Страница 1 из 1
_OM
Как удается людям продавать машины, имеющие на борту тонировку, R15 диски и другие атрибуты тюнинга?
Сегодня заходил на auto.ru в раздел б/у, приценивался, почем можно будет в перспективе продать свою красавицу. Чего там только нет и цены приличные.
Так вот. Сейчас мне интересно не цена, по которой я бы смог сориентироваться при продаже своей машина, а то как удается ее официально продавать с такими наворотами.
Если есть у кого опыт продаж не машин нестандартной комплектации, прошу разъяснить что да как делается. "Обдирать" машину совсем не хотелось бы.

Последний раз редактировалось: _OM (26 Марта 2008 20:49), всего редактировалось 1 раз
Sensas
все эти прибабахи при продаже на цену не сильно повлияют, т.е. ты ее продашь практически за столько же, сколько стоит такая же подержаная машина, но без прибамбасов. Если и продашь дороже, то на пару сотен баксов. Или лоха искать....
_OM
Вопрос в другом, как продать например затонированную машину не по доверенности, а официально? Там же в гаи ее новому владельцу на учет не поставят.
Sensas
ну оторвет пару пленок, подумаешь, тонировка эт не ходовая часть))) а что щас с тонировкой номера не дают? Surprised Этож на ТО проверяют.
_OM
Не только на ТО, но и на дорога города Smile
Ну да пленка это только один из примеров, туда же можно отнести R15 диски, прямоток....
Eddard Stark
Тонировку пытаются заставить содрать и некоторые так и делают, но при должном подходе и с тонировкой ставятся нормально Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

но при должном подходе


А конкретнее? Smile
olg2004
при наличии тех осмотра при переоформлении проходить заново то не надо...
Xpert
Уходит по цене не больше той что с навеской, поэтому выгоднее навеску снять и продать отдельно. Раз R15 и прочее, то будет очень много нерусских желающих купить машину.
Acquirer
olg2004 писал(а):

при наличии тех осмотра при переоформлении проходить заново то не надо...


Конечно не надо, только дубликат на нового владельца просто не дадут и всего делов...
olg2004
Цитата:

Конечно не надо, только дубликат на нового владельца просто не дадут и всего делов...



есть в любом гаи дядечка - сидит в комнатке принимает всех по спорным вопросам с инспекторами ... через него отдают все, даже распечатку с тормозного стенда при прохождении гто...
Rock'n'Rolf
Sensas писал(а):

все эти прибабахи при продаже на цену не сильно повлияют


У меня противоположная точка зрения. Я продал машину в январе , за счёт допов, получил теже деньги, что потратил на голую машину 2 года назад.
Eddard Stark писал(а):

Тонировку пытаются заставить содрать


Нифига, ментам пофиг.
Xpert писал(а):

будет очень много нерусских желающих купить машину


Таких всегда полно, когда продаёшь таз, больше 50% звонящих чурбаны.
Санёг
На каждый товар есть свой покупатель, я вносил изменения в ПТС привёз им свой конструктор там от родного ну совсем мало что осталось, на линии еснно завернули, через пару дней я приехал туда вообще на другой машине и за энную сумму заполучил таки СТС без показа без линий и без очередей 20 мин ты уже занимаешся другими делами, также можно снять поставить на учёт любой авто, можно даже кривую, и доверенность с подтверждением сделать не проблема. вобщем любой каприз при наличии денег и выходов в гаёвню.
J_rockiN
Rock'n'Rolf писал(а):

Нифига, ментам пофиг.


Мне сказали, или езжай на просвет, или сдирай. Я решил содрать. Мент бл категоричен.
V1T
а я когда брал свою...то хозяева даже мафон мп3 заменили на касетный....Я это узнал, когда в бороде нашел диск мп3...но машина ниче была...поэтому взял...и пофиг...И еще гаишнеги пленку содрали..хотя она была по госту...но они сказали что госта на передние стекла нет))) и все...А так лучше конечно все поснимать да на новую тачку поставить свою...или друзьям продать...но это уже по ситуации...мож какой нибудь пацанчик решит за всю красоту денег больше дать....
ALF
_OM писал(а):

Вопрос в другом, как продать например затонированную машину не по доверенности, а официально? Там же в гаи ее новому владельцу на учет не поставят.


Когда я свою машину ставил на учет с запрещенной тонировкой гаец сказал ай-ай-ай.... И намекнул на денежку, а потом наверное забыл и выдал мне номерные знаки, я их прикрутил и побырому уехал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы