Страница 1 из 1
VY
Вчера, 25.03.08 (вторник) во второй половине дня в Москве прошел дождь, после которого все машины (даже стоявшие) в каком-то дерьме...
В стекла не видно нихрена...
Это один я заметил или это нормальное нынче явление...

Налет какой-то серо-коричневый, это что такое может быть???
Может какая-нибудь авария технологическая где-то была?

Пошел стекла оттирать... Shocked
poliman
мойка рулит 8-)
Stockman
+1

и разводы на машине какие-то непонятные... Shocked
стал сегодня с утра мыть стекла - так вода с них скатывается, как будто их силиконом натерли...
Sensas
VY писал(а):

Вчера, 25.03.08 (вторник) во второй половине дня в Москве прошел дождь, после которого все машины (даже стоявшие) в каком-то дерьме...
В стекла не видно нихрена...
Это один я заметил или это нормальное нынче явление...

Налет какой-то серо-коричневый, это что такое может быть???
Может какая-нибудь авария технологическая где-то была?

Пошел стекла оттирать... Shocked



+1 вся машина была в таком дерьме, и по городу много видел, и мужики на работе тож говорят)) так бывет, когда машина в пыли и на нее дождь покапал чуть-чуть, или роса. Но я вчера приехал с полностью чистыми стеклами, никакой пыли не было, а утром все равно вся машина в этих разводах Surprised
Sensas
хотя есть одна догадка, сам не видел/не слышал, но говорят ночью в мск кое-где ураган был, даж деревья повалило кое-где, видимо ветер был сильный по всему городу, который мог поднять много пыли, которая осела на намокшие машины
shubin81
пыли много в воздухе. подсыхает ведь уже везде. и эта пыль с дождем на ваших (наших) стеклах. сам сегодня удивился. может оттенок от того что на этой пыли реагент или химия какая осталась
tdv
+1
вчера поставил машин возле дома и поехали на аудюхе в гаи с учета снимать, приехал вечером, а машина воооощее вся грязнючая, тем более черного цвета Sad
ДениS
У меня вроде всё нормально. Хоть и цвет белый.
Тимыч
+1 не понял почему....
грешил на деревья под которыми стояла, может типа пыль с них смыло на мою машинку?
Peltik
У меня вообще оранжевая тряпка сделалась после протирки стёкол. Наверное, щебёнку мелкую, которой дорожки посыпаны подняло и опустило.
Маринер
блин, ну вы что..Вспомните, вчера был дождь и все было мокро, а сегодня утром уже все сухо! Правильно сказали выше, это сильный ветер, ну и пыль от него ессно
Eddard Stark
Ничего криминального не заметил - машина не мыта с октября. 8)
Lednik
Тимыч
Lednik писал(а):

похЪ


а ты куда свою классику дел?
VY
tdv писал(а):

+1
вчера поставил машин возле дома и поехали на аудюхе в гаи с учета снимать, приехал вечером, а машина воооощее вся грязнючая, тем более черного цвета Sad


Можно почти в тему вопрос?
Машин при снятии с учета мыть надо???

Просто вот тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173016&start=15
никто не ответил, а мне снимать завтра...

И оттуда же вопросы:
Не спрашивали квитанции за оплату транспортного налога?
Огнетушитель, аптечку и треугольник при постановке только спрашивают или при снятии тоже?
Маринер
За тонировку еб..и, остальное пофиг было.
BLO
Eddard Stark писал(а):

....машина не мыта с октября. 8)


сдай ключи и документы! ты уволен с поста владельца данной бедняжки Mad ....
BLO
Lednik писал(а):

похЪ
8-)


дождесся..... она те тож как-нить "так"сделает 8-) ... машинка тож Личность :cool:
IvSPb
Ответ на вопрос автора - в теме про питерский снег :-D
ildar83
Eddard Stark писал(а):

Ничего криминального не заметил - машина не мыта с октября. 8)


тоже последний раз мылся осенью, Laughing
PonTM
VY, я когда снимал свою слой грязи в некоторых местах до 3 см доходил) Необходимо только чистые номера двига, кузова. За тонировку на передних стеклах дерут. Квитанций не спрашивали, аптечку и остальное тоже их не заинтересовало. А вот если штрафы не оплачены, то могут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы