Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Я под столом!!! Smile
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=6120


Цитата:

Московские коты взлетели в воздух
Этой ночью, когда большинство граждан мирно спали в своих кроватях, некоторые жители центра с волнением следили за полетом кошачьей стаи

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В центре Москвы этой ночью летали коты. С дикими завываниями они проносились над землей (правда, надо отметить, совсем невысоко), отчаянно цепляясь за заборы или деревья. Свидетелем этой картины стал корреспондент "Интерфакса", которому порыв штормового ветра раскрыл балконную дверь. Тогда-то и вспомнилось распространенное вечером во вторник столичными метеорологами рядовое, в общем-то, предупреждение о грядущем усилении ветра. Правда, в Гидрометеобюро Москвы и Московской области утверждали, что ветер будет крепчать лишь "с пяти вечера до полуночи".

Но, по свидетельству очевидцев, летающие коты появились в районе метро "Белорусская" глубокой ночью. К этому времени проанонсированный сильный ветер перерос в незапланированный ураган локального масштаба.

Жители одного из домов по Грузинскому валу, как и корреспондент "Интерфакса", спросонья боровшиеся с не закрывающимися окнами и балконными дверями, могли наблюдать, как порыв ветра буквально разметал кошачью статью и понес самых легких ее членов по улице, приподнимая и подкидывая. Коты в полете орали, их собратья, оставшиеся на земле, отвечали воем на каждый удар стихии.

К счастью для животных, полеты для них закончились благополучно, если не считать, конечно, полученного стресса. Утром всю воссоединившуюся стаю можно было наблюдать во дворе - коты умывалась, отряхиваясь от пыли, не подозревая о возможности новых полетов. Между тем, вероятность повторения полетов достаточно велика: сегодня с утра московские метеорологи распространили штормовое предупреждение. Согласно их прогнозам, сильный ветер в столице сохранится до 15:00. Специалисты призвали жителей города к осторожности, разослав прогноз, в том числе, в организации, занимающиеся высотными работами, монтажом и слежением за рекламными конструкциями. Столичных автомобилистов призывали к внимательности при парковке, рекомендуя не ставить машины под деревьями и вблизи все тех же рекламных сооружений. Правда, вот о том, что не стоит выпускать на улицу домашних любимцев горожан, разумеется, не предупредили.

Eddard Stark
ААа - боян! Smile
Бедные кошачки Sad
Vitaly_98
Боян! В теме про погоду было. Но боян зачотный :-D
Chud
Боян Very Happy
Мой кот не взлетел.Еще не достигнута в природе та сила ветра,которая способна оторвать это жЫвотное от земли. Smile Smile Smile
Адвер
ПРОКУРОР
У тебя плохо историяо свещена! Вот ЭТУ фразу на вкус попробуй: для полета плоского прямоугольного кота массой 3 кг площадью 500 см2 с углом атаки в 10-15 градусов необходим порыв ветра силой больше 35 метров в секунду. "У московских котов, видимо, аэродинамика лучше", - добавил специалист.
Smile
Ковбой Джо
это у меня сейчас дома ситуэйшн с котом произошёл..Он любит залезать на батарею (старая такая, советская), ложиться на неё и греться - причём лапы он в эти отверстия засовывает...А сегодня он как-то неосторожно во сне повернулся и соскользнул с батареи, а нога (ну лапа то есть) так и осталась в батареи, то есть он на ней повис и ничего сделать не может, так и висит на вывернутой лапе Shocked И, цуко как заорёт внезапно, я аж испугалсО Shocked Пришлось спасать кота...А то так никого бы дома не было бы - песдец кошачей лапе Shocked

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (27 Марта 2008 21:51), всего редактировалось 1 раз
в123вв
idd

КОТИК, МОСКОВСКИЙ ПЛОСКИЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ (ДЕТЕНЫШ)
Ковбой Джо
idd
парашюта на спине не хватает Smile
Адвер
idd
Такое ощущение, что у ЭТОГО котега инсталлирована система вертикального взлета и посадки Smile
Anhel
да они жрать хотят. тоже нашол)))

Kender
Ковбой Джо писал(а):

это у меня сейчас дома ситуэйшн с котом произошёл..Он любит залезать на батарею (старая такая, советская), ложиться на неё и греться - причём лапы он в эти отверстия засовывает...А сегодня он как-то неосторожно во сне повернулся и соскользнул с батареи, а нога (ну лапа то есть) так и осталась в батареи, то есть он на ней повис и ничего сделать не может, так и висит на вывернутой лапе Shocked И, цуко как заорёт внезапно, я аж испугалсО Shocked Пришлось спасать кота...А то так никого бы дома не было бы - песдец кошачей лапе Shocked


смотрел как бедный котеГ на лапке висит... глумилсо... изверг Laughing

ЗЫ: чую что мой кошаГ будет ночью издавать мерзкие звуки дабы понять мну с постельных принадлежностей, а потом летать по квартире...
ЕвгеничЪ
Адвер писал(а):

idd
Такое ощущение, что у ЭТОГО котега инсталлирована система вертикального взлета и посадки Smile



а где винтокрылые лопости? желательно с изменяемой геометрией)
zett
У нас ветер к вечеру обещают...
Пока не поздно, надо своего кота изловить и кирпич к хвосту привязать. "А то уйдет!" (c) M&M :ooo:
ЕвгеничЪ
zett писал(а):

У нас ветер к вечеру обещают...
Пока не поздно, надо своего кота изловить и кирпич к хвосту привязать. "А то уйдет!" (c) M&M :ooo:



а лучше якорь :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы