Страница 1 из 1
Восьмеркин
может детский вопрос: но что будет если гайцу права не показывать, а говорить что потерял\уже лишили\украли и т.д. Ну пускай на штрафстоянку волокут, приеду с кем-нить забирать, ведь твоей собственности лишить не могут.
133
Восьмеркин
Арест 15 суток...детский ответ Smile
luchsergey
Уволокут и штрафанут,а зачем?не из садо-мазо?
DidJ
Смысла мало. Если что серьёзное натворил, пянка, встречка и т.п., всё равно узнают, что права есть и анулируют. По мелочи, проще ответить за мелочь, чем такие проблемы наживать.
Serg65
Восьмеркин писал(а):

но что будет если гайцу права не показывать, а говорить что потерял\уже лишили\украли и т.д


а ради чего???
Архип
Восьмеркин писал(а):

может детский вопрос: но что будет если гайцу права не показывать, а говорить что потерял\уже лишили\украли и т.д. Ну пускай на штрафстоянку волокут, приеду с кем-нить забирать, ведь твоей собственности лишить не могут.


А можно еще нахYй послать :cool:
neprezent
Скажем, остановили за тонировку, ну рейд у них, а ты закрылся и сидишь в машине. Что дальше будет? 3 предупредительных в воздух?
luchsergey
черёмушкой могут покормить
Anhel
neprezent писал(а):

Скажем, остановили за тонировку, ну рейд у них, а ты закрылся и сидишь в машине. Что дальше будет? 3 предупредительных в воздух?


один точно будет.
второй наверное по колесам.
третий - контрольный Smile Smile
shubin81
Serg65 писал(а):


а ради чего???



видимо у автора или его знакомых их (прав) уже нет...
Anhel
я вот вычитал что некоторые делают завизированную копию и права вообще с собой никогда не возят. :-D
Игорян-Питер
Anhel писал(а):

я вот вычитал что некоторые делают завизированную копию и права вообще с собой никогда не возят

возможно просрал так не не надо бегать восстанавливать (хотя я потерял пришел написал заявление справку мну сфоткали и через 7 дней новые отдали тока внизу отметка "дубл взамен выдан"
dezruptor
Anhel писал(а):

я вот вычитал что некоторые делают завизированную копию и права вообще с собой никогда не возят


Где ты такое вычитал то?
rover
Ты ему

"а правов-то нет, начальник"

а он тебе

Блин, а чего же делать?

Ты -

Да х.з. высылать мотоциклеты с пулеметами, не иначе

Он -

Слушай, командир, может договоримся?

Ты, ну, клади вон за заднее сиденье незаметно...

Laughing
rover
А ваапче прикольно было бы, когда на каждое зафиксированное нарушение, тебе бы так говорили -

Командир, я не виноват, что тебя поймал, у меня жена, дети... я вот тут наскреб за день 5.000 рублей, больше нету, а?

А ты ему... ты что??? А я не себе беру? А запчасти, а бензин. Ты знаешь, что я по встречке ехал??? 10.000.
Тот, ну вот еще коньяк есть, и пачка сигарет Парламент, хотел вечером ... эхх... ну все, ну хоть обыщи!

А ты - ну ладно, но смотри, если в следующий раз поймаешь, так дешево не отделаешься. Давай, что там у тебя... и просыпаешься!!!!!!!!!!!!!!! :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
LEVICH
Killer Speed
Ровер, жжошь)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы