
Ковбой Джо
есть :cool: нашёл :cool: фильм называется 'однажды на диком западе' известный кстати фильм, у меня дома на сервере провайдера должен быть..и саундтрек к нему нашёл :cool: дома послушаю :cool:
kir3000
Ну, как я и говорил: Эннио Морриконе ..уж его то везде полно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы