Страница 2 из 4
olg2004
х123ас писал(а):

тогда ему кувалду на плечё



сломал Smile Smile Smile правда правда :-D
Anhel
что-то из области "займи чужое парковочное место, убей соседа по гаражу" Smile
olg2004
Anhel писал(а):

что-то из области "займи чужое парковочное место, убей соседа по гаражу"



я бы переиначил, нет денег на тачилу - разбей на парковках цветники и вкопай на вьезде во двор стальные трубы :-D
Жек
а че вы там сверлите то все? Smile) окна новые в доме вырезаете что ли? У меня у подруги в доме сосед 5 лет уже ремонт делает. Че там можно сверлить столько времени, я не представляю.

Вообще, по хорошему, надо обойти соседей и сказать "делаем ремонт, придется потерпеть" или повесить объявление "извините за временные неудобства".
RFT
Ну я конеш все понимаю, что если надо пошуметь - то пожалста. А вот если 10-й ГОД дня 4 в неделю постоянно хуячат перфоратором - то это как называется?
olg2004
Жек писал(а):

Вообще, по хорошему, надо обойти соседей и сказать "делаем ремонт, придется потерпеть" или повесить объявление "извините за временные неудобства".




я приехал работать на 5 часов максимум - иначе хлеб будет с маслом но без икры .. Sad
Игорян-Питер
заселился я пять лет назад в новый дом тока построен. и фсе сверлили долбили и бырили где-то год. я ниче не делал потом я начал ремонтировать хату соседи - а ремонт затеял ну и нормально фсе просто народ видать адекватный живет. чего и всем желаю. !
Chud
Игорян-Питер писал(а):

соседи - а ремонт затеял ну и нормально фсе просто народ видать адекватный живет. чего и всем желаю. !


Просто они сами ремонт делали и знают,что это такое. Smile
Kender
Эххх... есть такие скандалисты, для которых жить без скандалов не могут, для них это развлечение...Не ремонт, так что-нить другое бы придумали...
olg2004
Kender писал(а):

Не ремонт, так что-нить другое бы придумали...



типа "от вас летят мухи", - "жирные?", - "да!!!", - "черные???", - "ДААААААА!!!!", - "мухи редко ошибаются !!!"

Smile Smile Smile
Toshka
а к нам не приходили ни разу:) делали ремонт недавно - шума ппц, по никто не пришел ни разу. но в прицнипе многие в доме в курсе были - общаемся все таки... а соседи только въехали и начали ремонт - дак к ним кто только не ходил Smile каждый день... в итоге доходились... стояк у них прорвало в туалете - с 14 по 8 этаж затопили Very Happy
наверно от отношения людей зависит... у нас тоже полно скандальных бабок - ни одна не приходила
Trantor
Цитата:

Эххх... есть такие скандалисты, для которых жить без скандалов не могут, для них это развлечение...


В точку. У некоторых это смысл существования.
dorinspector
В Москве в выходные все равно нельзя стучать. Ни в какое время-только в будни.

Но можно отмазацо. Придут сказать-у меня там пипец прорыв, устраняю, хотите сейчас прекращу-вызову аварийку стояк на неделю отключат сидите без воды. Very Happy
Самосвальщик
Trantor писал(а):

Цитата:

Эххх... есть такие скандалисты, для которых жить без скандалов не могут, для них это развлечение...


В точку. У некоторых это смысл существования.


Sad То же самое. Ставили железную дверь, ну и стенку для неё новую выкладывали, мастера управились часов за 5-6, так эти ... ходили каждые полчаса то по-одиночке то стаей, потом "страшную по дому" привели. Всем надо сначала узнать (посмотреть, проверить, лапками пошшупать) что тут делается а потом наскандалится на день вперёд. Неужто я к старости такой же качественный маразм приобрету?
Е.Бунко
То что соседи возмущаются, понятно. Встань на из место и может тоже поймешь.
Когда я делал ремонт, то соседи конечно приходили и высказывали..

Но они видели что рабочие адекватные, и их претензии не натыкались на "послания в долгие эротические путешествия" и прочие аргументы, которые некоторые здесь предлагают.

А вот неделю назад на восьмом этаже начали делать. я видел этих ремонтников. Лицо одного (лет 20-22), Господь, мягко говоря, не осенил печатью мудрости. Этакий "посылатель, нех-нафиг, и зарабатыватель на кусок масла".. в лифте и на площадках грязь, подмести (а вообще-то и помыть) они считают ниже своего достоинства. Надо было видеть, морду этого "прораба" когда трое жамшутов им смеси привезли и поднимали в квартиру.. Этакий спившийся рабовладелец.... Короче в понедельник, заеду в жилищную службу, заяву оставлю, пусть проверят, есть у них согласованный проект, разрешения и проча.. с хозяином квартиры смысла что либо обсуждать не вижу. Был бы человеком, такое быдло не нанял ремонт делать.
av-antonov
У меня был случай , когда ремонт делал. Решил в квартире решить "половой" вопрос...ламинат, ковролин и .т.п. В далеком 1998 у нас в регионе половая доска была дешевле. Выбор сосотоялся, купил доску, поднял все хозяйство на 5-ый этаж..с помощью веревки...длина доски не проходила в коридоре лестничной площадки. Ну и процесс начался....с помощью гаоздей и молотка. Площадь квартиры 63 метра квадратных.....Стучал я очень долго..правда в лимите временного допуска. И вот однажды после очередного удара молотка раздался звонок. Открываю, на пороге стоят два подпитых мужичка с нижнего этажа. Начинают речь о том, что я их давно уже поимел и т.д.! Я им говорю: проходите мол, процесс ужексатика на последнем гвоздике. Зашли..оценили...помолчали...пожали руки и разошлись. Красота спасет мир - как говорю я в подобных случаях. Зашли гости в квартиру и о8уели от проделанной работы, от натурального пола из сосновой доски, запаха леса! Шучу. А пол у меня ксатика и сейчас блестит под лаком с цветом натурального дерева. Про циклевку и звуки связанные с этим я уж и не говорю. Так-что делайте ремонт себе в настроение, но в разрешенное время! Удачи!
Mad Vaz
Аналогичная ситуация дома была, всех пролетариев посылал в лес.Делали в будни и то уроды нашлись.
RFT писал(а):

если 10-й ГОД дня 4 в неделю постоянно хуячат перфоратором - то это как называется?


Обычно, столько времени "выбивают" в стене штробу перфоратором для кабелей, труб... Просто у людей нет штробореза с пылесосом, который все это за 30 мин. делает. Very Happy
Сергий
KarapuZ писал(а):

RFT писал(а):

если 10-й ГОД дня 4 в неделю постоянно хуячат перфоратором - то это как называется?


Обычно, столько времени "выбивают" в стене штробу перфоратором для кабелей, труб... Просто у людей нет штробореза с пылесосом, который все это за 30 мин. делает. Very Happy



Когда мои соседи четырьмя(!!!) этажами ниже перешли на 3-й месяц перманентной долбежки, я позвонил и предложил нанять за мои деньги нормальных бойцов, которые расхерачат всю его избу за полчаса и не будут доводить всех жильцов 22 этажного дома до непрерывного оргазма..., как его "джамшуты"... Мужчина почему-то обиделся на такое конкретное предложение... Мужчина по национальности был белорус...
olg2004
пойду подолблю, надо на кухне парочку фигнюшек повесить... :-D
poliman
RFT писал(а):

А вот если 10-й ГОД дня 4 в неделю постоянно хуячат перфоратором - то это как называется?


дурдом на выезде)
Ну мож там какая нить школа перфораторного штробления: джамшуты и равшаны уже своих детей туда водят учица перфораторному делу - за 10 лет уже ИМЯ, БРЭНД понимаеш ли сложилса Smile
Kender
RFT писал(а):

Ну я конеш все понимаю, что если надо пошуметь - то пожалста. А вот если 10-й ГОД дня 4 в неделю постоянно хуячат перфоратором - то это как называется?


ремонт - состояние души, смысл жизни... или точнее - диагноз... вся жизнь - ремонт...
Basil
Ну а что, делать моей жене дома с семимесячным ребенком, который спит каждые 2-3 часа, и сон его может длится от 30минут до 2-х часов, а когда родился, так вообще спал практически непрерывно. Какое тут нафиг расписание, да и существовать при звуках перфораторов (которые кстати помоему запрещены к использованию в квартирном ремонте), или ударах кувалды, младенцу противопаказано??? Confused
Mad Vaz
Basil
и что теперь ремонт не делать?
Basil
olg2004 писал(а):

бывает же такое, если честно первый раз столкнулся с таким ахтунгом ... ну люди делают дома ремонт, ну нужно гдето поддолбить, подштробить засверлить

нет бл..ь надо каждые пять минут прибегать и требовать прекращения банкета мотивирую это всякой хуйней вплоть до прединфарктным состоянием ...

ну и как это называется - давайте тихо жить в говне?

и еще это отношение к тем кто шумит собственно по делу, хотел спросить как вы думаете им что больше занятся не чем чем шуметь на весь дом?

че за нафиг? :ooo:



А представь твоя жена беременная или с младенцем на руках или мать - пенсионерка с давлением и т.д. в условиях когда кто то вроде тебя за стеной лабает своей семье на икру перфоратором, за счет здоровья других........
Так что не все так одназначно........ Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы