Страница 1 из 1
димаф
Уважаемы е автолюбители,моей калине нет и двух месяцев.После переобувки на летнию резину руль ушел влево.Причем делал розвал у специалистов говорят что все идеально.но руль остался таким же.Пожалуйста если кто сталкивался с такой бедой помогите.Очень раздрожает Кривой руль
челентано
надо было у тех специалистов и попросить поправить положение руля во время регулировки развала.
Shark099!
У меня тоже стал криво стоять после смены летних на зимние.... Я смирился. Если при обратной смене тоже криво стоять будет, скажу на ТО, чтобы исправили.
Tobas
А машину при этом не уводит в сторону? У меня после смены зимних на летние (резина досталась от предыдущего хозяина) уводило в право со страшной силой, приходилось руль держать градусов 45 влево. Опытным путем нашел более менее нормальное расположение колес, пока ездию.
azat015
сними руль и поставь его прямо
azat015
при условии если развал в норме
Shark099!
Tobas писал(а):

А машину при этом не уводит в сторону? У меня после смены зимних на летние (резина досталась от предыдущего хозяина) уводило в право со страшной силой, приходилось руль держать градусов 45 влево. Опытным путем нашел более менее нормальное расположение колес, пока ездию.



Не уводит ни сколько. Вам надо на сход-развал. Главное, чтобы качественно сделали. Или у вас зимние колеса очень "кривые" 8)
Tobas
На сход-развал съездию в самом ближайшем будущем, т.к. кроме кривой резины (кстати летняя а не зимняя) есть нарекания к рулевому управлению-руль не возвращается в поворотах, машину кидает на скорости ...
НикНик
Димаф что за резину поставил?, больше чем уверен что мейдын наша если ето так то ничего с рулем не сделаеш поставь хорошую резину и все. :cool:
5703
поменяй местами левое и правое колесо.
Александр-Яр
димаф писал(а):

Уважаемы е автолюбители,моей калине нет и двух месяцев.После переобувки на летнию резину руль ушел влево.Причем делал розвал у специалистов говорят что все идеально.но руль остался таким же.Пожалуйста если кто сталкивался с такой бедой помогите.Очень раздрожает Кривой руль


Хреновые специалисты. После развала-схождения руль должен стоять прямо.
При регулировке руль фиксируется в правильном положении специальной приспособой, а потом тягами колеса регулятся. Видать, те спецы этого не сделали. И еще - надо еред регулировкой обязательно выставить давление в колесах.
Александр-Яр писал(а):

надо еред регулировкой обязательно выставить давление в колесах.


И пару раз качнуть машину, чтобы амортизаторы "устаканились".

димаф писал(а):

После переобувки на летнию резину руль ушел влево.


Резина стояла с "направленным" рисунком протектора?
sobr
развал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы